Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ded Vladimir сказал:

побьёшь и больше не будет

Чего вдруг?
Пауки, как и всякие приличные животные, сносят яйца в укромных углах (а не только Меченому).
Так что через некоторое время всё равно заведётся новое поколение пауков.
___
@Ded Vladimir, надо было выложить сейв Пещере недалеко от клада.
Кто-то из ребят на динамическом освещении забрал бы его.
На статическом - горшок не видим.
 

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Обычно этот горшок виден на статике, по крайней мере у меня. Ежели невидим, то обнаруживается как физическое препятствие, за которое цепляется ГГ.

Кстати, бывают трудности с добыванием монет, часть иногда теряется. Тогда, можно выпихнуть горшок на ровную поверхность.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@lexa13, Лично у меня был случай, когда добираясь от Шахтёра до горшка, очень интенсивно бомбил кровососов гранатами и из подствольника.
Когда добрался до места - ни горшка, ни монет не было на месте.
Однако, сейвы делаю на каждый чих, а потому переигрывал не от Бара, а от Шахтёра...
Слетал от  него демо-рекордом  увидел горшок в целости и сохранности.
Потому переигрывал от Шахтёра, но более аккуратно. Всё было на месте.

  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
38 минут назад, lexa13 сказал:

Тогда, можно выпихнуть горшок на ровную поверхность.

Так всегда и делаю, помаленьку подвигаю его на середину и разбиваю. 

39 минут назад, lexa13 сказал:

часть иногда теряется

Хм, когда срабатывает- квест выполнен, больше не беру, при следующем заходе монеты снова все. Это не я обнаружил, это покойный ныне Саша Аваков- Авакадог, мне подсказал, а вот под пол проваливались это в первой Соли Архары и с ООП +К, в 16й такого не замечал.

37 минут назад, SergeT сказал:

интенсивно бомбил кровососов гранатами и из подствольника.

Да там сосычей то всего четыре, три на повороте, обычно по одному нападают, и обычно у меня уже на них метка есть от учёного, и четвёртый уже у клада, дробью ложатся нормально. Гранатами не пользуюсь в обще, а для подствола к этому времени ещё нету.

51 минуту назад, lexa13 сказал:

этот горшок виден на статике,

Всегда был,естественно виден. Надо попробовать следующий вход зайти на повышенных настройках, вдруг проявится:biggrin: Ну а нет так нет, Как то играл этот же мод, не было проводника, в обще не было, это похуже чем нет клада, нет проводника- нет перехода с Кордона на Агро.

1 час назад, SergeT сказал:

сносят яйца в укромных углах

Как то один раз возвращался путепроводом назад в В.Припять, думал может арты появятся, но в путепроводе было пусто, совсем пусто. А после в прохождениях стал использовать УРТ, чего зря время терять на путепровод.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Ded Vladimir сказал:

чего зря время терять на путепровод

У Плотникова есть задание на потроха пауков.
Когда 1й раз проходил - всё распродал. Пришлось 2й раз в Путепровод идти на охоту.
Развелось опять достаточно пауков..

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Здорова мужики!

Начал играть в народную солянку, скачал последнюю версию. И что то накосячил, клык не дает задание и переход в рыжий лес, кто может сейв поправить?

Помогите пожалуйста.

Моя телега @allexsega

 

Ссылка на комментарий

@allexsega, а сейв править не нада. Проходи другие ветки, разговаривай с неписями - глядишь, переход и проявится.........

  • Согласен 4

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
14 часов назад, nasar75 сказал:

@allexsega, а сейв править не нада. Проходи другие ветки, разговаривай с неписями - глядишь, переход и проявится.........

Знать бы на 100% что исправиться что то, то играл бы дальше. А так по факту я с миссиями что то намутил, порядок выполнения у меня не тот был. 

Да и если переход появится, то клык не даст задание, хотя он и так не дает его =)

 

МОжно вообще сейв поправить или нет?

 

Или поделитесь своим сохранением, где задание клык дает, буду благодарен!

 

Ну не хочу с нуля начинать.....

 

Ссылка на комментарий

@allexsega
Да просто играть надо и всё!
Наверняка какая-то миссия пропущена!
На Болотах знакомство с Котом совершилось?
Линейка поиска Рабиновича - Чёрного Доктора выполняется?
Без этого не будет дороги в Лиманск и далее.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 3
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

@allexsega
Да просто играть надо и всё!
Наверняка какая-то миссия пропущена!
На Болотах знакомство с Котом совершилось?
Линейка поиска Рабиновича - Чёрного Доктора выполняется?
Без этого не будет дороги в Лиманск и далее.

Я кота пропустил походу...

СПасибо, пойду проверю...

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий
02.12.2020 в 11:02, SergeT сказал:

 на динамическом освещении забрал бы его.

Ты оказался прав, перешёл на динамику и высокие и горшок на месте.

Ссылка на комментарий

@srg84, Вам же написали в соседней теме. Вам нужно в ОПу. Ни НС2016 ни НС2016 ОГСР не имеют к Объединенному Паку(ОП) никакого отношения.

Вам куда то сюда https://www.amk-team.ru/forum/forum/159-obedinennyy-pak-op-op-2-oop/

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Если в Припяти, в гостинице, вместо пяти термосов лишь три, то внутриигровыми способами остальные два уже не получить?

Ссылка на комментарий

@GreyPhoenix, Играете на статике или полная динамика? 

  • Спасибо 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
18 минут назад, vitaly_m67 сказал:

@GreyPhoenix, Играете на статике или полная динамика? 

Спасибо, на динамике все появилось) а то я уже сдуру полез торговцам прописывать

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

По сюжету дошел до Затона, встретился с Бородой. Оглядываясь назад, возник вопрос к авторам сюжета (уберу его под спойлер, дабы не открывать сюжетный поворот, для тех кто не прошел МГ)

 

Скрытый текст

По изначальному замыслу, Молния в БУМ - проекция, как и в МГ, после разборки с Последним Днем, или все же реальная, для достоверности запудривания мозгов Стрелку?

 

Изменено пользователем Alexander007
Ссылка на комментарий

Сломался пда. Дошел до бара, но охрана не пускает починить! Уже до лаборатории дошел... После какого задания можно будет получить доступ к мастерам :) ?

Ссылка на комментарий

@bratsk12, какая охрана не пускает и куда?!
ПДА ремонтирует Доцент.
Чтобы попасть к нему - читаем диалоги....

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...