Перейти к контенту
Хемуль36рус

В Аду..."ПСЫ".

Рекомендуемые сообщения

Кардан отправил на станцию переработки, там я нашёл манометр, а горелку там же надо искать или в другом месте?

Ссылка на комментарий

@сержант

Скрытый текст

В кабине

 

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Попёрся после мусорозавода через мост. Наткнулся на базу ренегатов. Часовой в шапке-ушанке пропустил без вопросов. Тревоги нет. Продал Тату весь хабар с убитых наймов. Начал выходить через другие ворота, где в экзе стоит часовой и тут же тревога и мой ГГ труп.

Это так задумано или рестр тревоги поставлен только на 1 часового ?

Пока наверно не буду их зачищать.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Ну и удар + усталость при взятии арта это конечно бред идущий ещё с аддона "Коллекционер" для строй Соли.

Т.е. в 1 раз нас шарашит по полной  и мы как идиоты встаём в ступор, но стоит нам взять арт, снова выкинуть его на землю и снова взять, как "О, Чудо!" уже никаких спецэффектов.

Это типа организм привык что ли ?

 

  • Согласен 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Ну может арт разрядиться? Вот взять - и все защитные свои силы на ГГ потратить, чтобы не хватал?

Изменено пользователем Змея
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Привет всем! Ребята, дык как-же взять арт под помостом? Может телепорт какой есть? Полного присяда нет. 

Ссылка на комментарий

Правку в шапке заменил, чай включил, сори просто я его добавил перед выпуском, а подключить забыл.

 

@БЕК, полный присяд есть и он будет еще не раз использоваться, ГГ с ним может пролезть между прутьев решётки. Кто играл в ПЧ не забывайте об этом.

 

@BFG, Юра сдурел что ли? Ты вообще туда зачем без приглашения поперся, тебя не звали, вот как позавут тогда и пойдешь. Это часть не хилого сюжета.

 

@slesar6razriada, правьте кому что нравится, мне главное  вылетов чтобы не было. Меня устраивало все, я не зацикливался на ударах артов и на жажде, мне так нравится. Это моя фантастика. Как всегда, это не то это не так, поэтому больше модов я делать не буду, мне нервы дороже.):dash2:

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Х@Хемуль36рус, Привет! В Путь человека играл. Но там ГГ мог залезть даже в трубу и так далее. И всё же спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Я тоже долго его достать не мог. Потом нажал клавишу  z  и в полном присяде его достал.Пошёл тут по заданию Тихони в Железный Лес, а там стая собак, я их гранатами закидал. А теперь не могу найти диктофон. Его не могло куда нибудь закинуть?

Ссылка на комментарий

@сержант, Диктофон под лестницой.

  • Спасибо 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@sidoy52, автор в шапке пишет " На всех локациях есть халявные тайники, некоторые из ПЧ, остались на местах. "

Поищи нычки по закоулочкам, должно быть что- то ценное из оружия. Уж насчёт тайников Саня никогда не скупился!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хемуль36рус сказал:

Как всегда, это не то это не так, поэтому больше модов я делать не буду, мне нервы дороже.)

Не надо принимать все так близко к сердцу. Я не предъявлял претензий, я просто высказал свое мнение. Всегда уважаю чужой труд и в любом случае спасибо за мод. 

Ссылка на комментарий

В игре есть сайга или вепрь? А то пока спас перезарядишь то и коньки отбросишь. Уже несколько раз помёр.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Не могу найти канифоль на Насосной станции для Сан Саныча. Вроде бы всё облазил, даже в туалете смотрел.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...