Перейти к контенту
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Рекомендуемые сообщения

Он в самом углу, между стеной и досками, между досками и вообще, в каком из 4-х углов? :dash2:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters, Между стенкой и досками, там красные бочки стоят. Он может не заспавница, для этого перейди на Болото и обратно.

Изменено пользователем Denikius
  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@Alan Waters, посмотри мой предыдущий пост, я там скрин добавил. Правда, бочки случайно взорвались...

  • Спасибо 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

А где теперь Будулай?

А во фрипе стрельбы много, а то продать всё и ходить искать арты с "наганом".

 

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121, наверное, там же, где о.Виталий, Зулус с компанией и Лео с группой...

Найдешь - отпишись, самому интересно...

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Если начать игру на стороне Примуса, то как повлияет этот шаг на игру?.... Хочу ещё раз пройти, но по другому...

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат  

Gadski-Papa.gif

 

Ссылка на комментарий

@nasar75@Denikius, что-то я не догоняю: зачистил Кордон (в одиночку; от долговцев помощи, как от козла молока), завалил Краснова, забрал некислый ствол, тайник не заспавнился. Сейв/лоад, переход на Сортировку, переход на Болота... Нет тайника. Может я чего не сделал?

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий

@Alan Waters, Будулай в Припяти расскажет про тайник.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@Alan Waters, а с Краснова этот тайник не выпадает. А говорит о нем один товарищ в далёкой Припяти. И то при условии, что у тебя с собой будет Ворлок. Во как.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

 

Есть ли Берендей во фриплее? А то все его полегли пока рвались спасать его, а его самого после развязки нетути нигде.

Как быть с Игорем Олеговичем после смерти Лёши? А то ведь непонятка какая то в самом деле.

Изменено пользователем Сенатор
Ссылка на комментарий

@Сенатор, встретишь Игоря Олеговича - расскажешь, что видел. Не поверит на слово - пацанов подтянешь - за тебя пол-Зоны подпишется...

А за о.Виталия - почитай хотя бы эту страницу...

  • Нравится 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

В Припяти Будулая нет, всё посмотрел.

А что делать с подарком МЛ, этот арт меня убивает постепенно?

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121, Арт Бармену отдай, на Сортировке.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@Denikius, Привет, а что с Будулаем? Одни только рейдеры.

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Тень121, Без понятия, я его тоже не нашел.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Тень121 сказал:

а что с Будулаем? Одни только рейдеры.

 

11 часов назад, Denikius сказал:

Без понятия, я его тоже не нашел.

Будулая так же , как и Ялту, можно встретить только один раз. Проскочили мимо - до свидания.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Ну и нам легче. Начинаю с первого поворота, хочу пройти пока при памяти другим путём.

Скрытый текст

Спрашивает сын у отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился... 

 

  • Смешно 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

253e8b16d178d2df0ba002bc141bbff7d4227032:az1000106:

  • Нравится 2

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...