Перейти к контенту
Хемуль36рус

В Аду..."ПСЫ".

Рекомендуемые сообщения

Хм..Интересно было-бы посмотреть не на стандартную концовку лога, а до кучи и на предыдущие строки.

Вылет по Scheduler tried to update object бывает двух (насколько я знаю) видов.

С указанием причины(я не про отсылку к скрипту, а про реальную причину - то есть ошибку в названии секции логики, отсутствие прописанных путей и т.д.) и без указания причины. 

1. Если причина указана, то её можно легко устранить.

2. Если причина не указана - то неплохо-бы и поискать причину уже общими усилиями гуру форума. Потому-что данная ошибка довольно часто вылезает на новых для ТЧ локациях при абсолютно правильной логике неписей и идеально поставленных путях...

Зы. При использовании движка XRE - эта ошибка не приводит к вылету на раб.стол и легко лечится сейв-лоадом.

Ссылка на комментарий

@Змея, у многих стоят репаки и но двд версии тч..иже на них версии собранного мода. Отсюда и пробелы в логах и описаниях ошибок, Вы, как специалист должны учитывать эти версии...+ различные спавнеры и трейнеры... с ориганьной Тч и модом от автора/его ссылкам подобных траблов не возникало...в общем. (Личные и индивидуальные баги возможны везде). 

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Ну вот кажется я Юпитер прошёл. Филарет отправляет в Припять искать Хозяина. Но автор обещал пару квестов добавить на Юпитере, первый наверное у Анархиста я прошёл, а второй у пугливого ещё не нашёл.Стоит поискать? Или идти в Припять. Подскажите кто прошёл обновленную версию, где примерно искать пугливого? А то Юпитер большой, но я кажется везде побывал.

Ссылка на комментарий

@Змея, В том то и дело, бывали такие ошибки, но это именно когда пути забывал прописать.  А на Скадовске так и вообще никогда не было такого вылета, там НПС ещё с Возвращения оставались, и ничего не менялось.

Что там нарушилось, я даже и предположить не могу.

Сталки на скадовске, массовка сидят в смарте. Спавн обычный, не через скрипт. Но вот заметил я такую бяку. Хотел новый смарт сделать, но так и не вышло, сталкеры не хотели в нем быть, тупо уходили.

Все перерыл, все сто процентов правильно, но смарты так и не захотели работать. Делал на Болотах, думал может там что не так, но и на Юпитере повторилось то же самое.

Хотя все предыдущие, который оставались с Возвращения, работают как нужно.

Да и у меня не было таких вылетов Scheduler tried to update object, пока делал обнову.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@сержант, Значит не везде) И Болота уже проскочил?

И не вздумайте писать открыто, где тот персонаж.:angry:

  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

А на Болотах я не заметил особых изменений, кроме спавна монстров, вроде раньше не было там пауков и кикимор.А на Юпитере в Копачах раньше были тайники, а теперь их не нашёл. Всё таки хочется найти пугливого до Припяти, он хоть будет отмечаться на биорадаре?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Хемуль36рус сказал:

Спавн обычный, не через скрипт.

Вот еще один камушек в огород любителей спавна через СДК(олл_спавн). Ах, о чём это я..

Ага, вспомнила... если бы была возможность подмены комьюнити заглючившему персу, можно было-бы судить - такого же рода ошибка по Шедулеру - как и у нас на новых локациях.

Ссылка на комментарий

@сержант, Так на болотах тоже ведь квесты новые были.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус, Вот сейчас , установил чистый  ТЧ 10006 , скачал , установил мод  и правку , ни каких репаков  никогда не ставил , поставил твой user , настроил под себя всё , вышел из игры до боцмана , загрузил по новой пока всё окей :pooh_go: Заглянул в gemedat-у , а там вот так 8f097a8592581234275d106d360c4388b28dfb33 

Это нормально ? Или переименовать , что бы было так ? eeccb9fe5311ae5b220e7a9ee58d6ab9b28dfb33

*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***

Ссылка на комментарий

@CoNtiNenT Континентальный, ну во втором варианте наверное неправильно. Здесь в файле _g подразумевается расширение script и полное название файла получится _g.script.  А если во втором варианте _g.script, то получается _g.script.script. А это уже будет другой файл.

Ну, это чисто мои размышления, я в модострое не копенгаген...

  • Нравится 2

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@CoNtiNenT Континентальный, Не надо ничего, Кузьмич правильно тебе ответил. Я не знаю, почему было как на верхнем скрине, не замечал.

По крайней мере у меня везде так всё, просто _g

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Да автор хорошо постарался, квест получился интересный. Мне очень понравилось, а в Припяти тоже будут изменения? Только вот в описании задания у Анархиста говорится про Женьку, а это из второго добавленного сюжета. Наверное перепутали.

Добавлено  Хемуль36рус,

Спасибо, точно, пропустил, сейчас всё исправлю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обновил патч, установите, добавил исправление в описании квеста.

  • Нравится 3

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Ну что же  обновленную версию мода я прошёл. Особенно отмечу встречу в Припяти, несколько раз умирал пока добрался до прачечной. Как и раньше пошёл через госпиталь, а там такая бурная встреча,кровосос,химера,изломы и толпа зомби,которые бегают быстрее тебя.Так они и бежали за мной до самой прачечной.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус

В 26.01.2019 в 19:24, Хемуль36рус сказал:

Обновил патч, установите, добавил исправление в описании квеста.

Приветствую уважаемый :hi:Воткнул патч № 2 и весь затон без каких либо проМблем прошёл , ни единого вылета :yahoo:Как старая версия летать стала , отдыхаю :beach:

Изменено пользователем CoNtiNenT Континентальный

*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***

Ссылка на комментарий

Всех приветствую :hi:Столкнулся с такой проМблемой , в две последние ячейки почему то не втыкаются арты :unknw:

556223f360aa1cac10cf95b5be61aaf7b28dfb33  

Вот сейв https://yadi.sk/d/GVF5ZO16Ho-wSQ 

И на затоне , из трубы , так и не смог достать арт  для Гири :dash2: 

Вот сейв https://yadi.sk/d/2_Em4YW3lvgg8A  Как его оттуда достать , ума не приложу :t1807: Гранатами кидал , картечью стрелял , ну ни как  :hunter:В старой версии с таким не сталкивался  :unknw:

*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***

Ссылка на комментарий

@CoNtiNenT Континентальный, это на сгоревшем хуторе в печке? Я в первой версии залазил в печку в полном присяде, там подпрыгивал и забирал. Обратно наверное тоже в полном присяде выпрыгивал. Сохраняться перед этим надо, а то застрянешь и кошмар.

А на поясе наверное всего 14 ячеек задействовано под арты, вот две и не работают.

  • Спасибо 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@CoNtiNenT Континентальный, Вообще артов 14, я инвентарь то другой ставил, а про арты то и забыл, там 16 оказалось.

 

Если надо, в файле inventory_sect в строке max_belt    = 14//16 14 замени на 16

  • Полезно 2

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

@Хемуль36рус

13 часов назад, Хемуль36рус сказал:

Если надо, в файле inventory_sect

Надо :yes3: Ещё бы знать , где этот файл находится :616:Я же не мододел :t1807:

*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***

Ссылка на комментарий

@CoNtiNenT Континентальный, точно не скажу, сейчас сам рылся и офигевал. Нашёл по пути: gamedata\config, внизу списка файл system, а в нём есть такая секция [ inventory ], а в этой секции  max_belt  = . Вот там попробуй поставить 16, если там стоит 14. Если не получится- вернёшь старое значение.

@Хемуль36рус, я правильно подсказал или не туда полез? А то файла inventory_sect нигде не смог найти.

  • Спасибо 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...