Перейти к контенту
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Рекомендуемые сообщения

@Pe4nik, возможно и поэтому. Там в подвале, кстати, в шкафу кое- что можно взять, а цифры бесполезные.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста сдвинуть Каспера из дверей. Танцы с бубном в моём исполнении не помогают

Ссыль на сейв https://drive.google.com/open?id=1FuWfmDUsD0uAq0JvPRBJSZA3iJWqOKYU

Ссылка на комментарий

Не помню, кто такой Каспер и в каких дверях он стоит. Но можно попробовать F6\F7 (быстрое сохранение рядом и быструю загрузку). Но бывает лучше переиграть и перед разговором встать в более удобную позицию.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Кузьмич сказал:

Не помню, кто такой Каспер и в каких дверях он стоит. Но можно попробовать F6\F7 (быстрое сохранение рядом и быструю загрузку). Но бывает лучше переиграть и перед разговором встать в более удобную позицию.

Не помогает. Засада в том, что он стоит в дверном проёме в Лиманске, где учёные. Там дверь открывается и закрывается автоматически. Шансов сдвинуть его ноль. Перезагрузка, переигровка, выход/заход на локацию, пробовал всё, не помогает. Уменьшал свич дистанс до 0, все исчезают, а этот кадр как стоял в дверях так и стоит Пытался выманить выкидывая оружие, не сходя с места подбирает в 5 метрах.

 

Изменено пользователем Shtopor
Ссылка на комментарий

@Shtopor, версия мода какая?

 

Вот сохранение https://my-files.ru/7y941b

У меня версия 1.01.

 

Изменено пользователем Marafon6540
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shtopor сказал:

Шансов сдвинуть его ноль.

Нпс можно сдвинуть с места толкая перед собой какой-либо предмет( ящик, бочку и т.п.).

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Shtopor сказал:

а этот кадр как стоял в дверях так и стоит

Ну, у меня он посередине зала стоял, даже чего- то говорили с ним. А по бокам ещё бойцы стояли. Дверь никто не загораживал.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Shtopor сказал:

а этот кадр как стоял в дверях так и стоит

Прочитай - https://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyryaem-op-2/?do=findComment&comment=877813

Вторая часть сообщения.

Ссылка на комментарий

Утомился я периметр переходить на Кордоне. Миноискатель не пищит и не указывает на мины. Находится в нужном слоте (возле бинокля). Я добрался до прохода в заборе из колючей проволоки и в проход не могу попасть, взрываюсь на минах, миноискатель не реагирует. В инете есть такие же бедолаги как я, кто-то советует взорвать мины болтами (не взрываются), кто-то просто долго мучился. Чего делать с миноискателем?

Ссылка на комментарий

@Чингачкук, Минное поле проходится легко, вдоль внешнего забора. Место, где сделать дыру подсвечивается, пробиваешь ножом, альтернативным ударом. Тут проблем нет! А вот дальше... Как только проникнешь через бетонный и пройдет кат-сцена, резко беги вправо до первой вышки, а дальше - слева будет пролом. Тут включится тревога и будешь убегать как заец аж почти до самого АТП. Засейвиться нельзя... Вот это лютый приехали!

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Pe4nik сказал:

@Чингачкук, Минное поле проходится легко, вдоль внешнего забора. Место, где сделать дыру подсвечивается, пробиваешь ножом, альтернативным ударом. Тут проблем нет! А вот дальше... Как только проникнешь через бетонный и пройдет кат-сцена, резко беги вправо до первой вышки, а дальше - слева будет пролом. Тут включится тревога и будешь убегать как заец аж почти до самого АТП. Засейвиться нельзя... Вот это лютый приехали!

Имеется ввиду, иди прямо левым боком вдоль колючки, вплотную. Посматривай, чтобы вертолёт и прожектора тебя не замечали. Я шёл вечером (ночью) в темноте. так вдоль колючки и доходишь до места, где ножом надо колючку резать. Ещё будет сообщение, когда вызывать друзей, чтобы пошумели. Тогда рацию используешь. Колючку разрежешь и так- же вдоль неё, прячась от прожекторов в кустах, идёшь до пролома в стене. Там сохранись и только потом суйся в пролом. Ну, а дальше- как тебе и сказал Чингачгук, высовываешься в пролом, смотришь кат- сцену и подавай бог ноги вправо, стремглав, уворачиваясь от пуль БТРа и с вышек, ищешь секцию в заборе без колючки. И бегом, бегом- до нужного места.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

До смешного, прошел пол игры и не могу понять , как кидать ножи. Что то у меня замыкает))), напомните кому не жалко.

Ссылка на комментарий

@spletnik, выбираешь нужный нож клавишей Y, наводишь крестик на цель и "стреляешь". Точнее всего ножи Джей Джея, а остальные- фуфло. Я их продавал.

  • Спасибо 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем привет! а чё за фикс01? он где есть? заранее спасибо за ответ!

В 23.12.2018 в 10:41, Marafon6540 сказал:

и Фиксом01

 

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN, да вот же, над твоим постом спойлер открой и качай.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, хм, патч 1,1 не одно и тоже что фикс01? я пока установщик качаю из шапки - он с фиксом01?

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN, не. Сначала был фикс, потом выпустили глобальный патч. Установка - мод -> фикс -> патч. Ежели я все правильно понял...

Оф. сайт: http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/forum/index.php?showtopic=87502

Изменено пользователем nasar75
  • Спасибо 2

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

При переходе в лабу , в Рыжем лесу, выкидывает,  сниженная графика тоже не помогает. Пожалуйста, жду помощи.  Так как давно не делала лог вылета, вспомню если подскажете где искать.

 

Изменено пользователем z-seda
Ссылка на комментарий
2 часа назад, z-seda сказал:

лог вылета, вспомню если подскажете где искать

Папка с игрой\__appdata_\logs

 

18 часов назад, JAPAN сказал:

патч 1,1 не одно и тоже что фикс01

Нет, не одно и то же.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...