Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak, подарок абонемент в баню на год:biggrin:

ЗЫ Котэ. Разреши ему в ДН и все остальные праздники музыку в Костре постить. Ты же постишь.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

И что-же Ребят интересно получается, вот и я про тоже, все об одном, но все делают вид что о разном, но при этом не забывая угол, это-же очень весомый аргумент.  Читают просто между строк, а что там написано никому не интересно, типа смысл не важен, да-да... :az1000106:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

С Рождеством!

  • Спасибо 3

Долговязый.gif

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

 

 

Ссылка на комментарий

"Вылет! Помогите!"
"Памаги мне!!! Памаги мне!!! Видишь гибнет, сердце гибнет, в огнедышащей лаве любви!" :biggrin:
Такую заметку к каждому посту с криком "Помоги" :laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ada_Wong сказал:

"Вылет! Помогите!"

Ну, вылет- это ещё не залёт.

Можно и помочь, тока в профиле проситься надобно бы. Как это ни странно, но на любой!!! заданный в теме вопрос, я очень быстро получал ответ, а то и несколько.

Кстати. Подсадил на СТАЛКЕРа ещё одного человека ))) Вот только начал он с ФОТОГРАФа...а я бы всем советовал ТТ2.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Вот только начал он с ФОТОГРАФа...а я бы всем советовал ТТ2.

С одного из лучшего начинать!? Мне кажется, что лучше на иглу игру постепенно подсаживаться. :biggrin:

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Можно и помочь,

Помочь не трудно, но используя поиск (<-- Вот попробуйте сами), ответ можно найти быстрее.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ada_Wong сказал:

"Вылет! Помогите!"
"Памаги мне!!! Памаги мне!!! Видишь гибнет, сердце гибнет, в огнедышащей лаве любви!" :biggrin:
Такую заметку к каждому посту с криком "Помоги" :laugh:

Это что за крик души?:biggrin: Впечатления после прочтения нескольких страниц темы ОП-2.1? Я там был и мёд тот пил)... По усам (хотя у меня их нет) текло, а в рот не попало))..

Ага, проснулись, стало быть...

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ed_rez сказал:

постепенно подсаживаться

Таки да. Лучше, наверное, с оригиналов. ТЧ в первую очередь.

А начинать с ТТ-2 ... как по мне, то шибко хлопотно будет. 

p.s. хотя, ради хохмы, можно и ОП-2.1. предложить, для начинающего. :)

Изменено пользователем amateur_61
  • Согласен 1
  • Смешно 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, W.A.S.P. сказал:

Помочь не трудно, но используя поиск, ответ можно найти быстрее.

Только не мне.

Во-первых, я не знаю, где этот "поиск". Я даже не знал, что такое тут есть. Во-вторых (и тут не дадут соврать Петрович и Котэ) - у меня, и таких, как я наблюдается стойкий компьютерный идиотизм. Я не могу самостоятельно поправить конфиги, я не могу зарегистрироваться на новом ресурсе, я не могу почистить куки... когда у меня вдруг что-нибудь случайно получается, то я радуюсь, аки ребёнок.

Господи, да я до сих пор возношу молитвы и приношу жертвы всем богам при включении компьютера. А ты - поиск...

Так что, нам проще в самой популярной теме спросить, и терпеливо сносить побои злобных модераторов)))

  • Смешно 2
  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, W.A.S.P. сказал:

поиск

Forbidden

You don't have permission to access /google60/ on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Да и поиск не ищет в ссылках. Замечено как-то. Хотел найти композицию (свою же), чтобы понять, выкладывал её или нет. Не получилось. Думаю, что из-за этого.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Won-Won, У меня работает. Может дело в браузере? Использую ФФ 52.9 ESR

  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@amateur_61

полностью, да! Не променяю ни за какие ковришки то время, когда каждый мод проходил. Я про сюжетные. Бывало и не сюжетные, но с различными нововведениями. Именно так складывалось мое познание игры. Что я хочу видеть, что я хочу читать в текстах сюжета и т.д. и т.п. Если я сразу начал с чего-то очень хорошего, то я многое пропустил, ибо уже была выставлена планка качества всего контента. Вроде, все правильно, не потратил бы время. Но нет, так было интереснее, мне кажется.

4 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

я не знаю, где этот "поиск".

Сразу под авой на главной.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, W.A.S.P. сказал:

@Won-Won, У меня работает. Может дело в браузере? Использую ФФ 52.9 ESR

ФФ 52.9 ESR?

ФФ 52.9 ESR???

Серьёзно? :)

Был бы я модератором, я бы тебя щас на неделю в баню за мат отправил бы)))

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, это для меня было и это... давняя история:biggrin:... Не обращай внимания).

 

@W.A.S.P., да, сейчас ищет... Сдаюс...

 

 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

@Индифферентный Маргинал, Но, но! Я это... При исполнении... Меня низя.

А ФФ 52.х ESR это последняя Лиса с движком Geko. Вот когда доведут до ума новый Квантум, тода....

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, W.A.S.P. сказал:

Лиса с движком Geko.

А... с движком Чуко... случайно нет? Думаю, Геко мне не подойдет.

Изменено пользователем Won-Won
  • Смешно 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...