Перейти к контенту

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)


BFG

Рекомендуемые сообщения

Ну, что могу сказать - с релизом! :) По началу впечатления смешанные, дошёл пока до второй главы и надеюсь, что дальше станет лучше. Вы уж в меня тапками не кидайтксь за критику, но я действительно по началу заметил пару странных моментов. (В самом начале не совсем понятно куда  идти, порой приходится гадать. Дэдмен на Свалке настоящая боксёрская груша для местной живности :) Сталкеры порой тупят, встают в стойку и смотрят куда-то под углом, встречается редко, но в Баре пара НПС так стоят постоянно. Немного кривой маппинг, точнее его компиляция (и всё равно стена на Кордоне ОГОНЬ, мапперу респект. :) ), всегда приятно видеть подобного рода работу. Я вот сам понемногу осваиваю СДК и хочется немного пошалить там :D. Ах да, ещё хабара как-то много уже в самом начале, как мне кажется, тут тебе и артов пачки, пушек, патрошек с тел. Вроде как по началу голячок, а потом БАХ, а-ля Золотой Шар :) ) В общем то не суть, уж есть как есть. Такой вопрос: у меня через каждые 8-9 перезагрузок игра крашится (по памяти?), у кого-то есть что-то схожее?

 

Заурусу и команде респект, помню проходил давно УПЗЧ и довольно неплохо зашло, по сей день помню некоторые фрагменты оттуда. Все вышесказанное особо близко не принимайте, я после НЛС стал довольно ворчливым. Играть во что-то другое не очень интересно, хотя бывают и исключения :)

 

П.С. Решил играть на статике, так как это оптимальный вариант для моего железа. Скачал архив для статики, скинул файлы в "mods", игра начинает вылетать на запуске. Методом тыка понял, что ругается на погоду (или что там, помимо линз. Могу ошибаться). Линзы "жуёт" нормально.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...