Перейти к контенту
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Рекомендуемые сообщения

Фух, походу подошел уже к моменту штурма периметра, отложу наверное на завтра. Катсцены кстати занятные в моде, жаль только с озвучкой беда, уровни громкости подобраны не очень, зачастую всякий эмбиент перекрывает фразы.

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

@Шиш, Я как глянул в инвентаре на цену щупальцев...думаю с голоду помру, но загоню. Сидор по 1900 скупает, а Эрнест по 2700 (3000 номинал). Тебе на мешок хлеба с колбасой хватило бы, и не надо кушать копыта, сырые то не холодец. Да и хабара ты припёр с Кордона немало наверное. Вот арты да...по цене дешёвые. 

Изменено пользователем Avandsan

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Система прогресса в квестах как-то странно по разному работает. На Болотах 2 момента.

1. Говорим с одним из лидеров группировки для штурма Могильщиков. Просит найти двух его людей, которые пропали где-то на юге локации. Находил их ранее в виде двух трупиков, видны на мини-карте, можно посмотреть как звали, какая группировка и т.д. Тут же сдаем данную информацию - говорим, что кабаны задрали, но оба пустые, что странно. Типа принял их кто-то.

2. Поиск пропавших диггеров. Оба трупа сделаны в виде текстурных трупов, на мини-карте не видны (видать чтоб помучились с поиском). Люди пропали недавно, оба трупа выглядят так, как будто уже год провалялись. Что за люди были, как звали и т.д. инфы нет. Обоих осмотрел до взятия квеста. Взял квест, никакой инфы не обновилось. Сходил повторно, опять осмотрел один из текстурных трупов, квест обновился. Появились красивые рассуждения ГГ в ПДА про водку, стаканы и троих человек. До этого он этого всего не видел что ли? ИМХО логика нарушена как-то. Так бы и не догадался, что это место отношение к квесту вообще имеет, т.к. большинство мест на Болотах на тот момент прошел уже и обычных трупиков НПС нигде не было уже.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Вот кто сказал что моды на Сталкер умирают? С удовольствием возвращаюсь в Зону! Ради этого мода, забрасываю нудный NLC7, и захожу в мир Zaurus!

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Shadow - немного нарушена логика прохождения. По пустым трупикам, которых задрали кабаны; да, есть возможность сначала обыскать трупики, потом взять квест. По копателям - многие туда не заглянули до взятия квеста. А квест нужен для дальнейшего прохождения. Обьявление Златича. Инфа по копателям просто покупается.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vladi сказал:

логика прохождения

Что значит логика прохождения? Это уже рельсами оригинала попахивает. Если мод вариативный, то и свобода действий должна существовать. Зашел на локацию, по пути исследуешь какие-то места. Логично, что инфа как-то должна у ГГ об этом сохраняться даже до квеста, потом всплывать. В данном случае шел до взятия квеста еще, увидел аномальное поле, пошел за артами. Нашел несколько пустых текстурных трупов, оружие, арты. Потом взял квест, инфы у ГГ никакой, как и не был там.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Не, ну всё ведь срослось? Дедмен маякнул после обыска трупиков? Специально во время теста проходил 'против шерсти'. А пойдёшь к Златичу за своими 10 килорублями (предварительно сорвав объявление) или не пойдёшь... 

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Ну что, господа сталкеры, запускаю это мсье-ожидание на мУстере, счетчик смертей лежит под рукой, посмотрим, какой я профессионал(все предыдущие моды серии перепройдены по 2-3 раза)

Блин, темновато в пещерке без фУнаря...

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vladi сказал:

Не, ну всё ведь срослось? Дедмен маякнул после обыска трупиков?

@vladi, срослось только после того как я заплатил Златичу 10к, увидел, что это место я уже все проверил (включая схрон), только вот логически догадаться о том, что эти текстурные манекены, лежащие там со времен ЧН, и есть пропавшие недавно копатели лично у меня не получилось. 10к решил сэкономить, перезагрузился и пошел повторно осматривать те же текстуры, которые уже осматривал до этого.

С Дэдменом тоже намудрено, на мой взгляд. Зачем было прятать его записку настолько ненормально? Ну положил б куда в укромное место, но еще и в ящик пихать. Такого еще в модах не встречал.

Если уж мод приучает к внимательности и Л - логике, то когда все идет вспять - это уже вводит в ступор по прохождению. Тут мы думаем логикой, а тут мы ее отключаем просто потому что :dash2:

P.S. Хороший логический момент и на внимательность был, к примеру, - тайник Могильщика. Вроде как на него вояки вышли с предложениями. А где мы встречали вояку? А почему тогда метка на схрон в опе мира, а не там где вояка? Идешь на место где говорили с военным и Л - логика во всей красе.

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Avandsan сказал:

а ты в настройках мода

Так в сталкере же нету ползунка в духе "громкость речи", нет?

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Avandsan сказал:

а бинтов в том схроне нету, что даёт браток...это добежав до Сидоровичева подвала первые бинты попадаются.

Надо было автотранспорт обыскивать - всё появится, и бинты тоже.

Ссылка на комментарий

@bukshin26, какой еще автотранспорт? Содержимое в ящиках на Свалке, Кордоне - воздух. В квестовом схроне на Кордоне лично у меня бинтов не было.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, *Shadow* сказал:

какой еще автотранспорт?

Не знаешь, что такое автотранспорт? Поясняю, это машины - грузовики, автобусы, легковушки и т. д. 

Даже нашёл один трактор, который обыскивается. :happy:

А ящики это не автотранспорт. Они служат для отвода глаз...

Изменено пользователем bukshin26
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, *Shadow* сказал:

А где мы встречали вояку?

Да ты мимо пробежал. Прапорщик Севчук. 

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, bukshin26 сказал:

Поясняю, это машины - грузовики, автобусы, легковушки и т. д.

Какой ты умный, аж мозг вытекает наверное от избытка. Вертолеты я находил лутабельные, вот что еще и машины и т.д. обыскиваемые - можно было и нормально ответить.

@vladi, не пробежал. Я расписывал свой ход размышлений по поиску тайника Могильщика. Опять же, если кто этого вояку не находил, то догадаться о местонахождении тайника по косой метке (которая после перезагрузки пропадает сразу) на карте задача невыполнимая. Ведь от Танкиста до Водяной Крысы можно не только через этот хутор добраться.

  • Спасибо 1
  • Не нравится 1

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Хм. У меня точно была флешка от военсталов, и сдается мне, что у меня ее скомуниздили при походе на поляну, как следствие Генке хакеру я ее отдать не могу. Баг али фича?

Отставить, запутался.
У меня этот квест то ли баганул, то ли я протупил, но я не мог его пройти если идти с флехой на агро, пришлось сперва сходить на агро и сказать что все мертвы. Флешки значит у меня и нет, все хоккей.

Изменено пользователем pz_3

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий

991ccad54b155e30131373a5693a735525c09031

Капсулы ловушки стоит с собой таскать? Бармен вроде говорил, что откуда-то издалека таскают новые арты. А тут уже прям на Кордоне валяются.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, *Shadow* сказал:

стоит с собой таскать?

КМК это чистой воды побочка, барыга на болотах предлагает пол лимона за комплект из 30 артов таких.

  • Нравится 1

Pz_3.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, pz_3 сказал:

зачастую всякий эмбиент перекрывает фразы.

Странно - но на соседнем форуме видела прямо противоположное мнение.

Громкость голоса зашкаливает...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...