Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну я так понял, что мод я прошёл. Стащил для Кима кейс у Шрама и доложил Зевсу и Трифону. Больше никто заданий не даёт.На этом конец мода?А я ведь в Припяти не был.

Ссылка на комментарий

Кого или что искать на базе. Квест поиск группы Кима. На всей локации нашёл только это 7d80c15b7714c2445480c348997c570cbc719e32

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий
Патч 0.9.3

Патч 0.9.3 - Добавлен Биорадар и инструкция к нему (Выдаст Трифон после захвата деревни), изменены звуки и музыка, исправлены фразы диалогов и вылеты при диалоге с Зимой и Семёновым. Сделаны автосейв\загрузка на F5/F6! Лютый "садится" в машину, а не толкает её. Исправлено освещение, для применения новых параметров освещения - в меню выберите любой (отличный от текущего) пресет настроек графики (высокие, средние, низкие и тд)
Ссылка

Патч для Ютуба (убирает авторскую музыку) - Ссылка
Изменено пользователем Graff46
Ссылка на комментарий

Ну я продолжил прохождение,разговорил бармена и выполнил задание янтарный блеск. Пообщался с д. Лёшей и всё,опять все молчат. Куда дальше идти.?

Ссылка на комментарий

Для тех кто прошёл далеко, а биорадар хочется (Патч 0.9.3)

 

В главном меню U нажмите, будучи в запущенной игре.

Скрытый текст

Смарт-детектор активности живых организмов "САЖ-8". Версия ПО: 1.3
Радиус действия прибора около 100м.
Основные функции:
Данный прибор выводит местоположение живых организмов, различает людей и животных, людей отмечает ораньжевыми маркерами, а животных - красными.
Опции:
-Детектор позволяет ставить метки на объекты (которые уже отмечены любым маркером). Для установки\снятия метки - наведите прицел на объект и нажмите T или колёсико мыши. Такие метки видны не только на миникарте, но и на карте в КПК.
-Отряды союзников могут отмечать себя зелёными маркерами, для отличительности (например для боя).
* Следует знать, что любые метки поставленные опциями пропадут при покидании объектом(и) зоны действия детектора.

 

Изменено пользователем Graff46
Ссылка на комментарий

Я скачал мод по ссылке (я у себя разрабатывал мод на 2 ПК, ноутбук в общаге и настольный дома, могли возникнуть коллизии), переустановил по новой всё. Сделал много правок в скриптах (вылеты были). Прошёл несколько квестов - всё нормально.

Патч 0.9.3+

Ссылка на комментарий

А что там с моим сохранением? Начинать игру по новой?

Изменено пользователем сержант
Ссылка на комментарий

@сержант, Я не понял, вы проходили квест, когда нужно в темной долине Х-18 от монолита отбить, а до этого на Свалке с командиром долга в ангаре разговаривать?

Ссылка на комментарий

Нет этого не проходил. А сейчас уже поздно проходить?Там в Ангаре никто не предлагал эту работу, я там даже поспал.

Ссылка на комментарий

Переиграл с доставки уазика на Кордон. Не стал мочить Глянца,а пошёл сразу в бар.Ну и после квеста с Кимом отчитался Зевсу,тот послал к Трифону. Стал с ним разговаривать и получил вылет-
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
[error]Function      : CPhraseDialog::SayPhrase
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp
[error]Line          : 140
[error]Description   : No available phrase to say, dialog[bar_trifon2]
 Все ваши правки я установил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, сержант сказал:

Не стал мочить Глянца,а пошёл сразу в бар.

Нужно было пройти Заброшенку. Вы квесты не пропускайте и вылетов не будет.

Ссылка на комментарий

Начал новую игру. Патч 0.9.3+ , все дела.  Дошёл до квеста с Зевсом в Старой деревне. Порешал все мирно. Сдал квест Зевсу, пришла смска "к Трифону". Только вылетает при разговоре с ним на этой фразе 1184b8d44cb3cfb97d0b5cc96d88ea47bc719e32
 

Скрытый текст

 

* Game К Трифону.sav is successfully saved to file 'd:\s.t.a.l.k.e.r -new time\_appdata_4\savedgames\К Трифону.sav'

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
[error]Function      : CPhraseDialog::SayPhrase
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp
[error]Line          : 140
[error]Description   : No available phrase to say, dialog[bar_trifon2]

stack trace:

 


сейв   http://rgho.st/6qqBngjWL

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...