Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера. А что это за фишка такая - получил награду у Пса и двинуться не могу?Посмотрел, а вес у меня поднялся с 20кг до 112кг. Как это можно исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня не получается найти дезертира. В доме за ж.д. насыпью никого не наблюдаю.В бою с наёмниками погиб Зима в военной форме и я взял его кпк, но дальше Трифон его не берёт.В чём тут дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Взял задание у охотника в баре найти фамильное ружьё. Дайте наводку - где его искать? Всю дикую территорию обошёл и нигде нет. Посмотрел тут видео, так там оно на старом месте, а у меня его нет. Ружьё перепрятали?

Изменено пользователем сержант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго вечера. А вот и я поймал этот вылет при выполнении задания на транзисторы. Подогнал буханку к заводу и встретился с Семёновым. Тот сказал веди к буханке, а сам до неё не дошёл, на полпути остановился. При попытке разговора ловлю вылет-
 
[error]Expression    : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
[error]Function      : CPhraseDialog::SayPhrase
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp
[error]Line          : 140
[error]Description   : No available phrase to say, dialog[dv_curier_st]
Переиграл и всё получилось.Уже с Глянцем разобрался. А как правильно было поступить с транзисторами? Я их подменил по просьбе Шрама.

Изменено пользователем сержант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так понял, что мод я прошёл. Стащил для Кима кейс у Шрама и доложил Зевсу и Трифону. Больше никто заданий не даёт.На этом конец мода?А я ведь в Припяти не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я продолжил прохождение,разговорил бармена и выполнил задание янтарный блеск. Пообщался с д. Лёшей и всё,опять все молчат. Куда дальше идти.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что там с моим сохранением? Начинать игру по новой?

Изменено пользователем сержант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет этого не проходил. А сейчас уже поздно проходить?Там в Ангаре никто не предлагал эту работу, я там даже поспал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Переиграл с доставки уазика на Кордон. Не стал мочить Глянца,а пошёл сразу в бар.Ну и после квеста с Кимом отчитался Зевсу,тот послал к Трифону. Стал с ним разговаривать и получил вылет-
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
[error]Function      : CPhraseDialog::SayPhrase
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp
[error]Line          : 140
[error]Description   : No available phrase to say, dialog[bar_trifon2]
 Все ваши правки я установил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде бы всё прошёл, в финале была страшная бойня с американцами, но я выжил. Но так и не понял,что в конце скрипт убивает ГГ?  Или можно переиграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё таки получилось убежать. Но вот теперь не могу найти Трифона. Подскажите где он прячется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Квест- побег. Отбились в ДН с Волком от наёмников,а Трифона на месте нет. Ведь он должен дать биорадар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошу помочь. Опять зашёл в тупик. Уже на базе с д.Лешей нашли сталкеров и отвезли их к переходу, потом поехал в бункер,машину оставил на отметке,а сам спустился в бункер и всё. Дядя Лёша куда то пропал. Всё вроде разобрался, надо было машину в бункер загнать и игра дальше пошла.А что-то у меня не было Сутулого в подземке Агро, а был он на верху в корпусе, его надо было ещё подранить чтоб разговорить. Да я рано обрадовался, что игра пошла, пришёл в лагерь и при диалоге с командиром получаю вылет -
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...\gamedata\scripts\zaproshenka_task_and_dialog.script:455: attempt to index global 'obj' (a nil value)вот сохранение-http://rgho.st/8YspDwwlR

Изменено пользователем сержант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что с моим сохранением? И ещё такой вопрос по биорадару? Переиграл базу, т.к. не видел трупа Кима,но так его и не нашёл. Включаю биорадар и спасённые становятся врагами и стреляют в меня, да ещё и машина не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как ты туда попал? Я с д.Лешей приехал. Тоже Кима не нашёл. Придётся наверное переиграть.Выходил с локи я тоже с д.Лешей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сделал как посоветовали и на Янтаре перестрелял врагов, но д. Лёши у меня почему то нет. Только Танцор. Где искать д. Лешу? И биорадар у меня неправильно работает. Нажимаю U и появляются спасённые сталкеры.Нашел его и получил вылет-
 
[error]Expression    : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
[error]Function      : CPhraseDialog::SayPhrase
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp
[error]Line          : 140
[error]Description   : No available phrase to say, dialog[lexa_mon_exit_st]
 

Изменено пользователем сержант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...