Перейти к контенту
Хемуль36рус

В Аду..."ПСЫ".

Рекомендуемые сообщения

Тут проблемка нарисовалась Кристина не хочет говорить, может надо еще что то сделать, а то гг говорит пойду познакомлюсь с твоей подругой а она молчит, и еще когда цветы собирал было всего две химеры, вроде муты должны были спавница после каждого цветка?

Сержант канифоль внутри рядом где Калмык в соли стоял, там две железных байды вот на одной из них 

 

Изменено пользователем сергей74
  • Спасибо 1

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Привет - можно вопрос  -  эт самое за прицельные сетки и самих прицелов пара штук тока открытых остальные закрытые = может есть вариант на открытые .

Ссылка на комментарий

@Top_Secret, А можно конкретнее, после какого диалога?

 

А лучше сохранку.

 

Поглядел по поршням все там так вроде. После квеста у Олески ещё диалог, вот после него и Кристина заговорит.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 @Хемуль36рус, После того как принесешь Олесе цветы, гг говорит пойду познакомлюсь потом есть еще диалог типа ты чо ревнуешь а Олеся говорит нет она мне не подруга и вообще Кристина не общительная и может вовсе не человек, и все у Кристины только привет пока и у всех тоже привет пока и в бункер к ботаникам ходил тоже привет пока.

Сохранение под спойлером. Нужно сдать квест на цветы

Изменено пользователем сергей74

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

@сергей74, ага нашел, сейчас кину правку.

 

Всё в шапке фикс, предыдущий включён.

  • Спасибо 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Интересное совпадение - играю в Дежавю + Outfater, полез уточнить кое-что - опа, Хемуль выдал новый мод. Отлично, спасибо большое.

Ещё интересней, что тогда ты тоже клялся "завязать", надеюсь, что и в этот раз нарушишь. Твои моды мне всегда нравились.

:offtopic:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Доброго вечера. Установил правку и загрузил игру. Как только пошёл к Кристине -получил безлоговый вылет.может надо переигрывать с отдачи цветков Олесе? Хочу узнать у других всё нормально пошло?Попробовал загрузить до отдачи цветков и вообще сохранение не загрузилось.

Изменено пользователем сержант
Добавлено  Хемуль36рус,

Там ничего, в правке что бы так влияло, была просто опечатка в слове, и все.

Сохранку надо выкладывать.

 

Заметка изменена

Ссылка на комментарий

По провалу артефактов при варке. Решение тут: https://www.amk-team.ru/forum/topic/8830-narodnaya-2010-razrabotka/?do=findComment&comment=980412

Скрытый текст

 

До правки

272fca87811e9cc524b7bca833aa3933b03340312dbf741f65e8b6da502410a893f70447b0334031

После

1155ee35de9e72a3726d72aaac4f043cb0334031

 

Скачать: https://yadi.sk/d/AyORwuTAEV46-g

Гы. Импульс у арта гакой, аж ГГ подбрасывает...

Гыы. Отклик работает, "Медведя" продал...

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Что то у меня зависло с цветами. Отдал их и всё. Ни какого прогресса. Вторая девка молчит. Сейв после разговора с Олесей.

http://rgho.st/7XTmjpRFj 

p.s. Фикс№2 стоит.

Изменено пользователем kit56

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56, Фикс из шапки скачай и установи.

И да в этом фиксе жажда как на релизе очень сильная поправить бы надо однако, что бы жажда была нормальной можно установить только папку config/

:russian_ru: о сталкер радостно сказал Меченый целясь из свд в голову . как раз спички кончились . :beach:

Ссылка на комментарий

Привет всем! Ну поставил фикс №2 жажда ещё хуже стала, пока до рыбацкого хутора дошёл выпил чаю на 3-4 к. Если такая жажда, то можно и ввести и отлив. Чтоб ГГ отлить ходил. Столько жидкости потребляет ,мама не горюй. Лучше бы жрал больше , сильнее был. Нет правда , как это исправить???

Ссылка на комментарий
11 минут назад, БЕК сказал:

Столько жидкости потребляет ,мама не горюй.

Походу ГГ диабетик - надо наверно у  Хемуль36рус попросить что бы убрал или поправил = как то так

Ссылка на комментарий

@сергей74,ты читать вроде умеешь. Ещё раз прочти моё сообщение. Стоит у меня фикс.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56, фикс перекачай и правильно установи. С твоего сейва:

d45dc449c5a1bc12b2bae452232ed3a505897a31

 

А по поводу жажды - просто @Хемуль36рус вр втором фиксе дефолтное значение вернул...

1f617a8840c6b7586259e3aaa3b6515e05897a31

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Хммм... начнём пожалуй.

Плохо.

1. Все сталкеры просто нищие. С 1 рублём в кармане.

2. Торговцы  имеют лимит по торговле, даже если стоит прочерк в окошке рублей. Больше 2 тыщ за раз не берут. Даже детектор продать невозможно, не говоря уже о костюме.

3. Десерт Игл в описании ошибка 1e3f550247b9c15eb07cef45d8c94051b2cda931. Потратился на патроны .045 , а он оказывается стреляет .357 Магнум. Глазами прохлопал.

4. Почему ремонтники сразу не ремонтируют стволы и броню ? По сути если есть деньги, то не важно, кто перед тобой. Но надо сталкера погонять по делам.

5. Ну и спавн живности на голову по взятию итема, это конечно не комильфо. Ведь прекрасно работают респавнеры и смарты на тех же Болотах. Почему бы не выводить мобов по квестам в онлайн заранее после взятия задания, а не на голову по взятию итема.

6. Оружие с трупов всё пустое.

===================

Хорошо

1. Мобы очень сильные. Убивают с одного удара. Собаки быстрые, кабанчики и прочие. Так и надо.

2. НСПы меткие, с наймами на "Насоске" запарился по камышам ныкаться.

3. Вылетов нет вообще.

===================

Для себя сделал : уменьшил жажду ((-0.000002), убрал удар от артов вообще, арты варю за 5 минут. Остальное не трогал.

 

  • Спасибо 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
37 минут назад, nasar75 сказал:

А по поводу жажды

А можно значение уменьшить - или как == и насчет сна энергетик действует спать ГГ не хочет

Добавлено BFG,

Поставь как у меня значение, выше смотри пост и будешь пить только после принятия пищи, аптечек и антирадов.

Подобрал опытным путём.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас висят 2 бага. 1 - Нету диалога у Филарета насчет конфет и вроде вина для Олеси. 2 - Не появляется Коготь Смерти по заданию в Оазисе. жду правок. 

==========================

Проблему с Когтем решил переигровкой с момента взятия ремнабора. там на этот раз убил маленького контрика..может как то связанно.. но квеста у Филарета нету по прежнему

Ссылка на комментарий

Всё игра пошла, переиграл с Затона, поговорил с Кристиной и достал её артефакт. Пошёл отдавать и почему то стали в ступор нпс. Даже гитара у них в продаже появилась. Ну и в результате вылет.

Добавлено BFG,

Лог вылета где ? Ну не в первый же раз-то ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...