Перейти к контенту
Max Warlock

G.E.T.T.E.R. - Текстовая Survival-RPG для мобилок

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хочу поделиться своей новой разработкой. Не повернётся язык назвать это идейным продолжателем двух самых известных постап-игр, но по духу и тематике ориентируюсь именно на них.

О проценте разработки говорить нечего. Пока работаю над движком и сюжета не касался в принципе.

Сеттинг: постап СССР будущего.

 

9fj2ij.png415aje.png

ncax1y.png6fp5xa.png

 

СКАЧАТЬ (Android) СКАЧАТЬ (Windows)

 

Желающие помочь с разработкой и просто интересующиеся - пишите. Особенно требуются услуги художника. Художника, если доживём до релиза на ПлейМаркет и в Стим, могу взять в долю на постоянной основе, а могу оплачивать непосредственно за количество рисунков.

Ссылка на комментарий

Возможно. Меня там надолго не хватило. Сразу смутил донат за сохранения в любом месте. Ну, и планируется поменьше графона, но побольше механик и сюжета.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Вполне не плохо...только жажду и сон надо бы подправить. Ключевые иконки немного выделить (поиск). Блекловато смотрится в одном цвете с основным экраном. И в инвентаре сделать ползунок прокрутки между основными иконками персонажа и вещами в рюкзаке...постоянно за них "цепляешься", а там, как раз место есть. + Дописать саундтрек...подлиннее.

Сама концепция мне понравилась. ?

p.s. ссылка на виндоус не рабочая.

Изменено пользователем Avandsan
Дополнение

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...