Перейти к контенту
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Рекомендуемые сообщения

Может есть второе место спавна тайника? Например, на АТП, м? :huh:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

Не-е. Тайник там же, просто или он откроется сейчас, или во фриплее. Я вообще шёл без Ворлока в Припять и никто мне не говорил о тайнике Краснова. Во фриплее я его открыл и обшмонал без проблем.

Изменено пользователем bukshin26

Странная логика у создателей. Про этот тайник уже трижды сказали, но он продолжает лежать в параллельной вселенной. :WhiteVoid_2:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

И снова вылезла ошибка такая же ошибка не могу запустить сталкер, надо фиксить

Expression    : fatal error
Function      : WinMain
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\x_ray.cpp
Line          : 738
Description   : <no expression>
Arguments     : stack overflow

Всем привет!

@Alan Waters, у меня первый раз был тайник Красного и то еле еле было видно, а вот второй раз не было видимо спавнится дальше под досками.

А ветку с продажей икон так никто и не проходил, а может Могильщик по этой ветке вообще не на АТП? Так и не могу найти второй комплект ключей.

Изменено пользователем Павел Рагозин

@Павел Рагозин, Если иконы были проданы, можете забыть про Ворлок. И Могильщика на АТП не будет.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

@Denikius, я так и понял потому что заходил на АТП без второго комплекта Могильщика нет там, а вот Ворлок и Водяная Крыса есть.

@Павел Рагозин, У Стрелка в Припяти не будет диалога, про Гришу Будулая и Ворлок.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

7 часов назад, Павел Рагозин сказал:

Всем привет!

@Alan Waters, у меня первый раз был тайник Красного и то еле еле было видно, а вот второй раз не было видимо спавнится дальше под досками.

А ветку с продажей икон так никто и не проходил, а может Могильщик по этой ветке вообще не на АТП? Так и не могу найти второй комплект ключей.

Привет, я прошёл ветку с продажами икон, в результате, второго комплекта ключей так и не нашёл, специально попробовал зайти на АТП с одним комплектом, Могильщика там не было, да и объявление на происк упавшего летательного аппарата не появилось

43 минуты назад, specyurka сказал:

да и объявление на происк упавшего летательного аппарата не появилось

Привет, у меня было объявление на поиск летательного аппарата сходил нашёл его, а вот с ключами всё нет их и не будет так же как и Могильщика и Ворлока.

@Denikius@Павел Рагозин

Есть вариант выкупа икон у Грувера, только в какой момет игры, надо выяснить. Потому что о. Сергий после ухода монахов с Болот, остаётся сидеть в заточении. а это значит, что он ждёт иконы.

@bukshin26, Ты кому Иконы отдаешь? О. Сергею или О. Александру? У тебя квест "Отдать Иконы" проваливается, с какого перепуга тебе, что-то должен О. Сергей?

Изменено пользователем Denikius

Часто вскрываю игры и читаю диалоговые файлы и вот что нашёл - «Нашедшему! Просьба отдать этот документ Онисиму Пулевичу. Сортировка, военный городок. Высокое вознаграждение гарантируется.»  Далее – колонки цифр. 

Вопрос - Где эта малява лежит, где искать и что она даёт для прохождения?....

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат  

Gadski-Papa.gif

@gadski_papa, Лежит в бункере, где Панцер, за решеткой в банке.

Всем привет. Можно ли как-то прописать диалог? Я не взял задание в Лиманске на отключение Турелей. Сейчас вставил флешку в системник, а деактивировать не выводится.  Заново переигрывать неохота))

Изменено пользователем desmo

@desmo, А под конец игры охота получить затык? Так, что лучше переиграй..

Всем Привет!

Начал прохождение данного мода, все очень нравится.

Прошел первую главу и возникла парочка вопросов.

Где или у кого можно заштопать плащ ГГ, а то он в лохмотья превратился, с помощью ремонтного ящика не получается.

Почему  не могу починить некоторые стволы, хотя у них износ всего процентов 10.

Сломанный детектор с Болот пригодится, может кому-нибудь на детали или смело можно выкинуть?

ПДА с Болот в дальнейшем будут нужны?

5 минут назад, IGOR™ сказал:

Где или у кого можно заштопать плащ ГГ, а то он в лохмотья превратился, с помощью ремонтного ящика не получается.

Почему  не могу починить некоторые стволы, хотя у них износ всего процентов 10.

Поговори с Сидором. Он поможет открыть виртуальный счёт.

7 минут назад, IGOR™ сказал:

Сломанный детектор с Болот пригодится, может кому-нибудь на детали или смело можно выкинуть?

Выкидывай.

Виртуальный счет я открыл еще до посещения Болот, часть стволов удалось починить, а часть нет, хотя износ у них небольшой. А вот плащ в ноль убитый. Деньги на счету есть.

4 минуты назад, IGOR™ сказал:

А вот плащ в ноль убитый.

Убитые вещи в ноль в моде и я не смог отремонтировать. Есть Коста спец по ремонту. Его можно встретить на базе Свободы на Болотах, но он там не сразу появится. Не знаю, может он поможет.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...