Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SergeT сказал:

Есть скрин этого документа?

сейчас сбацаю скрин 5 минут:az1000106:

Скрытый текст

 

23703588_m.jpg23703590_m.jpg

Все есть то что есть:az1000106:

 

 

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Фантазер сказал:

провожатого, которого нужно довести к охотникам, на АТП, лучше всего кинуть и быстро убежать - он сам появится, живой и здоровый,

Не наш метод. Достаточно по дороге к Гонцу зачистить территорию. НО! У каждого своя Зона. Раз игра разрешает - пуркуа па?!(почему нет?)

  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, angor76 сказал:

скрин 5 минут

Юра, сейв то где?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lsclon сказал:

Здесь нет никаких косяков. Метки и не будет. Учёный в цистерне спавнится при взятии блокнота Калугина в х18...  Дальше ищите сами. Свалка не настолько большая локация и заметить серую метку трупа не так уж сложно.

Получается: чтобы пройти игру на уровне "мастер"(minimapSpots_hideEnemyDeathOnMaster = true) - нужно изучить тему на предмет "подводных камней"..?

Сори, сам запутался...

Изменено пользователем alen_fantom
Ссылка на комментарий

Тело на месте.
Ты просто у Калугина записку не брал...
http://rgho.st/7Rwn9pX7k

  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SergeT сказал:

Ты просто у Калугина записку не брал

Я в этом уже выше признался видно поспешил-код сказали и побежал ломать двери:az1000106:

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alen_fantom сказал:

нужно изучить тему на предмет "подводных камней"..?

Абсолютно нет!
Этот блокнот - исключительно бонусная линия, на сюжет не влияющая.
Таких линий довольно много. Рассчитаны исключительно на внимательность игрока.
Например - "свет мой зеркальце скажи"
Или тот же Крысюк.
Не говоря уже про Восточную Припять и всё, что с ней связано.
По сюжетным же линиям выдаются задания в ПДА либо в материалах по поискам.

  • Нравится 1
  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фантазер сказал:

хочешь, чтобы кто-то жил - держись от него подальше и с этим персонажем все будет хорошо.

А мне СМС-ка про Арни вдруг пришла, что его убил кто-то.

Хотя я совсем на другой локации был. Как так-то? Теперь арена закроется? И что дальше будет?

Ссылка на комментарий

@ВеселыйКандеха

У Анри есть дублёр.
Как у Круглова.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, alen_fantom сказал:

чтобы пройти игру на уровне "мастер

Насколько я помню, не отображаются только метки трупов врагов на мастере.

  • Согласен 3

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

И на Ветеране тоже не отображаются враги (трупы, в смысле).

Изменено пользователем SergeT
  • Не согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Фантазер сказал:

героя провожатого, которого нужно довести к охотникам, на АТП, лучше всего кинуть и быстро убежать - он сам появится, живой и здоровый, пройдя и псов и кровососов и псевдогигантов

у меня не убежал

даже до кровососов не добрался - на первом же зомби гражданском споткнулся и все....

 

@SergeT, на ветеране у меня метки трупов врагов отображаются

это точно (может только у меня), но обратил внимание когда игра повышала мне уровень и я не мог найти кого еще обыскать  - думал глюк какой вначале :) 

Изменено пользователем YujinG
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shef46 сказал:

Любопытно получилось с Молнией

У меня Меченый в прошлом прохождении тоже сжалился и вылечил её. Так она потом на Кордоне в домишке, где Лис сначала обитал, сидела возле костра и слушала байки сталкеров cae9e169f6e33fb46939824730833fa92e62d232

Изменено пользователем RadioFM
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ВеселыйКандеха сказал:

Теперь арена закроется? И что дальше будет?

У меня уже во втором прохождении подряд убивают Арни чуть ли не в начале. И ничего - ему быстро замена находится,

Ссылка на комментарий

Неохота Фримену Desert Eagle отдавать... Монтировка и квест с Джеймсом - стоят того или нет? Не знаю, что этот Джеймс там дает, но, кмк, стоит только в том случае, если дает аналог фрименовского DE. Очень уж люблю этот пистоль, с давних еще времен.

Между прочим, лайфхак для Фримена. В диалоге он изъясняется коряво, но стоит ему автоматом ткнуть под ребра - ба, фразы становятся куда стройнее. "Ну ты достал уже!", "Нет, мужик, разговора не будет", и тому подобные. А то - "огурцы мировой закуска", "моя твоя не понимай"... :82:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Murarius

После возврата того никчёмного "Орла" будет продолжение заданий, вписанных в сюжет.

  • Согласен 4
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Murarius сказал:

что этот Джеймс там дает

Без него, а вернее задания Фримена "на него" - можно скатыпнуться - ключевая ветка.

  • Согласен 3
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Например - "свет мой зеркальце скажи"

В этот раз мне "зеркальце" мозг вынесло. Зашел Меченый в умывальник после усмирения полтеров и бюреров. Зеркальца в рамке над умывальником не оказалось, записки тоже. Поиски на полу сначала ничего не дали, всё сливалось с фоном и обломками. Потом ногами нащупал сдвигающееся с места зеркало на полу. Попинал его - безрезультатно. И только когда догадался пристрелить (зеркало без рамки на полу!), из него выпала записка. Изнутри разбитого пулей зеркала, валяющегося на полу) Чудеса, однако...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...