Перейти к контенту

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)


BFG

Рекомендуемые сообщения

В Сгоревшем - схрон Морлока уже забрал. Сейчас-таки нашел тайник в подвале (если бы не ты - никогда бы не нашел), убил какого-то бандюка, примерещился пацан, пришло сообщение, что круппу Водяной крысы перебили. Сюжет стронулся.

Видно мой пятидесятилетний мозг уже не улавливает всех тонкостей таких головоломок.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Странно, перешел на Свалку, но тьма не достает. Может потому, что, как тут где-то говорилось, 2Г в противогазе? Ищу ящик, но пока безрезультатно. Вопрос: в моде бронька хоть какая есть? Что-то грековский плащик совсем дохленький. Еще вопрос: а зомбей нельзя трогать - это какие-то религиозные соображения, или потом будет разъяснение?

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Каин, я подтянул всю братву на штурм. Одного только ранили. Сам 1 раз стрельнул, остальное друзья-гопнички все уладили. Пробовал в одиночку - хлипенький плащик у 2Г, сразу валили.

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди, а как выглядят эти триклятые ящики, которые нужны GRC? На Свалке, в месте, отмеченном на карте, осмотрел каждый миллиметр обоих тепловозов, своды, кладку и рельсы туннеля, завалил контрика... Хоть намекните, а лучше в личку. Или сначала обязательно на Янтарь переться?

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А на Янтарь, соответственно, только после заданий от Лео на АС... Я улавливаю логику игры? :biggrin:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так нет же активного перехода на Янтарь... :blink:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И так - продолжаю:

Вчера закончил на том, что пришел на АС, чтобы перейти на Янтарь по квесту на ящики. При заходе сразу встрелил военсталка, который настоятельно рекомендует пообщаться с Лео. Торговец на базе не хочет общаться, видимо начнет только после разговора с Лео, но поторговаться весьма хотелось бы. Итого вопрос: продолжать путь на Янтарь, или, все же, поговорить с Лео?

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается ощущение, что в моде использованы все возможности, чтобы усложнить жизнь игроку. Я нашел пару читерных мест выхода с завода на Янтаре. Хотелось бы узнать легальный способ.

  • Полезно 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
16 минут назад, Scarface сказал:

поговорит с десантурой и через ворота

С десантурой и поговорил, и на Агро их забрал. А вот с воротами... Они же завешаны "волосами". :blink:

Кстати, очень нарочито - нигде волос нет, а тут пачка висит, и именно на выходе. :unknw:

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Scarface, пока не понимаю сарказма. Пока по атмосфере лидирует Свалка, а там да, посмотрим. :unknw:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Scarface, ну да, есть у меня такое. Никак тестер во мне не умрет. :biggrin:

- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет я не понял затравки от @Scarface. Ну да, животин много на Агро, да их всех десантура покрошила, я только поучаствовать успел. Иду в подземку. Да, кстати, нашел нож, фонарь и КПК. Со всем относительно ясно, только с фонарем не понятно. Он "прыгает" в пистолетный слот, и никак не проявляется. Идеи?..

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет в подземке Агро, при очередной связи по рации, Грек сказал, что видит ящик, да только я его не вижу. Еще нашел карту доступа (одну), а пультов два, да еще и код нужен... Я еще не все нашел?

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет я опять втупил. Один код нашел, второй никак. И ящик не вижу. В комнате с повешенными под одной из прядей "волос" исходит жуткий звук, но там ничего нет; и так смотрел, и с "фонарем". Два раза был голос с просьбой спасти, но кроме трупов - никого. Мозг уже начинает вывариваться. :dash2:

Может в личку?.. :blush:

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Scarface, заперто. :unknw:

Все, разобрался. Оказывается это был код от двери в тайнике Стрелка, а там уже все остальное. 

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для Х10 в общем счете имею 3 кода, но уже 2 двери, которые не открываются ими. Сколько кодов всего для дверей в лабе, и сколько дверей?

Кстати, коды, которые дал Дэдмэн в журнал КПК почему-то не записались.:unknw:

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
22 минуты назад, ТЯХУ-75 сказал:

1331

Это для открытия двери в первый раз. Длинный, для второго раза.

Изменено пользователем Alan Waters
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 минуты назад, ТЯХУ-75 сказал:

сначала схожу на АС

Я сходил, но кроме кучи мутья, никого не нашел. Думаю, что на АС сейчас идти не пора.

В Х10 завалил кучу прозрачного мутья, а надо-то было всего включить аварийное питание. Сложно найти маленькую бумажку на стене в полной темноте.

Изменено пользователем Alan Waters
  • Спасибо 1
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...