Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

08.08.2020 в 21:27, RadioFM сказал:

@MaZZiK@amateur_61@Awesome

Пробовал ради спортивного интереса запустить сейв от @Awesome, на классической сборке Соли. И таки да - можно спуститься в х18 с любыми артами, и только при возвращении к выходу они исчезают.  В принципе, если уж очень хочется, то можно таким способом зайти с любым набором артов в х18, а потом покинуть её с помощью УРТ, не приближаясь к защитной зоне деактивации артов.  

 

Если на то пошло - то можно артефакты положить в трупы военных и тащить их прям к выходу. 

С военными прокатит если в первый раз спускаешься в х 18 за доками, а если за трактатами или ещё за какой-то мелочью - то можно попробовать с бюрерами. Что-то память подводит... Можно ли тащить трупы мутантов? 

Изменено пользователем Denis_Legendov
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Denis_Legendov сказал:

Можно ли тащить трупы мутантов?

В трупы мутантов положить ничего не нельзя. Да и вообще всё это обсуждение из области чистого экспериментирования - типа, а что если... Правильно Сергей пишет, что тот же СКАТ-15 дает возможность не особо напрягаясь зачистить лабу и без артов. У меня свой способ - беру с собой огнемет и... всё)) Всем капут наступает практически мгновенно, а для контрика 1-2 гранаты хватает и даже заходить к нему не надо.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, SergeT сказал:

разве не может в аномальной Зоне возникнуть новая параллельная реальность с другим ходом событий?

Круто бы если бы так было!. Вот бы там побегать, посмотреть...

21 минуту назад, RadioFM сказал:

беру с собой огнемет и... всё))

Хорошо тебе. А вот я огнемет про...любил, поскольку по незнанию не ту награду взял за зачистку Барьера. А спавнить как то не по фэншую. 

Хотя, прошел Припять-ЧАЭС, дошел до Варлаба/Х25 и обхожусь без него. В крайнем случае РПГ или жаканы рулят на среднеблизких дистанциях.  Но жаль, что просто поюзать огнемет не получается.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@RadioFM, давеча в Путепровод впервые по прохождению сунулся. Памятуя о том, как порой трясутся поджилки, вооружения набрал аки танк: огнемет, бульдог, гаусс призрака.. Так вот, последний против паучков абсолютная имба. Один-два выстрела, можно даже одиночными и паучок готов. А огнемет действует не столь скоро, да и фризы потом жуткие..

 

А по Х18 - спору нет, на финальной стадии пройти можно что угодно и как угодно. Но интересно же, почему поле не срабатывает :blink:

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

Хелп! Прошел квесты основного сюжета, поиски пропавшей экспедиции,  шактулку и сейф, поиски убийц клыка, нашел призрака , квесты ЧН и нашел ноут архаре. Начал проходить ветку Кота принес пда Француза Захару и все квестов нету(   Где искать квесты? 

Ссылка на комментарий

Знает кто у кого можно обменять патроны 9х18?

Очень удобно отстреливать мелкую дрянь с бизона, а патроны на исходе 

Изменено пользователем Denis_Legendov
Ссылка на комментарий

@EvgeshA, Я тож сейчас прохожу НС первый раз. Но я не выделяю сюжетные линии (основная, квестовые), а выполняю задания вместе/параллельно. И вроде с заданиями проблем нет. Хотя технически основной сюжет уже тоже окончен.

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@InTheFog, я когда то проходил еще году в 2010-11 НС , но сейчас прошел ветки квестов которые написал и дальше квестов нету, но должен был появится квест "найти Клыка" но его не появляется.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, EvgeshA сказал:

Начал проходить ветку Кота принес пда Француза Захару и все квестов нету(   Где искать квесты? 

Продолжать ветку Кота... Ну и то, что выше писали.

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, EvgeshA сказал:

Где искать квесты? 

Выполнять то что требуется. Отравление было? После отравления появляется среди прочего - зайти к Шахтеру, а далее прямой путь на НЗ.

  • Согласен 4
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 час назад, EvgeshA сказал:

должен был появится квест "найти Клыка" но его не появляется

Его надо смотреть в ПДА.
Там есть информация по поискам убийц Клыка...
Вот и квесты появятся.

1 час назад, Denis_Legendov сказал:

у кого можно обменять патроны 9х18?

Тех патронов в продаже у любого торговца есть.
А уж у покойных бандитов - хоть одним местом жуй.

  • Нравится 1
  • Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Зная убойную силу "Бизона" и то, сколько патронов требуется, чтобы положить хотя бы одну мелкую дрянь вроде бандита, можно предположить, что все торговцы уже на нуле. :) 

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Murarius, Никогда не испытывал проблем, где достать 9х18

  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Murarius сказал:

Зная убойную силу "Бизона" и то, сколько патронов требуется, чтобы положить хотя бы одну мелкую дрянь вроде бандита, 

Не, я их использую для убийств приставучих крыс, тараканов, тушканов. 

Идёшь себе спокойно, в руках пушка с не самыми дешёвыми патронами, а тут из-за угла вылетает пара тройка тушканчиков, достал бизон, раз - два и готово. 

Изменено пользователем Denis_Legendov
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Denis_Legendov
Аналогично. Только я ставлю отсечку 3 патрона и стреляю в жбан мелкой живности.
Потому патроны 9х18 ещё и продавать приходится.

  • Нравится 3
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Несколько недель не играл и забыл куда идти на встречу с наемниками от Лукаша.

Где вход в Варлаб ?

Указатель ведет в Центральную Припять, а  после перехода - назад на Радар.

 

(прошу прощения, но память слабая :to_take_umbrage: неблагоприобретенная) 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@SergeT, Во как, вроде не один день играю в сталкера, за спиной много модов и не знал что можно менять тип стрельбы ?

Благодарю 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ALLCOM сказал:

Где вход в Варлаб ?

Радар. Поворот на Припять. Снайпер на галерее. Код от двери у ....

  • Согласен 4
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Только что, vitaly_m67 сказал:

Радар. Поворот на Припять. Снайпер на галерее. Код от двери у ....

Так эээ..был я там...или там переход оnкрылся глубже ?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...