Перейти к контенту
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, kit56 сказал:

Зашёл первый раз на Агропром. Стандартно, как положено с Янтаря....

А у меня первый заход через Свалку был...после АС..задание по флешке на карте вело по стрелке...и потом уже по заданию на Маркеры на Янтарь...и обратно в бункер. И двери там уже были взорваны. О чем приходило голосовое смс.

Avandsan.gif

@specyurka, По моему   в этой ветке  не то развитие сюжета и АТП и ряд других вещей в нём отсутствует, как к примеру квест Аномальная активность , его тоже не будет.

@глеб101, Тебя к нему пошлют( в своё время)- это раз, во вторых в какой именно момент, их несколько.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Всем доброго.

Учёный дал задание, принести штуковину из упавшего беспилотника, в ПДА появилась метка на погибшего долговца возле вертолёта, вроде всё обыскал, но трупа нигде нет, подскажите где искать?

@Denikius

Вертолёт, который на болотах, недалеко от перехода на кордон, где ещё мертвые тела возле него лежат. Задание даёт учёный в Лиманске.

@игорь 77, Труп, где логово кровососов, какой вертолет?

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Задание "Провести разведку". Покрошил БТРы в ТД, сбил вертолет. теперь ломаю голову, как обойти турели, везде достают. Ночью они такие же "глазастые"?

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

@Alan Waters, Лезь через трубопровод, где аномалия летает.

2 часа назад, игорь 77 сказал:

Вертолёт, который на болотах, недалеко от перехода на кордон

Иди по решетке к железке и будет счастье.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Есть спасение от мин в х18?... ГГ подрывается на них.... Как их обезвредить?.... Или выйти через другой выход и валить с ТД?...

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат  

Gadski-Papa.gif

@gadski_papa, Обратно в лабу переходи, а там через другой выход.

добрый вечер
Могу ли я в нескольких словах узнать, что случилось с Агропромом?
Я должен был встретиться с ним ...

Очень длинный монолог на русском языке ...

https://imgur.com/a/1e1CR9B
Почему он совершил самоубийство?
Я все равно был бы очень благодарен, спасибо вам большое.
Добрый вечер, дорогие Сталкеры

@kahului, на его солдат напали призрачные дети. Как настоящему офицеру, который не смог спасти свой личный состав, не осталось другого выхода. Честь офицера.

Alan%20Waters.gif

37 минут назад, gadski_papa сказал:

Есть спасение от мин в х18?

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13844-posledniy-stalker-ot-zaurus-crew/?do=findComment&comment=1200745

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830 + s870) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

А это нормально, что Золотого убивают в РЛ, перед переходом в Лиманск, или я опять что-то упустил? Он уже "зелененький" стал. :(

Изменено пользователем Alan Waters

Alan%20Waters.gif

@Alan Waters, Да, нормально.

@Scarface, привет! После продажи икон по этой ветке задание "Разведка в ТД" есть, квест на манускрипт есть только вот второго комплекта ключей найти не могу. Заходил на АТП без второго комплекта Могильщика там нет.

14 часов назад, Scarface сказал:

как к примеру квест Аномальная активность , его тоже не будет.

Почему же? Все как прежде работает.

Договариваешься с Ялтой о встрече в ТД, выполняешь квест, а при переходе на другую локацию квест засчитывается.

Скрытый текст

3c6bdfcb95c84381334502dbcae739f65bc08132

Или я что-то не так сделал, что у меня квест засчитался?

Изменено пользователем bukshin26

В 20.09.2018 в 22:48, Alan Waters сказал:

А что за кодовый замок на воротах за территорией призрачного АТП? Написаны цифры, но они не подходят.

Замок активируется по "F"

А ты с сингулятором вводил код? Если нет, то попробуй - кое что услышишь.

Denikius

Цитата

Вроде просто, текстура.

Это не текстура. Автор умышленно расположил их там.

Кстати, таких "текстур" там две.

Изменено пользователем bukshin26

@bukshin26, Я говорил о разности вариантов прохождения, скажем относительно "хорошего" Грека и игрой по второй ветке, аля "Примус"

при которой некоторые квесты либо недоступны или вообще не предусмотрены, а не ветки "Изгой" который можно получить даже при игре "хорошим" Греком относительно позже при выборе вариантов О Периметре. 

@Павел Рагозин, Значит в прохождении у нас есть отличия, квеста в ТД у меня не было, а квест на книгу он как я понял вообще общий

для всех веток, но выполнение по этой ветке не предусмотрено( или я его не нашёл).

P/S  У меня и Авторитет за Борманом не приезжал.=))) 

Изменено пользователем Scarface

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

@Scarface, у меня тоже не было деловых людей, а кат-сцена была вроде с Панцерем.

@Павел Рагозин  Да, кат-сцена с  полканом Долга. За три разнообразных прохождения, я получил три разных результата финала.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...