Перейти к контенту

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)


BFG

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Скиньте, пожалуйста, сейв где ГГ уже в Деревне новичков! За 2 часа удалось только 1 раз смог убежать от аимботерских турелей, так нет блин, возле несуществующего перехода в ТД тоже стоят властелины зоны, которые тоже валят почти сразу. Мне что, опять иммунитеты править придется или этот мод, как все современные, заточены под игру на Новичке!?

Изменено пользователем Dimon12321

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот скажите! Что делать на Сортировке? Привет Хазару передал и он исчез. Прихожу к Сидоровичу, говорю с ним. Он мне предлагает навести порядок на Сортировке, на что я, какого-то черта, отказываюсь! Доступна только одна реплика: "Нее, я сыт Зоной по горло."

После этого с ним можно поговорить о переводе денег в электронные по системе какого-то неизвестного Гены. Вопрос: если я собираюсь покинуть Зону, то на кой черт мне нужны электронные деньги, которые обесценены за её пределами? Почему тогда нету перехода на Большую Землю и вообще любого другого перехода с Сортировки? Почему в ПДА активно задание убить Джона Джо, если я собираюсь сваливать из Зоны? Или я это на потом оставляю, до Упавшей звезды? Там я вроде встречу его, играя за другого героя.

 

ДелОв на Сортировке нету никаких! В Деревне Бармен закрылся, Китаец говорит, что старшего нету (зачем он мне нужен - не понятно), Хирург говорит, что Бугор занят (кто это такой - тоже не ясно). В гастроном проход загородил Тевтон, хотя туда пробраться все же можно. В первый раз у торгоша были стволы в продаже, жаль, засвейвится не додумался. При загрузке раннего сейва у него теперь всегда патроны одни. Диалогов тоже никаких нету.

При подходе к кательной показывают кат-сцену наемников-ученых и коробок с инопланетянами. После неё меня сразу убивают по дефолту. Вояки тоже пропускать не хотят "Проход закрыт, запретная зона". Город тоже огорожен и, при попытке зайти, меня тоже магический снайпер убивает. Неписи походу все бессмертные.

 

Куда идти? С кем говорить? Я диалоги все читал, благо их было не так много. Тестер пишет "не пытайтесь играть по гиду, будет чужое прохождение". Круто! А вы тогда сделайте мод так, чтобы не было необходимости играть по "чужому прохождению"!

Изменено пользователем Dimon12321
  • Смешно 1

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...