Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго!

17 часов назад, re6el33 сказал:

Но ведь еще и ни кто не говорит,

:facepalm:Я вот всё в толк не возьму: неужели всем нравится когда их по Игре за ручку водят? Меня вот вся эта излишняя конкретика что в заданиях что в диалогах раздражает (конкретно тупым себя ощущаешь :dash2:) Разрабы и так места для подумать не оставили, давайте ещё по всей Зоне указателей всяких наставим и будем идти как по навигатору - тупо зато не заблудишься... 

 

30.03.2020 в 01:32, ZIP сказал:

не в курсе какими конкретно коктейлями поят настоящих спортсменов

Вот тут ты абсолютно прав - я действительно не в курсе чем вы там у себя в доте травитесь))

  • Нравится 2
  • Согласен 7

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lexa13 сказал:

следовало бы не привлекать посторонних людей к решению столь интимных вопросов

Тут тогда 50% темы подпадает по это определение, как минимум. И вопрос абсолютно нормальный для новичка. А если вспомнить вопросы старой темы, НС2010, так вообще 90% вопрощающих можно было засмеять по вышеозначенной схеме.
Понятно дело, что для большинства участников подобные вопросы уже неактуальны, а то и вовсе вызывают раздражение, и если использовать "поиск", то можно найти ответы на все почти вопросы, но мне кажется не стоит так грубо людям объяснять, что они слишком поздно начали играть в Соль. Скорее всего парень просто хотел пообщаться на тему НС вообще и НС2016 частности.
Думаю в шапку темы можно было бы добавить: "Оставь надежду всяк сюда входящий".

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 7
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Generaator сказал:

"Оставь надежду всяк сюда входящий".

Сегодня мы сыграем... мы сыграем в ящик)) 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, lexa13 сказал:

насчёт пожарного костюма. В общем, есть люди, которые после того, как сходили в туалет, использованную бумагу не кидают в унитаз а аккуратно складывают в корзинку. Зачем так делать, спорить можно долго. И возня с этим костюмом из того же разряда. Я думаю, следовало бы не привлекать посторонних людей к решению столь интимных вопросов, и подумать самому.

 

Грубо. Не стоит так наседать на новенького. Нужно быть добрей :)

Изменено пользователем Челдон
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, MaZZiK сказал:

мы сыграем в ящик)) 

Засылая своего ГГ в Припять с обрезом...

  • Нравится 1
  • Смешно 3

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Budatsa сказал:

с обрезом...

:offtopic:

Скрытый текст

...вот из такой дуры обрез....:t1807:

10c914e17ed54b6ba30330bc2ba1ce53.jpeg

 

 

  • Нравится 4
  • Смешно 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

@kolyan-nych, Тогда уж гаубицу обрез, она на колёсиках, за верёвочку таскать за собой можно. И от химер за ней прятаться.

  • Нравится 4
  • Смешно 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

...
2)_Чтобы спавнер работал
 

Изменено пользователем SergeT
пунктуация
Добавлено  SergeT,

Ошибся адресом... в смысле, темой.

Заметка изменена

  • Не нравится 2
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, MegaMan сказал:

шахматист

А вот за это модератор может выписать предупреждение. "ЧШ" -табу на этом форуме.

А хотенья у вас немалые, вот только зачем? Неужели Солянка в своем теперешнем варианте не устраивает?

12 часов назад, kolyan-nych сказал:

...вот из такой дуры обрез....:t1807:

И откель ж такое стремления ну к очень большим пушкам?:shok2: Монстру и булавкой запырять можно... теоретически...:biggrin:

 

Изменено пользователем Anck-Su-Namun
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Anck-Su-Namun сказал:

И откель ж такое стремления ну к очень большим пушкам?

:biggrin: Большая пушка не только повышает самомнение, но и развивает силу и здоровье. Вот!

 

12 часов назад, Budatsa сказал:

она на колёсиках

А если лестница? Или, не дай бог, ступеньки? 
Колёса-то они круглые, для ступенек не предназначены.

  • Смешно 4

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, kolyan-nych сказал:

для ступенек не предназначены

Ну ежели вниз, то и само покатится, она ж ведь железная, авось и не погнётся в конце. А ежели вверх, то и не надо туда совсем, нам семь вёрст не крюк.

  • Нравится 2
  • Полезно 1
  • Смешно 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите, пожалуйста...

1) если скачивать Вариант № 3 то там будет папка gamedata? 

2)Там установлены улучшения, типа "Меченный не подрывается на своих минах", "Возврат врагов и трупов на миникарту" или "Мощный фонарь"

3) У меня уже установлен ТЧ - надо удалять, или достаточно в папке C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\savedgames все удалить и начать НИ?

Скрытый текст

Качал давным-давно НС с другого сайта, распакованная версия и туда добавлял улучшения, которые действительно были полезны, тот-же "Мощный фонарь" реальная помощь)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, bratsk12 сказал:

1) если скачивать Вариант № 3 то там будет папка gamedata? 

Будет, после 1-го запуска игры и настройки согласно инструкции, которая есть в комплекте.
2. Такого нет. Свои мины не перестают быть минами.И им пофигу, кто на них наступит.

3. Установленный оригинал ТЧ не требуется!

В описании же ясно написано:

26.08.2018 в 11:36, SergeT сказал:

Полный репак оригинала ТЧ с патчем 1.0006 и движком от ОГСЕ. По принципу  "скачал - играй".

 

  • Нравится 1
  • Полезно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Простите за назойливость - повторю свою просьбу: есть ли возможность "засадить" в mp3-плеер НС 2016, файлы "радио" из НС 2010?

Какие файлики за это отвечают, откуда их взять и куда положить?

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kolyan-nych сказал:

Большая пушка не только повышает самомнение, но и развивает силу и здоровье. Вот!

Ну да, если носиться рысью с такой бандурой наперевес, то по прошествии времени будешь таким, что в дверь боком проходить придется. :az1000106:

Если, конечно, какая-нибудь "Каруселька" не приберет ненароком.

Да и раздутое самомнение ущемляет осмотрительность и осторожность, что, в свою очередь, значительно повышает шансы rendez-vous с вышеупомянутой "Каруселькой"...:mosking:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

К моему несказанному удивлению, обнаружилось что с неписей тоже выпадают ценные тайники.

Наводка была от военного с экзоскелетом на Агро.

9be142db7ab713dad7ff03612b57396725d4d336

(Завал)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anck-Su-Namun сказал:

значительно повышает шансы rendez-vous с вышеупомянутой "Каруселькой".

Позволю не согласиться!
Поносив такую пуху и став таким здоровым, что Шварц нервно заикается и сам сигареткой угощает без просьбы, можно не бояться какой-то там "Карусельки".
А уж если таскать гаубицы обрез (по совету уважаемого @Budatsa-и), то, тем более, не поднимет.

  • Смешно 2

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, lexa13 сказал:

ценные тайники

Это вы называете ценным тайником? :facepalm: Обнищал народ в Зоне, всякую мелочь ныкать стали:biggrin:

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33, а раньше, значит, было хорошо? Заплатил бабос и получай огромный хабар. До сих пор помню, как в Баре чуть поодаль от дороги, где шляется куча сталкеров, в рюкзачке нашел 3!!! экзоскелета Свободы и чё-то ещё, вроде бандитская экза была и какой-то хлам. Это типа нормас, да? Я думал толкнуть их Пилигриму, но понятно что предусмотрено получение микросхем от таких броников только по соответствующему заданию. А так они мне были нафиг не нужны. Разве что снарядить роту молокососов из Деревни новичков, но тогда я об этом как-то не подумал...

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...