Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

@DenVer, видимо засыпаешшшь. Я уже забыл об чем разговор был. Хорошо можна нажать и посмотреть)

О. То эти 300 дров раздали многим) Уже легче.

Лехе дали? А я его игнорирую, а поленьев ему надо дать.

  • Спасибо 1
  • Не нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, zoozooz сказал:

видимо засыпаешшшь.

Дырдырмаю.

Точнее, теряю интерес к общению. А если быть еще точнее, то интерес к общению у Костра я уже давно потерял. Потому и цитирую предыдущий пост, мну, собственно, пофиг, забанят мну снова и по рецидиву за энтот пункт, или нет...

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

@DenVer, низзя)) Нет за неправильное цитирования наказания. По ПФ. А цитировать неправильно низззя) По ПФ.

  • Смешно 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Вообще-то есть.

Цитата

 

ПФ п. 2.6.  Запрещены:

  • оверквотинг (цитирование сообщения большого объема);
  • полное или частичное цитирование поста, который является последним на момент написания Вами ответа;
  • цитирование текста, который не имеет отношения к содержимому публикуемого Вами сообщения;
  • цитирование картинок и их миниатюр, если в этом нет необходимости.

Если без цитаты можно обойтись - без нее нужно обойтись. Чаще всего достаточно просто упомянуть автора сообщения, которому Вы отвечаете (кнопка "@" (вставить ник) в его посте).  О том, как правильно цитировать сообщения, написано здесь.

 

 

  • Полезно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///


Подарки

  • 8
  • Ссылка на комментарий
    1 час назад, Алексей.1.2.3. сказал:

    Робот... фёдор..

    Корабль «Союз МС-14» с роботом FEDOR на борту отстыковался от Международной космической станции. Приземление спускаемого аппарата планируется 7 сентября в 00:34 мск в 147 км юго-восточнее казахстанского города Жезказган. 
    1f73db0afb1b62c10d63d17b71f1b846b2d81035

    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, zoozooz сказал:

    Нет за неправильное цитирования наказания. По ПФ.

     

    6 минут назад, W.A.S.P. сказал:

    Вообще-то есть.

    Не вижу. Наказания.

    9 минут назад, zoozooz сказал:

    А цитировать неправильно низззя) По ПФ.

     

    Изменено пользователем zoozooz

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет!

    Шоб понятно было - я за Фаната))) От него реальная прода есть.

    Для Фаната.

    Прода - это продукция. Ты сам шота делаешь. Это хтота хавает. Это достойно уважения. Ибо

    Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?

    Маяковский, еси шо...

    • Согласен 1
    • Сочувствую 1
    Ссылка на комментарий

    Таки есть( Невнимально читал или забыл.

    Цитата

    Наказание - предупреждение без занесения баллов в шкалу, при рецидиве - режим "только чтение" на 24 часа, при злостном рецидиве - режим "только чтение" на 24 часа и предупреждение с занесением баллов в шкалу. Факт нарушения этого пункта Правил определяется Модератором.

     

    Поменяли наверное втихаря, после того как я главным общественником стал.

    13 минут назад, volk_40k сказал:

    FEDOR

    Ответ манекену, летящему в тесле) К Марсу правда. ЗЫ Что круче? Манекен в тесле на пути к Марсу или Федор. Антропогенный робот над Землей)

    @Индифферентный Маргинал, прикольный альбом. Но в автомагнитолу не скачаю. Или нескольких принциповых моментов. Вообще понравилось)

    Изменено пользователем zoozooz

    Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

    Ссылка на комментарий

    Приятно когда хвалят, приятно когда на тебя ставят(пока правду хату никто не хочет чет), в общем все приятно, всех люблю всех целую, всем добра )))

    • Полезно 1

    FANAT.gif

    Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

    Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

    Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

    Ссылка на комментарий
    Цитата

    Приземление спускаемого аппарата планируется 7 сентября в 00:34 мск в 147 км юго-восточнее казахстанского города Жезказган. 

    Где то в казахской деревне..

    - Мать смотри чей та летит там сверху ?

    - О госпади, это Сергузнурдык вернулся, наш бог снова с нами! 

    А потом из капсулы вываливается полуживой Федька и голосом Баскова говорит: Прости Гагарин, мы все потеряли....

    • Смешно 1

    FANAT.gif

    Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

    Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

    Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

    Ссылка на комментарий
    В 01.09.2019 в 18:45, BozSu75 сказал:

    Улетаю в Армению,

    Был три дня в Ереване, сейчас приехали в Тбилиси. Перевал, горное озеро и т.д. Красатища!!! Фотки потом.

    • Нравится 1

    BozSu75.gif

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, BozSu75 сказал:

    Красатища

    Никогда бы не подумал, но самое красивое место на Земле это- Таймыр, просто неописуемая, девственнопрекрасная красота, побывав там однажды, жажду посетить его теперь ещё хотя бы раз:489:

    Кстати да, у Костра-то пустовато, абыдна..

    Изменено пользователем FCDin-Fan
    • Нравится 1
    fcdin-fan.gif
    Ссылка на комментарий

    Теперь видно всех задротов костра)))

    • Смешно 2

    FANAT.gif

    Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

    Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

    Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, zoozooz сказал:

    Лехе дали? А я его игнорирую, а поленьев ему надо дать.

    Скрытый текст

    Я зажег свой костёр,
    Пламя вспыхнуло вдруг
    И широкой волной
    Разлилося вокруг.

    И рассыпалась мгла
    В беспредельную даль,
    С отягченной груди
    Отгоняя печаль.

    Безнадежная грусть
    В тихом треске углей
    У костра моего
    Стала песней моей.

    И я весело так
    На костер свой смотрел,
    Вспоминаючи грусть,
    Тихо песню запел.

    Я опять подо мглой.
    Мой костер догорел,
    В нем лишь пепел с золой
    От углей уцелел.

    Снова грусть и тоска
    Мою грудь облегли,
    И печалью слегка
    Веет вновь издали.

    Чую — будет гроза,
    Грудь заныла сильней,
    И скатилась слеза
    На остаток углей.

     

    9 часов назад, Индифферентный Маргинал сказал:

    Всем привет!

    Шоб понятно было - я за Фаната))) От него реальная прода есть.

    Редко в людях ошибаюсь... Пенитенциарная система, научила...

    Строителям это расскажи, которые домики с нуля строят и люди в них веками живут.

    Учителям, которые на нас свои нервные клетки тратят, воспитывая в нас человеков.

    Или людям которые клятву Гиппократа давали, а потом всю жизнь спасают нас..., человечеков.

    Блинские ёжики, Про МЧС  Мужиков чуть не забыл, которые,что-бы спасти чью-то жизнь, своей жизнью рискуют.

    А Ты говоришь по краю ходишь, глазки то открой...ты маргинал...

    Как-то так, польза... Привет

    Михаил, извиняй меня тёмного..., где послушать ваше искусство..., именно послушать?

     

    Добрейшего утречка!

    11 часов назад, Ada_Wong сказал:

    Алексий, это запрещенный прием - провоцировать Фаната на откровенность

    Минуточку...мы у костра, это не провокация..., скорее дружеская беседа...;)

     

     

    В 05.09.2019 в 20:31, Ada_Wong сказал:

    Нет оценки - Улыбаюсь.

    Поффтаряюсь... как-то так...:489:

    20b7a34bb550e015ccfc6234a29872434e6a0435

     

    ---

    Спасибо Барабашка! За дровишки..., 

    Скрытый текст

    Однажды, в студеную зимнюю пору,
    Я из лесу вышел; был сильный мороз.
    Гляжу, поднимается медленно в гору
    Лошадка, везущая хворосту воз.
    И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
    Лошадку ведет под уздцы мужичок
    В больших сапогах, в полушубке овчинном,
    В больших рукавицах... а сам с ноготок!
    — Здорово, парнище!— «Ступай себе мимо!»
    — Уж больно ты грозен, как я погляжу!
    Откуда дровишки?— «Из лесу, вестимо;
    Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».
    (В лесу раздавался топор дровосека.)
    — А что, у отца-то большая семья?
    «Семья-то большая, да два человека
    Всего мужиков-то: отец мой да я...»
    — Так вон оно что! А как звать тебя?— «Власом».
    — А кой тебе годик?— «Шестой миновал...
    Ну, мертвая!» — крикнул малюточка басом,
    Рванул под уздцы и быстрей зашагал.

     

    Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

    %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    6 часов назад, FCDin-Fan сказал:

    Никогда бы не подумал, но самое красивое место на Земле это- Таймыр, просто неописуемая, девственнопрекрасная красота, побывав там однажды, жажду посетить его теперь ещё хотя бы раз:489:

    Кстати да, у Костра-то пустовато, абыдна..

    Таймыр - это не самое красивое место на Земле. Бывают и покрасивше. Тот же Гранд-Каньон, или Эйяфьядлай...Эйяфьдл...эй, чувак, ну ты понял, короче :)

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Won-Won сказал:

    Это Великий Леха!!! Единственное, что может победить его, - это баня)). Самая обычная.

    Вова..Мои слова благодарности Тебе и Юре..., который Василич...!:489:

    20 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

    Таймыр - это не самое красивое место на Земле. Бывают и покрасивше.

    Доброго утра! может когда-то увидишь...

    Не Музыка понравилась, а слова и видеоряд удачный...

    Скворцы летят на родину

     

    Михаил, не огорчайся я пацифист...

    Люди, достойные уважения!

    Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

    %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    11 часов назад, zoozooz сказал:

    К Марсу правда. ЗЫ Что круче? Манекен в тесле на пути к Марсу или Федор. Антропогенный робот над Землей)

    Противопоставление одного другому в любом деле... Это хуже.
     

     

    7 часов назад, FANAT сказал:

    Теперь видно всех задротов костра)))

    Так и есть...
     

     

    4 часа назад, Алексей.1.2.3. сказал:

    Редко в людях ошибаюсь.. извиняй меня тёмного.. Мужиков чуть не забыл.  Гиппократа давали. ваше искусство..., именно ..ты маргинал...дружеская беседа...как-то так.. Мои слова благодарности Тебе и Юре..., который Доброго утра!

    Расширение стихотворного диапазона, а кромя  ибн Ибрахима, пользительная вещь и сам узнаешь много нового,  интересного...

     

    7 часов назад, FCDin-Fan сказал:

    самое красивое место на Земле

    Красивые места  те, где бываешь туристом,  гостем, на отдыхе. Обычно, проживание в восхваляемой местности, не столь красочно и прекрасно, как от впечатлений глазами приезжего праздного человека.

    Изменено пользователем volk_40k
    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

    @volk_40k, Здравствуй!.Один раз тебе скажу...Надеюсь запомнишь...:489:

    Будешь переворачивать и извращать..., будешь врагом номер один... седая Твоя голова, или пеплом посыпана...:mosking:

    Изменено пользователем Алексей.1.2.3.

    %D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Алексей.1.2.3. сказал:

    будешь врагом номер один... седая Твоя голова, или пеплом посыпана..

    Все мимо , и не то, и не другое, и не третье...

     

    Скрытый текст

    Один из самых ярких и незабываемых фестивалей планеты ежегодно проходит в пустыне. Восемь дней в конце августа в пустыне Блэк-Рок (штат Невада).Идея проводить Burning Man зародилась 33 года назад в 1986-м, когда одного хорошего парня бросила нехорошая девушка. Они с другом построили на пляже в Сан-Франциско ее двухметровую статую и радостно сожгли среди ночи под песни и пляски в компании единомышленников. На следующий год решили повторить, а когда количество участников начало резко расти, перенесли фестиваль в пустыню. Там он не пугал других обитателей пляжа и давал участникам больше свободы для самовыражения. За 33 года свобода достигла небывалых масштабов и фестиваль стал одним из самых зрелищных в мире.
    Размеры и количество статуй для сжигания и не только тоже выросли, а количество участников перевалило за 100 тысяч. Среди фотографий есть даже станция "МИР"  и избушка на курьих ножках. Сюда приезжают и по одиночке, и целыми арт-группами и творческими коллективами. Здесь можно купить и продать самые невероятные наряды и аксессуары, произведения любого искусства и прочее. 

    Фотографии с фестиваля

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...