Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

Думаю, ближе к вечеру стоит скайп запустить. А то у меня с праздников еще кое-какие остатки остались. (Хм, посмотрел - и сейчас запущен. Но все равно лучше вечером.)

 

В целом же - да, вот та самая иллюстрация к производственным отношениям. Желания, как мы видим, разные бывают, но конечный результат вовсе не обязательно соответствует. Впрочем, лично я для себя границу допустимого в другом месте провел, и просто даю три попытки, а по исчерпанию - ограничиваю контакт с неаппетитными субстанциями на столько, на сколько в моих силах.

 

 

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, сколько подобных историй мы все уже слышали... А потом говорят, что совок - это не то, во что подметают...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Гм, боюсь, истории из текущей реальности таки будут сочтены за политику.

 

Что же касается свинцовых мерзостей из прошлого, так более чем достаточно уже того факта, что даже айфонов не было.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Змея сказал:

Пора прилеплять к Костру автоматическую рассылку таблеток от мигрени. Бесплатно от владельцев ресурса.

Мать моя женщина, отец мой мужчина...

---

 

Ты чо Горбачёва постишь, этот человек развалил СССР, и живет...где?

Ребят, я Вас умоляю... о политике больше не слова.:gamer3:

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Won-Won сказал:

Есть немного пристрастный, но в принципе справедливый судья. Жди...:)

Тут даже без слов, тебя наверно специально готовили...:42:

Лорик у костра был, помнишь...?

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Ну, не думаю. Из того, что бывало (и за что) это так себе...

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, А что ты  за него заступаешся, у Вас круговая порука...:unknw:

 

Мы не ангелы, парень...

 

Тут Котэ мне запретил, слушай музыку Вова....

Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3., ну, повезло тебе, что Юрий сегодня добрый. Я думал, ты щас улетишь недалече после того клипчега... А может... и мне повезло. Тоже...:az1000106:

  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Хе-хе... Вы его призывали, и он призвался. Щас что-то будет...

А ведь сказано было: "Не поминай всуе!"

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Won-Won сказал:

ну, повезло тебе, что Юрий

Тот человек, которому доверяю.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Алексей покинул нас на месяц. И за "клипчик", в том числе. До полного протрезвления.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Скучно будет, это точно... Может, по УДО всё-таки? Заумоляет, нет? Ну, нет так нет.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Какое-то странно-знакомое поведение ГГ))) Вчера в Костре, по-моему, что-то похожее происходило:biggrin:

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Marius, да, с ребенком явно что-то не то:biggrin:. Тяготеет, как грится. Люди вообще тяготеют к тому, где можно попариться:)... 

Изменено пользователем Won-Won
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Холода, однако, начались... У мну уже -21, а голова по-прежнему трещит.

А в баньке тепло...

 

И, да, спор Петровича с остальными специалистами по банестроению уже можно рассудить явно не в пользу Петровича: камушки и дымок - оно, конечно, хорошо, но когда на улице мороз - все тепло высвистает мгновенно. Не, не для наших краев.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Dennis_Chikin сказал:

можно рассудить явно не в пользу Петровича: камушки и дымок - оно, конечно, хорошо, но когда на улице мороз - все тепло высвистает мгновенно.

А тут можно и поспорить), хоть я и не являюсь сторонником бани по черному, но как-то в зимнем походе делали из палатки, накидки и груды камней такую баню. Оо-очень понравилось, но это явно не для долгих посиделок под елками с пивом на плэнере))) Да и где сейчас попробовать хорошую баню по черному? Чтоб с чувством, с толком, с расстановкой... Приехал как-то к одному знакомому на обещание "крутой бани по старому",типо по черному, и чего-то не впечатлился я энтим действом. Да, по черному было, а вот бани толком не получилось, "не то пальто"((( Нужон проверенный специалист со своим инстрУментом, т.е. баней, к @BFG что ли напроситься, для получения опыта:biggrin:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dennis_Chikin сказал:

все тепло высвистает мгновенно

Сегодня - как раз в такой морозец - догнали до 88-и и держалось оно сколько нужно.

Печка то железная. пока топишь - всё нормально.

Ссылка на комментарий

@Змея, а это именно пар, или просто температура (сухой пар)? Я то люблю погорячее вначале, но "сухого пару", а уж потом и наподдать, но со снижением, а то сдохну от счастья)))

Ссылка на комментарий

Просто температура на градуснике, у мну в парилке,в начале моего "парения" бывает 120+, но сухого пару, на поддаче не больше 100, и да, я помню что организьмы и болезьни у всех разные, но мои болячки мне позволяют так париться, но не часто))) А вот влажность в парилке я не могу определить, т.к. некогда ко мне пришли друзья и так напарились (я, кстати, сбежал, там монстры были), что сломали этот гигрометр, и он теперь постоянно показывает влажность в 70%, независимо от состояния парилки.

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...