Перейти к контенту
BFG

Последний Сталкер (от Zaurus' Crew)

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Neptun сказал:

мод пройден?

Да. :)

Вариант - одна из концовок мода. Быстрая и суровая.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Чет я не понял, работал работал на корпорацию, был нейтралом к военным, а после второго кейса из х10 стал вдруг врагом, как только захожу на Кордон вертолеты начинают гасить....хотя при этом по рации спокойно разговариваю с заказчиком , неувязочка какая то

  • Нравится 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Neptun сказал:

стал вдруг врагом

Ага, вдруг... А спецназ GRC гасить можно безнаказанно? Кроме Пулевича есть еще и Краснов, у которого свои взгляды на Грека.

  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Marafon6540 сказал:

Ага, вдруг... А спецназ GRC гасить можно безнаказанно? Кроме Пулевича есть еще и Краснов, у которого свои взгляды на Грека.

А при чем тут Грек - это же наемники...новая группировка....вон и Бармены подтверждают, смысл им врать? :cool:

  • Нравится 1

 

 

Ссылка на комментарий

А можно в моде критически сломать сюжет, чтоб игра стопорнулась, или от действий зависят только определенные ветки сжета, по которым все равно дойду до финала, независимо от пути?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Neptun сказал:

А можно в моде критически сломать сюжет

Думаю, наверняка можно. Трудно просчитать все логичные и алогичные действия игроков. Но, после релиза не встречал подобных случаев. А вот на тестах тестерам получалось это, и по мере возможности такие моменты выправлялись.

А до финала ты дойдешь. Тем или иным путем. Да и финалы могут сильно разниться, как и пути к ним. Просто можешь не увидеть какого-либо куска сюжета.

Изменено пользователем Marafon6540
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Ну это понятно, куски квестов или даже побочных сюжетных линий(и даже не очень побочных) выпадают в любом случае в зависимости от прохождения, просто оглядываться каждый раз на чей то Гайд по прохождению надоело, хочется самому играть, при этом не хочется терять потом время на переигровку, если в какой нибудь, к примеру, пятой главе встанет прохождение, потому что что то сделал не так в 2 или 3й....но пока вроде все норм, например я сразу пошел на АС вернуть флешку, а там уже никого нет и тьма только, но это никак не повлияло на общее прохождение.

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Neptun сказал:

например я сразу пошел на АС вернуть флешку

Вот как раз один из таких "стопоров" был. При таком раскладе закрывались все переходы с АС и сюжет вставал. Но, кажется, мы большинство их перебороли.

На этой версии ПС тебе главное не поймать так и неизлеченный вылет по неправильному считыванию конфигов. Лучше, конечно было версию на ОГСР проходить, там все чисто.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

У меня версия 1.3 на движке OGSR , та нет, я уже на АС раз пять был, там контролер на базе и тьма, несколько переходов на другие локи все работает, единственное не везде на картах отмечены переходы - я например не знал что с Кордона на Болота их два...А если следовать разным гидам но они или копируют друг у друга, а у тебя совсем другая история - или даже если идут свои другим путем, то все равно не так как ты (на Ютубе)....например на многих сталкерских форумах вирусится прохождение от "Ириска с гвоздями" и у нее/него на Болотах всегда умирает водяной крыс , который торчал возле вышки , а потом перешел к Церкви и стал говорить, так вот у меня он живее всех живых, уже раза три мимо пробегал, как сидел на лавке так и сидит...Зато я не видел никакого Синоптика, Ялты и т.п. даже не пойму кто это)))

А вот в гидах чего реально нехватает так это описания свойств редких артов из ловушек, чтоб все подряд зазря не открывать

 

 

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Neptun сказал:

У меня версия 1.3 на движке OGSR

:good2:Правда тогда писать нам нужно было в другой теме, в подфоруме ОГСР, было бы понятней.

56 минут назад, Neptun сказал:

не везде на картах отмечены переходы

Переходы отмечены практически везде. Другое дело - видны на карте они только на той локе, на которой находишься.

58 минут назад, Neptun сказал:

Зато я не видел никакого Синоптика, Ялты и т.п. даже не пойму кто это

Ух как интересно... Если ты ходил в подземку в Темной долине, то ты не мог их не увидеть при любом раскладе. Если шел через стандартный переход из ТЧ Свалка\ТД, то тебя сразу встречают люди Синоптика, а в самой лабе ждут Ялта со товарищи. Если же шел через ЧН переход, то сразу встречают наемники - тот же Ялта, Лангольер и т.д. И в любом случае именно Синоптик отправляет тебя потом на Свалке поговорить с торговцами на Сортировке.

Но, возможно, ты нашел еще один путь, даже интересно стало. Может сбросишь сохранки из ТД, если есть? Интересно поглядеть.

1 час назад, Neptun сказал:

А вот в гидах

Гиды - зло. Часто приходилось читать "без гида не пройти, ничего не понятно". Всегда в таких случаях спрашиваю: а как тестеры без гида проходили? Мы ничего не подсказывали, особенно в самое первое прохождение.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Да там все просто - я пошел со свалки в ТД через переход с отрядом наемников, но 50к у меня не было и в х18 я в итоге полез сам, через люк на болоте, через него же и вылез потом, а всего концерта не было, как не было ни Синоптика ни кого то еще, ТД по этому варианту вообще пустая, без людей кроме 4 наемников, я еще на их базу сходил-там кроме трупов из оригинальной игры никого, и классического перехода в лабораторию нет, там даже первая дверь закрыта и труп какого то сталкера возле нее...а вот второй раз когда я полез за статуэткой, первая дверь была открыта уже но опять же без перехода, я полез как и первый раз через люк, а вышел через запасной выход, т.е. классический вход, хотя никакого питания не включал, выход сам появился, потому что по сюжету меня должны были встречать.

А вот как я получил задание на книгу я точно не помню, но это было на Сортировке, потому что я Кучму долго не искал, он тут же рядом с Шустрым сидел и сейчас получив книгу у меня стоит задание отдать Синоптику.

Возможно так же скрипт сработал сам после каких то разговоров, а может объявление было на книгу - я уже не помню.

По моему все таки объявление возле бара - но , повторюсь, визуально я Синоптика пока еще в глаза не видел

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

После уничтожения отряда ГРС на свалке при переходе в темную долину выдает эту ошибку

 

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: d:\laststalker\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1666: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

играю в мод Последний сталкер

 

Добавлено  Опричник,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...