Перейти к контенту
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Рекомендуемые сообщения

Странные ворота на фабрике - подошел, толкнул, створка упала. 

Приехал на БТР-е - ворота целехонькие и заблокированы, причем "всех впускать, никого не выпускать", т.е. въехать можно, выехать, увы! Видно БТР доходной.., хотя, списанный же.

ee769e6bb987bf7c2ee94ad7c8cd176d4e240a31

Поделиться этим сообщением

@16tonn, эти ворота вообще "не от мира сего". У меня, после одного из заходов на локу, они просто валялись. (писал об этом).

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

Всем привет! Нашёл кпк Шило, а теперь мучаюсь, а может на него будет квест, а я его уже нашёл. Может кто подскажет переигрывать или можно идти дальше? Заранее спасибо!

Чет не поняла... Я правильную концовку сделала? На верте увезли на Кордон. Всё? Фриплей? А что с заданием на "тайны диггеров"? Задание не закрыто.

А для чего по всей зоне разбросаны трупы сталкеров? Пока встретил: один на болоте (где то между церковью и базой могильщика), на Свалке за болотцем труп бандита (в кожанке черной) на Складах труп то ли одного из людей Лео, то ли из военных сталков. У всех обычный набор - пестик, автомат, пара патронов и всё. И где арты которые зонтиком надо собирать, столько локаций посетил а ни одного ещё не встретил, только обычные ломать мяса, кровь камня, медуза... Или они после какого то момента сюжетного появятся?

@The Merry Widow, для того, чтобы задание засчиталось, надо снять ПДА с тела Нестора.

9cdbfcbcf807ce41fc85f92fbdc7c2e35db9d231

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

@amateur_61, Ох! Переиграю. А ещё что пропустила подскажешь?

@The Merry Widow, не подскажу.

Для меня самого, в этом моде, много неразгаданного осталось. 

И квест ещё висит: "проследить за Наймами". Где-то я пошёл не так, как задумывали.

33 минуты назад, iMac сказал:

Или они после какого то момента сюжетного появятся?

Нет, я за всю игру 2 арта нашел.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

@amateur_61, я на базу с наймами ходила. А вообще. через туннель с огненным полтером идешь ночью. Через двор, по мотору от вентиляции в окно. По лесенке наверх. Ножом охранника, потом Главаря в комнате( в ПДА будут коды), тихо к решетке, открываешь, ножом вырубаешь поляка. отключаешь турели и обратно тем же ходом. У меня был вариант, когда я без наймов ходила. Троих убила и ушла с локи. Квест засчитался.

Изменено пользователем The Merry Widow

@The Merry Widow, Зачем столько крови:biggrin: Достаточно одного убрать, который спит в комнате с сейфом.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

@The Merry Widow, я не думаю, что в этом задании задумывалось "убийство". Сказано недвузначно: "проследить" - всё.

И мне интересно не просто закрыть квест в ПДА, (чтоб не висел), а понять чего там требовалось (от моего ГГ). 

@Denikius, Так его непись спя охранял.)

@amateur_61, ночью сходи попырься в бинокль. И уйди с локи.

5 часов назад, The Merry Widow сказал:

непись спя

Я и говорю про одного, который спит. Ведь после его убийства в пда появляются коды.

5 часов назад, The Merry Widow сказал:

потом Главаря в комнате

Главаря не обязательно, если идете ночью, он будет спокойно спать.

@The Merry Widow, ходил и "пырился" - не проходит. (об этом уже писал)

По видимому не выполнено какое-то условие. А вот какое именно - остаётся загадкой.

@amateur_61, ночью? Я тупо пошла в здание и всё. Сорри. Видимо что -то не допонятки у разрабов с этим квестом.

Наверное, ради эксперимента, схожу и вынесу там всех. 

Посмотрю - закроется-ли квест - потом будут выводы строить.

Прошу помощи у знающих по квесту "Аномальная активность в темной долине". Забрал флешку, отключил турели ,освободил пленных из ямы, довел их до места где Синоптик сидит (рядом с фермой), поговорил с ними, а задание "выбраться с базы" не выполняется и весь квест из-за этого задания висит. Пробовал выходить с базы и с пленными вместе, и в центральный выход - не, как висело, так и висит задание и квест. Где я чего не так делаю?

@olegsvyazist, Перейди на другую локацию.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

• Создать...