Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@monko98, Привет! Переходи на Народная Солянка 2016 OGSR Engine

ссылки на теме Форума

 

Изменено пользователем W.A.S.P.
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Просто признайте, что никто из многоуважаемых и досточтимых авторов Солянки не задавался вопросом абсурдности двадцатишестилетнего пожара.
Раз у ПЫСов крыши ЧАЭС полыхают - значит, это КАНОН! И отступить от КАНОНА - ересь! Вот никто и не посмел убрать этот абсурдный долгоиграющий пожар.
P.S. За мою крышу не переживайте, она качественная и не течет. Чего нельзя сказать о некоторых других.

Ссылка на комментарий

@Nila mit, Доброго!

Скачал, побегал по Кордону и снёс - комп слабоват, да и не зашло: каких то красот лично я там не увидел совсем - всё тот же Кордон, LA запускаешь и сразу видишь графончик, а тут одни понты с лагами! До кучи пушки начитерили по самое неиграбельное состояние! На кой спрашивается усиливали монстров шоб потом похоронить всё то усиление такими волынами :facepalm:

 

 

 

 

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Есть ли смысл давать аптечки врагам? Подсказки говорят что в этом ничего плохого, но как то не правильно давать аптечку бандиту, который минуту назад хотел тебя убить. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Anck-Su-Namun сказал:

никто из многоуважаемых и досточтимых авторов Солянки не задавался вопросом абсурдности двадцатишестилетнего пожара.

А вы не задавались вопросом, почему практически во всех модах по всей Зоне полыхают костры сами по себе, хотя и близко нет ни одного человека?
И не обращали внимания, что в Солянке, которую многие при каждом удобном случае норовят обосрать, таких костров нет?!
И даже более того, часто можно наблюдать, как сталкеры разжигают костёр?
А если народ разбежался, то через некоторое время горящий костёр потухнет.
Не, такие мелочи мы не видим...

5 минут назад, Denis_Legendov сказал:

Есть ли смысл давать аптечки врагам?

Это каждый решает для себя сам.
 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Denis_Legendov сказал:

давать аптечки врагам?

Можешь давать, но тут 50 на 50, либо он станет другом и будет таким всегда, либо через минуту снова в тебя палить начнёт.

31 минуту назад, SergeT сказал:

А вы не задавались вопросом

Да у этой мадам однако был план раскрутить на диалог, а не обсуждать что-то ( психолог от бога :lol3: )

05.06.2020 в 18:39, SergeT сказал:

можно переустановить систему на х64

Проблема не в том, чтобы поставить ( делал много раз уже ), а в том, что ни одна операционка от 7 до 10 жутко не понравились ( сколько раз устанавливал, столько раз и сносил ).

05.06.2020 в 19:01, W.A.S.P. сказал:

4 остаётся приложению

Открою секрет - в 32 битной ХР тоже можно жёстко закрепить за приложениями 4Гб оперативки ( вернее 3 Гб ) :)

Изменено пользователем Vadimische
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nila mit сказал:

Ребята "боёвку" хвалят

Дык чем больше читаешь тех ребят тем больше понимаешь что оно того не стоит :pardon:

Да и какая ваще боёвка может быть с такими волынами - разок шмальнул и пол Кордона зажмурилось :)

  • Смешно 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anck-Su-Namun сказал:

Просто признайте, что никто из многоуважаемых и досточтимых авторов Солянки не задавался вопросом абсурдности двадцатишестилетнего пожара.

Разработчики Солянки заслужили уважение, создав большой и интересный многим людям мод. На что наверняка было потрачено много усилий. Поэтому, любой адекватный человек, наблюдая в их труде какие-то промахи, будет знать что это не из-за халтуры или бездарности. А вот вам, @Anck-Su-Namun, потребуется немало труда, чтобы стать субъектом модостроения и получить хоть какую-то возможность влиять на решения мододелов, давая характеристику тем или иным явлениям. Пока что, ваши слова — это просто слова.

Изменено пользователем lexa13
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

Или будем дальше мозги ерундой компостировать?

Вот и ладушки, Сереженька. Сами же и признали свой посыл ерундой.

1 час назад, SergeT сказал:

практически во всех модах по всей Зоне полыхают костры сами по себе, хотя и близко нет ни одного человека?

Опять же - его святейшество Канон.

1 час назад, SergeT сказал:

Не, такие мелочи мы не видим...

Почему же не видим? Очень даже видим. И в свое время отметили это новшество огромным плюсищем.:wink:

@lexa13, сия филлипика бессмысленна. Почему - ниже.

1 час назад, Vadimische сказал:

Да у этой мадам однако был план раскрутить на диалог, а не обсуждать что-то ( психолог от бога :lol3: )

ВОТ! Единственный человек на данный час, который понял мой посыл - пустые споры и разговоры можно устроить о чем угодно, по поводу и без оного.

Остальные форумчане приняли все всерьез (что поделать, издержки мужской логики). И кое-кто не погнушался и оскорблениями.

Изменено пользователем Anck-Su-Namun
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Anck-Su-Namun сказал:

Остальные форумчане приняли все всерьез.

Это только психологу дано понять другого психолога.
Правда, они тут же и диагноз поставят друг другу.
Ну а простые ребята "от сохи" всё тупо и прямолинейно воспринимают.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 4
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Прочитал много страниц назад что огнемёт очень хорошо пауков выносит._Решил заморочиться и Шуруп собирает для меня сей девайс._После первого пробного выстрела я понял что огнемёт выносит память:_комп начинает тормозить жутко пока пламя не гаснет._Таких тормозов не наблюдал ни в каких других ситуациях!

Изменено пользователем W.A.S.P.
пунктуация
Ссылка на комментарий

@Oleg Prohorov
Есть такое. Хотя, струйку огня облегчили по максимуму. В смысле, визуальный эффект, который и вызывает тормоз.
Однако, если выпускать экономные короткие струйки, то довольно долго можно продержаться без лагов.
Оказалось, что на мелких паучков не очень эффективно действует.
На больших - отлично!

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Oleg Prohorov сказал:

начинает тормозить жутко пока пламя не гаснет

Это почти у всех так и у меня в том числе, если "пострелять" с огнемёта, то тормоза обеспечены. Кстати заметил, что чем больше памяти у видеокарты, тем меньше тормозов от огнемёта.

Можно сильно уменьшить эти тормоза закоментировав в amk_mod.script строки :

            local weapon = who:active_item()
            if not weapon or weapon:section()~="wpn_flame" then return end
            if string.find(obj:section(), "zomb") and obj.health<0.2 then obj:kill(obj) end
--            script.play_particle(obj,
--            {
--                obj=obj,
--                particle="amk\\flame",
--                bone="bip01_spine1"
--            })


 

22 минуты назад, SergeT сказал:

Это только психологу дано понять другого психолога.

Не, я далеко не психолог. Просто годы семейной жизни обязывают понимать женскую логику :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Джентльмены, у меня такой вопрос.

После нахождения деактиватора телепорта в аномальной воронке от метеорита, входы в пещеру не открываются. Ни под камнями, ни под озером. 

Если же заспавнить второй деактиватор, то открывается под озером, но Пилигрима там нет.

Это баг или фича? ;))))

 

И, что бы быть в тренде. Кто сказал, что крыши горят 26 лет? Проходящий мимо Призрак обронил там окурок всего лишь неделю назад ;)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@SergeT, а я не психолог, а хирург.

@Oleg Prohorov, да, беда с огнеметом. В первый мой проход Путепровода, когда применила его против ужасных восьмилапых чудищ - мой комп упал в обморок. Так что пришлось по старинке - крупных из гаусса, а мелких - гранатами закидывать. А потом удирать.

@Vadimische, понимание женской логики - основа спокойной и счастливой семейной жизни.:wink::smile218:

@Арторн, скорей всего баг. Сколько ни подбирала - всегда телепорт выключался.

Изменено пользователем Anck-Su-Namun
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Арторн сказал:

Если же заспавнить второй деактиватор, то открывается под озером


Мысль не появлялась, что спавнер, который умеет спавнить деактиваторы, каким-то боком поломал настоящий дезактиватор, которые подбираем в кратере естественным путём?
Да и Пилигрим появится на месте, когда подбираем в кратере "правильный" дезактиватор.
Не подпорченный спавнером.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
27 минут назад, SergeT сказал:


Мысль не появлялась, что спавнер, который умеет спавнить деактиваторы, каким-то боком поломал настоящий дезактиватор, которые подбираем в кратере естественным путём?
Да и Пилигрим появится на месте, когда подбираем в кратере "правильный" дезактиватор.
Не подпорченный спавнером.

Дык я сперва подбирал, проверял (раз 10) и только потом спавнил

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...