Перейти к контенту

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)


BFG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
10 минут назад, bukshin26 сказал:

А может так:

Можно еще так: 666+666 и шаг назад -666=666, где шаг назад - это минус последнее действие.

Но это все околонаучный флуд. :wink:

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытный вопрос: если в Х10 не включать свет, замочить прозрачных мутантов, а потом включить - тела мутантов превратятся в тела наемников? :blink:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Х10 эта дверь (2-й уровень) когда открывается? Коды не подходят.

8cc52ef4c0dd58f4515728abef66f232.jpg

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот еще одна дверь (3-й уровень, коридор из зала, в котором контейнер) к которой ни один из трех кодов не подходит, зато 1 код остался не использован:

7199104a1c763352c201a0294106d53e.jpg

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Vicor333, один заспавнился по триггеру, второй не убрался - косяк тестеров. Выбирай того, что по сюжету.

  • Спасибо 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, где можно расторговаться? Лангольер просит 50К, а у меня только 10. На Кордоне вертолет ракетами валит, на Сортировку не пролезть. Есть идеи?

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Scarface, особо не зарабатывал. На ремонт много ушло, на патроны. Сейчас и патронов мало, и рюкзак забит артами и недешевыми стволами, и денег 10К. Как-то так. По большому счету - не продуманный момент. Не все же играют, как разрабы и тестеры, у каждого свой стлиь, что при создании мода необходимо учитывать.

 

Изменено пользователем Alan Waters
  • Согласен 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Странно. При проходе в ТД через Лангольера и отказе от его помощи - спокойно спускаюсь в Х-18; при проходе через Бена и Синоптика, и при помощи провожатого, подходим к болотцу, а вход не работает, и Мишка не говорит. Как быть?

А, все, логика тупанула. Сейв/лоад, и квест стронулся.

А в Х-18 генератор есть? Очень не хочется на мешки нарваться.

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не особо "жабствую". Ибо торговцев мало, а хабара набирается много. "Хапаю самое ценное и валю" (с) :biggrin:

Да и как я мог озаботиться, ибо кто же знал, что эта меркантильная жаба столько заломит?

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@amateur_61, я тебе верю. Не надо представлять доказательства. На всех форумах твердят, что хомячество в этом моде не важно, вот и не хомячил. Кто же знал, что этому типу понадобится платить за помощь. Обошелся без него, да еще и упокоил жадину в лабе.

Такой вопрос: Синоптик сказал, что надо идти на Сортировку, общаться с торговцами, что меня очень даже устраивает, но пробиться через посылки с воздуха уже час не могу. Ладно бы он как и раньше только пулеметом по мне работал, так нет, он теперь "воздух-земля" пользует. Один раз я его заставил загореться, и он вроде пошел на базу, таки нет, отбомбился по мне. Может кто секрет знает?

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос: квест на манускрипт и Кучму. Пришли с Макклинзом на полянку, перестреляли плохишей, забрал у остывающего Душмана ключики от госпиталя, а манускрипта немае. Квест на обыск Душмана засчитался, а на манускрипт - нет. Чё делать?

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда еще вопрос: не помню, на каком форуме (а я их 3 мониторю) писали, что в "мёртвом" транспорте есть тайники, но я ни одного еще не находил. Маякните, плз, где их искать?

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Scarface, я их читаю не ради прохождения. 

Поляну зачистили, поимел второй комплект ключей от госпиталя. Все. Ни одного диалога, ни у одного перса. Только задания с доски, но они на других локах. С Сортировки, кроме как через Кордон же не выйти, а там злые джерсы - есть возможность просочиться через них и не шарахаться по 3 часа реального времени от вертолета?

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Scarface, вряд ли, мод вариативный, и прохождение у каждого свое, это я уже понял, поэтому стараюсь сам пройти, ну кроме мест, где спотыкаюсь, но тут я уже осмеливаюсь спрашивать здесь у знающих, типа тебя. :wink:

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
21 минуту назад, amateur_61 сказал:

вразумительно-однозначных ответов

Загляни на Боевой Народ, сегодня Виктор появлялся, но вразумительных ответов не давал, все из серии "сам дурак".

Я вот чего хочу спросить: по заданию с доски сходил в Х-18, нашел там остывшее тело профессора Бравермана, подобрал его КПК, задание обновилось до "получить награду", да вот только ни метки, ни записи в КПК про то, у кого ее получать - нет. По каким половым признакам определить автора награды? Вся Сортировка молчит на этот счет, хотя задание брал именно там, Кордон тоже.

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Scarface, дык, человек я уже старый, голова уже вскипает с этим модом, ибо столько помнить - оперативки не хватает. Странно, что в КПК нет записи, или Грек разучился записывать важную информацию? :biggrin:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@amateur_61, тебе бы в тестеры идти. Такие люди на вес золота. ;)

Изменено пользователем Alan Waters
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...