Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

в том месте на чаэс-2 обычно хватает одного удачного броска эргэдэхи :hunter:

еще пара вопросов:

- на болотах нет обычного торговца (на базе в сарайке)?

- как-то можно убавить громкость музыки в бою? у меня она намного громче музыки на местности, а совсем убирать не хочется :m0833:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-, там Холод в качестве торговца (бармен местный)

Ну и Василий, ремонтник, скупает всё по бешеным ценам, только денег у него нету.

(починишся/проапгрейдишся - тогда деньги будут - и можно будет ему всё барахло дорого сбагрить)

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@ZIP, этих то я видел, думал мож у меня стандартный не проявился или квест какой на него будет, а так пустующая торговая точка (а как-же пиво на розлив :drinks:)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
1 час назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

как-то можно убавить громкость музыки в бою? у меня она намного громче музыки на местности, а совсем убирать не хочется

Погибать - так с музыкой!

  • Нравится 2
  • Смешно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-, ну да, мне обычно тоже завсегда хочется зайти к этой пустующей "торговой точке".

"Натоптанная" привычка с "ЧН", неистребима. :)

 

А с музыкой не пробовал "поиграться", в главном меню ?

Там есть ползунок отдельно на громкость музыки,... правда он общий и на меню, и на игру.

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

По музыке можно пойти сложным, но правильным решением. Открыть папку в директории игры sound или music, там найти музыкальный файл музыки, которая играет в битве в формате .ogg, понизить громкость ( амплитуду), например прогой адоб аудишн, сохранить ее и все.

Изменено пользователем VerterVantso
Ссылка на комментарий
28 минут назад, VerterVantso сказал:

адоб аудишн

Правильнее будет поправить громкость поменяв её в комментариях используя например "SAVandT" или "OGGEditor" :)

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, VerterVantso сказал:

сложным, но правильным решением

Наиболее правильное решение - в бою воевать, а не музычку слушать. Музыка на корню убивает всю атмосферу Сталкера. Не буду спорить только насчет стоянок и торговых точек. Сочетание музыки и боя - это вообще бред сивой кобылы, нашедшей мешок с дурью.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 9

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Я знаю про комментарии к огг, аудишн их не перезаписывает, по крайнер мере у меня не перезаписывает и все играется с корректной громкостью, проверял на  голосе бабки зомби. А так я соглашусь, на динамической музыке не сижу, как то становится слишком аркадно и выдумано.

Ссылка на комментарий

в боевые моменты музыка добавляет накала, в не боевые моменты, особенно когда стоишь где-то на горочке, музыка приятными волнами добавляет ощущение живости окружающего мира, дополяемое качанием травы, шумом дождя, солнечными лучами

музыка в бою включается/отключается по желанию, а вот громкость, в отличии от музыки на открытых местах, что-то никак не понижается

зы: по-моему я задавал такой вопрос на форуме оп-2.1, но насколько я помню вразумительного ответа так и не получил

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, VerterVantso сказал:

комментарии к огг, аудишн их не перезаписывает, по крайнер мере у меня не перезаписывает

Повезло... У меня Аудишн какой-то неправильный.
После уменьшения уровня громкости первого попавшегося звука комменты канули в никуда
f21001523ae068e4f2549ff7fdbb21f3c38a4336

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Vasilij28 сказал:

Наиболее правильное решение

играть как удобно, как нравится

  • Согласен 5

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

Не подскажете, вещи похищенные Гавром уже никак не вернуть или есть способ, а то у меня там был гранатомёт квестовый да и много чего уникального

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Faerman сказал:

есть способ

сходить убить этого жулика в х-8 (переход с радара)

Изменено пользователем B.I.G.-=(SSDL)=-

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

сходить убить этого жулика в х-8 (переход с радара)

Я его убил уже и в x-8 все облазил, ничего не нашёл, только дверь закрытая осталась

Ссылка на комментарий
3 часа назад, VerterVantso сказал:

папку в директории игры sound или music, там найти музыкальный файл музыки,

там не один, а все в \gamedata\sounds\dyn_music\

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, SergeT сказал:

линия и короткая - из одной Рыбки и состоит.

:guru:Выверт - грави - рыбка. Вроде так всегда было.

  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Всем привет. В общем, 2 новости: одна просто супер, вторая сам не знаю, что и думать.
В общем, благодаря господину (угадайте кому) Макрону, выкладываю патч на блеск/блик шлемов от научных костюмов, когда вместо стекла там была просто текстура.
Вот сравнения (было/стало), хоть и грубые, в игре блеск еще и переливается от угла обзора.
ea6474792b8da31ddb80a2e5ffd905f2.jpeg 90f41f57a24a71c83a04d31a9a55d8d8.jpeg


Вторая новость по музыке и звуку. Посмотрел я наличие комментариев по своему конвертируемому звуковому файлу. Программа StkOggComment их не нашла, это да. Но! Раньше на старых сборках при их отсутствии мало того, что звук был как в мегафоне, так еще и постоянно вылезали вылеты/ошибки, говорящие, что комментариев не обнаружено. Сейчас комментариев вроде бы нет, но при этом нет и ошибок. Более того, все звуки воспроизводятся корректно, на правильном расстоянии (такие же, как и до конвертации) и правильно реагирущие на ситуации ГГ. Вот и не знаю, что думать, но как-то оно работает.

Изменено пользователем VerterVantso
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vadimische сказал:

громкость поменяв её в комментариях используя например "SAVandT" или "OGGEditor"

как оказалось у меня на компе просто формат .ogg не чем послушать :)

  • Смешно 1

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...