Перейти к контенту
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Рекомендуемые сообщения

@lexa.3012, я перезаливал архивы 8 апреля. Если качал уже после этого числа, то не нужно.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня возникла ситуация: при выполнении квеста "Найти детектор Морлока" детектор найден (но он уже в трупе диггера был неисправен), бюрер убит (в присяди ножом получилось лучше всего), лапка с него получена, а задание не закрылось. Может быть задание закроется позже?

Поиском нашел ответ на свой вопрос. Спасибо всем, кто пишет сюда. Удачи.

Изменено пользователем viklavr

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
19 часов назад, viklavr сказал:

Здравствуйте. У меня возникла ситуация: при выполнении квеста "Найти детектор Морлока" детектор найден (но он уже в трупе диггера был неисправен), бюрер убит (в присяди ножом получилось лучше всего), лапка с него получена, а задание не закрылось. Может быть задание закроется позже?

Поиском нашел ответ на свой вопрос. Спасибо всем, кто пишет сюда. Удачи.

Не помню точно, но вроде в ПДА написано про тайник на сгоревшем хуторе....

  • Спасибо 1

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат  

Gadski-Papa.gif

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Прошу Вашей помощи. Начал игру, дошел до Кордона и увидел, что играю на патче 1.0. Поставил последний патч 1.2 и начал новую игру. При выходе из пещеры НЕ СМОГ поговорить с Дедменом (его атаковали 3 снорка?!). Дошел до Болот, нашел детектор Морлака, нашел 2-е иконы, а вот записки от Дедмана в кривой трубе НЕТ (видно это следствие того, что я с ним не поговорил). Можно ли записку заспавнить, а то как вспомню этот кашмар при переходе барьера на кордоне...Загрузился с сейва при выходе из пещеры, снорки треплют Дедмена, решил подождать - может он их порешит, но прибежали 2 бюрера, а затем и 2 кабана. Кабанов то ли  снорки запинали то ли бюреры, заталкали Дедмена до колючки, а моего ГГ завлили с одного удара.

http://4acd00cecc4a46989e23eb8acd7ca1724e19a734   ccdaa2c2987f8a289f9466790b21514c4e19a734   http://8a6feb66f0c936b5a82a448f434f692c4e19a734   http://030bb251d7a47e1fe864045ff4f892284e19a734

Сейв не смог залить на RGhost - пишет, что файл загружается и на этом всё. Может есть другой какой то файлообменник? Прошу прощения за качество скриншотов - начало игры и фонаря для подсветки ещё нет.  https://drive.google.com/open?id=1uw5QIlFFcadlH0HETfPb_Ld3guFMa72W

Вот залил на гуглдиск, но это мой первый опыт и прошу не судите строго.

Изменено пользователем viklavr

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Нашёл свою ошибку в прохождении - не сорвал объявление на базе свободы ну и т.д... Пошел дальше по сюженту. Но задания от Дедмена при первой встрече НЕТ. На что это повлияет?

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Совершенно шизанутая модификация, в которую понимают как в нее играть только сами разработчики. Потому, что они знают как они задумали.
Решение каждого квеста совершенно не очевидно. Что как куда дальше - помогает только просмотр видеопрохождения на ютубе (которые сами уже прошли и знают что дальше делать). И так каждые 5 минут в каждом квесте.
Вынос моего недоразвитого моска. Но, тем не менее что там будет дальше - очень интересно! Смотрю свои затыки на ютубе и играю дальше. И так каждый квест. Тестеры, подозреваю, запарились говорить разработчикам о неочевидности дальнейших решений в игре главным героем и трудности прохождения квестов, но автору - виднее, "художник так видит.."
Идеальна в этом плане - оригинальная трилогия Сталкера. Что как куда когда - ясно как дважды два. В ней все - как по маслу, все понятно без всяких дополнительных задрочек.
(я дошел пока: уничтожил Могильщика)

Извините, если что..
 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@TehTron, а мой без утуба проходил. Нормально. Можа через годик исчо раз пройду...

  • Нравится 1
  • Согласен 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

@TehTron

18 часов назад, TehTron сказал:

И так каждый квест. Тестеры, подозреваю, запарились говорить разработчикам о неочевидности дальнейших решений в игре главным героем и трудности прохождения квестов

Здравствуйте. Я сам в двух квестах лазил на ютуб пока не скачал (можно даже распечатать) гид, не подробный, но хоть дает представление что и куда шагать дальше. Вам может помочь вот эта ссылка: https://stalkerportaal.ru/blog/poslednij_stalker_gid_po_prokhozhdeniju/2018-09-04-683  Удачи.

  • Спасибо 2

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

@nasar75, Взять хотя бы крайний квест, который я вчера проходил. 
"Ну, что? Убил Могильщика? Ну, молодец". И все на этом. И ничего, что мы пол игры к этому готовились.
(И в дальнейшем от Бармена кроме паспортов никакого обещанного сказочного вознаграждения мы пока не видим) Ладно.
Сразу появляется сообщение "У Водяной крысы" проблемы - надо помочь". Метка на базе Крысы, где оказываются только трупы и самой Водяной крысы нет. 
Оказывается нужно подойти вообще в сторону(!) от базы\метки, где получаем от Узбека примерно такой диалог: "Водяная крыса? Да ну его нафиг. Ты лучше посмотри, что за штуковина тут на земле лежит!"
Появляется следующий квест - найти Дэдмена. Но почему ГГ решил, что именно он видел кто перестрелял группу Водяной крысы?
И такая нелогичность на каждом шагу..
После Дедмэн нам ничего не сказал и мы отправляемся в дальнейшее самостоятельное плавание.

Изменено пользователем TehTron
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@TehTron, так в описании мода сказано, что почти все квесты имеют несколько вариантов прохождения. Слушай диалоги и реплики, читай ПДА и смс. Основных направлений 2 хороший ГГ или нет, и развилки идут. Почаще с Нпс общайся. На доски обьявлений смотри. Некоторые квесты почти в самом конце закроются (или нет - смотря как ты идёшь по сюжету). Интересней ведь и не очевидные решения иногда применять. 

Изменено пользователем Avandsan
Исправление

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan, Спасибо, я это понял. Мой ГГ - хороший, со всеми общаюсь, все читаю, все помню (кроме некоторых персонажей из предидущих серий, о которых упоминается в процессе повествования).
Конечно, данный мод - один из самых лучших!

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий

@TehTron, дык я тоже в триллогию не играл до этого, вот думаю скачать в коллекцию. А, мод я на релизе, как и многие здесь проходили. Последний патч много исправил недочётов/или мелких недоглядов. 

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan, Блин, как же КРУТО все на Агро!! Писял кипятком!

Ссылка на комментарий

Удалить пост, проблему решил
f8cd1bd5c207ea3d77b23c07b58b2590b28dd434

Изменено пользователем TehTron
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Возможно ли понять в чем проблема? В игре или во мне?
Когда игра вылетает или просто выхожу из нее - следующий раз при запуске выскакивает данное сообщение.
bc995ab7cd385a1560ac9ee7296eec2ab28dd434
Помогал перезапуск компа. Перестал помогать. Манипуляции с свойствах ярлыка с совместимостью, правами администратора - произвольно какие вдруг срабатывают, потом те же не срабатывают, срабатывают другие, потом они же перестают.
Кто может подсказать? 

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Прошёл игру первый раз до фриплея и возникли некоторые вопросы: 1) На Свалке, наверху вышки (возле перехода на АС) возникла туманность, характерная переходам на другую локацию. Это рабочий переход или просто декорация? Пробовал подняться наверх, но какая то скво выломала перекладину из лестницы и попытка не удалась. 2) На локацию Генераторы можно ли попасть или это только разовое посещение (в пункте сбора команды для уничтожения Меняющего лица есть кодовый замок, но нет ключ-карты для его активации)? Игру проходил на последнем патче-1_2.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

1.Да, декорация.

2.На Генераторы больше не попасть. Ключ-карта отсутствует как таковая.

  • Спасибо 1

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Очень сильная просадка фпс в подземелье Свалки при включении света. Воевать с наёмниками невозможно, лагает даже на минималках. Что делать?

Ссылка на комментарий

@ghoul122, таки и не включай свет.... Но тогда берегись "мешков"....

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат  

Gadski-Papa.gif

 

Ссылка на комментарий

@TehTron, мне вот давно рекомендовали не устанавливать игры на диск С. Может поэтому у тебя такая проблема? У меня диск разбит на C и D, вот я на D и ставлю. Ну, это не утверждение конечно, но таких проблем не возникало.

Ну и пойду сейчас в четвёртый раз уже с релиза, но на патче 1.2- первый раз. Посмотрим, что изменилось!

Удачи всем и огромное спасибо команде Зауруса за отличный интересный мод! Впрочим, как и предыдущая тетралогия!

  • Полезно 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...