Перейти к контенту

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)


BFG

Рекомендуемые сообщения

В 03.10.2018 в 16:22, Тень121 сказал:

@ucvvd, Так они вроде только на трёх локах водятся. Если не ошибаюсь это Свалка, Кордон, АС (или Агро). 

  Вот вопрос возник по этим артефактам.
 

Скрытый текст

 

Пока была Тьма, почти не было "зонтиков" в наличии и поиском "сумеречных артов" не занимался. А зонтики берутся в тайнике (по наводке найма в ТД) уже во фриплее, когда Тьмы уже нет.

  Вот сейчас уже два или три дня, игровыми ночами, хожу и ищу их. На Свалке собрал больше всего, на Агро- кажется пять, ни одного на Кордоне, на Армейских складах- три или четыре. На Болотах- ни одного. Всего набралось 25. Несколько по два раза попадались. В очередную ночь сейчас зашёл и обыскал всю Свалку, ничего не нашёл и думаю теперь- а реально ли найти все 30 штук?

 Даже если учесть свинью, которую подкидывает МЛ в Припяти, артефакт неотданый за БТР военному (так получилось)- это 27.

Ещё в нычках вроде находил "Глаз ворона", какой- то зелёный Кристалл (выносливость +909) и кажется "Ведьмины косы". Но они понятно, брались без зонтиков из нычек или с трупов. С ними тогда 30 получится, но не уверен. Специально в Припять не иду за "свиньёй", по первому прохождению помню, как с неё колбасило и не помню- как и где избавился от неё. А вдруг у Грувера сдача артов сорвётся- так опять идти где- то искать. кому отдать. Сплошные вопросы.

 

 

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Pe4nik, так, на всякий случай. Точно не проверял, но когда будешь в Госпитале, то там в комнате или у кого- то из убитых врагов Убить и обыскать надо всех), будет такой- же "фонарик". Вот если флешку в комнате не найдёшь с этим фонариком, то пробуй "светить" тем. Его описание отличается от первого.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Pe4nik, тебя кто заставлял убивать незнакомого человека? Теперь только переигрывай.

Ещё вот что запомни:

1. Даже если кто- то "красный" при наведении прицела, но не стреляет в тебя сразу, то возможно с ним можно поговорить.

2. Если НПС имеет прозвище из одного слова- (Галаш, Катчер, Узбек и т. д.) скорее всего это квестовый персонаж. Простые НПС имеют обычно имя и фамилию.

Вот переигрывай и будь внимательным.

  • Полезно 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Marafon6540, а я что- то просто забыл, чем Катчер должен был заниматься и какую ценность имеет.

Но совет- не стрелять сразу во всё, что движется, я бы не отменял.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Earth2Space, если очень вкратце, то:

1. "Апокалипсис". Стрелок в процессе своих блужданий, встречается с группировкой "Поиск" и работает с ними.

2. "Поиск". Славен, главный группы "Поиск", попадает в саркофаге в другую реальность, ищет возможность вернуться в свою реальность и спасти свою группу. Ему это удаётся.

3. "Долг. Философия войны". Немец, член группы "Поиск", на Кордоне берёт задание у иностранца на поиск человека. Остальные члены группы отказываются ему помогать. Ему приходится всё делать самому.

4. "Упавшая звезда. Честь наёмника". Джей Джей, наёмник, попадает в такую истерику с "Аненербе", инопланетянином и прочей фигнёй, что кратко и не выскажешь. Приходится кувыркаться, ничего не понимая, но в итоге всё получается.

5. "Последний сталкер". Грек, бывший член банды, выясняет, что геморрой (в котором кувыркался Джей Джей)- ещё не закончился и завершает его.

  • Спасибо 1
  • Нравится 3

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Pe4nik, бункер Панцера- это в шахте в Рыжем лесу который?

Опиши свой путь до этого. Может быть ты туда пошёл преждевременно?

У меня такая фигня (вылет с этим логом) была кажется при походе в Тёмную долину. И пришлось переигрывать очень далеко. Получилось это потому, что я после второго кейса, сунулся на АС за третьим, потом ещё куда- то, а потом уже в ТД.

Вот и пришлось переигрывать от места, когда положил второй кейс в подвале. Дело в том, что я не послушал совета Дэдмена (вроде), а он говорил пока за третьим не ходить, а идти в Тёмную за четвёртым.

Вот видимо как- то логика ломается и вылазит этот вылет. Может и ты в Рыжий лес пошёл слегка рановато.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Pe4nik, возможно и поэтому. Там в подвале, кстати, в шкафу кое- что можно взять, а цифры бесполезные.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, кто такой Каспер и в каких дверях он стоит. Но можно попробовать F6\F7 (быстрое сохранение рядом и быструю загрузку). Но бывает лучше переиграть и перед разговором встать в более удобную позицию.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Shtopor сказал:

а этот кадр как стоял в дверях так и стоит

Ну, у меня он посередине зала стоял, даже чего- то говорили с ним. А по бокам ещё бойцы стояли. Дверь никто не загораживал.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Pe4nik сказал:

@Чингачкук, Минное поле проходится легко, вдоль внешнего забора. Место, где сделать дыру подсвечивается, пробиваешь ножом, альтернативным ударом. Тут проблем нет! А вот дальше... Как только проникнешь через бетонный и пройдет кат-сцена, резко беги вправо до первой вышки, а дальше - слева будет пролом. Тут включится тревога и будешь убегать как заец аж почти до самого АТП. Засейвиться нельзя... Вот это лютый приехали!

Имеется ввиду, иди прямо левым боком вдоль колючки, вплотную. Посматривай, чтобы вертолёт и прожектора тебя не замечали. Я шёл вечером (ночью) в темноте. так вдоль колючки и доходишь до места, где ножом надо колючку резать. Ещё будет сообщение, когда вызывать друзей, чтобы пошумели. Тогда рацию используешь. Колючку разрежешь и так- же вдоль неё, прячась от прожекторов в кустах, идёшь до пролома в стене. Там сохранись и только потом суйся в пролом. Ну, а дальше- как тебе и сказал Чингачгук, высовываешься в пролом, смотришь кат- сцену и подавай бог ноги вправо, стремглав, уворачиваясь от пуль БТРа и с вышек, ищешь секцию в заборе без колючки. И бегом, бегом- до нужного места.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@spletnik, выбираешь нужный нож клавишей Y, наводишь крестик на цель и "стреляешь". Точнее всего ножи Джей Джея, а остальные- фуфло. Я их продавал.

  • Спасибо 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@JAPAN, да вот же, над твоим постом спойлер открой и качай.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Shtopor, какие правки ставил? Тут "ася" вообще на русском языке, игра такую секцию не может открыть. Даже представить не могу, что это может быть- ася? Имя у какого- то НПС? Но вроде имя женское, а я таких не встречал в игре.

Что- то непонятное. Может кто более осведомлённый подскажет.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем салют! Вот, третий раз играю мод и уже гуляю во фриплее. Хожу, собираю сумеречные арты. Но вот уже по локациям прошёл по нескольку раз и новых больше не появляется. На поиск выхожу с вечера, чтобы высматривать их в темноте, но уже ничего не нахожу. Смотрел ролик на ЮТюбе, но даже по нему не нашёл ни одного в Лиманске, на Кордоне. Заглядывал на ЧАЭС, в Госпиталь, в Рыжем лесу- тоже нет.

Выбрал всё, что можно на Свалке, Агропроме, Армейских складах и всё. На Янтаре один находил, на Болотах нереально найти что-нибудь. Почему-то свечение у них очень слабое и замечаешь только почти вплотную, а издалека в бинокль- бесполезно.

Считаю квест не совсем проработаным насчёт спавна этих артов. А из игры уходить не хочется, вот и слоняюсь туда-сюда. Да и распаковывать зонтики далековато бегать, а потом на Болота складировать в нычке. Хорошо хоть Сидорович- отец родной, поближе перебрался, легче хлам сбывать.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Pesticid, это ты с Лангольером ходил и его "мешок" схавал в лабе. Потом пытаешься выйти, тебя хотят взорвать и убегаешь опять в лабу и выбираешься через другой выход на болоте.

Квест будет висеть пока, а когда будешь с Иванцовым готовить штурм военного городка в Предбаннике, то Ялта и ещё двое будут сидеть в домике напротив бункера Сидоровича (там же, в Предбаннике). С ними разговариваешь и тоже вербуешь на штурм городка. Это типа их оправдание будет перед тобой, за попытку тебя взорвать.

PS: А у меня уже 27 артефактов! Осталось три найти, уже и не знаю- где искать. Очень слабое свечение у них.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@TehTron, мне вот давно рекомендовали не устанавливать игры на диск С. Может поэтому у тебя такая проблема? У меня диск разбит на C и D, вот я на D и ставлю. Ну, это не утверждение конечно, но таких проблем не возникало.

Ну и пойду сейчас в четвёртый раз уже с релиза, но на патче 1.2- первый раз. Посмотрим, что изменилось!

Удачи всем и огромное спасибо команде Зауруса за отличный интересный мод! Впрочим, как и предыдущая тетралогия!

  • Полезно 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем салют! Вот, пришло время четвёртый раз доиграть мод. Откладывал на некоторое время.

И проблема возникла. Я на патче 1.2 этот раз играю, до этого такого не возникало, а сейчас из Рыжего леса перешёл сразу на Свалку с кейсом №5, только ложу его на место в подвале и сразу вот такой вылет:

Expression    : no_assert
Function      : CXML_IdToIndex<class CSpecificCharacter>::GetById
File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line          : 112
Description   : item not found, id
Arguments     : gar_grc_assault

Это что-то с вооружением ГРС связано? Я в английском не силён.

 Завтра попробую переиграть и перейти из Рыжего на Склады, потом на Свалку, но сомневаюсь что-то.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что никто не заглянул и не помог.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 Салют, если кто заглядывает сюда!

Пожалиться хочу. Играю наверное восьмой раз, но впервые такая фигня происходит при прорыве барьера с долговцами.

Взрываю все машины, передвижной пульт управления турелями и направляюсь в сторону моста. И в районе элеватора, вылетаю:

Expression    : SG
Function      : CRender::model_CreateParticles
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender_R2\r2.cpp
Line          : 330
Description   : Particle effect or group doesn't exist
Arguments     : desperate\weapons\trail_rifle

Понять не могу- о чём это пишут и где кроется загадка.

 

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Marafon6540 , спасибо, уже разобрался. Этот Краснов от вагончика как раз почти до элеватора добрался и его там кто-то прибил. Пришлось мне несколько раз переиграть с начала штурма.

  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...