Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@B.I.G.-=(SSDL)=-

А СКАТ в 100% кондиции?
Покоцаный костюм никогда не покажет заявленную защиту, а только реальную, с учётом повреждений.

  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, стоял ремонтировал как-раз и заметил, думают чет какие-то не цифры не совпадают, оказалось ожог :shok2:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

Вот костюм, слегка побитый после боя.
Легко увидеть, что характеристики "от изготовителя" (справа) не совпадают с РЕАЛЬНЫМИ свойствами повреждённого костюма (слева).
Причём - все характеристики.
bafaec9b27e4d5269743ec3e325c1e84b9f71536

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, я в курсе, речь только про ожог у скат-10 (верхняя строчка слева и 5я справа)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-, такие вещи лучше со скрином показывать...
Я не помню наизусть, где у СКАТ-10 какая строчка 5-я (или 6я)

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, я думаю если разрабы править будут, они в любом случае проверят ;)

зы: сохранение подкинуть?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SergeT сказал:

у СКАТ-10

Проверил. Есть такое дело. у СКАТ-10 в конфиге ожог=35%, а в описании=40% :)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Vadimische
О!
Это уже чёткая формулировка. А то сразу не въехал об чём речь.
Как раз поправил про прицел у Сайги и кое-что удалил из списка совместимого оружия для ремонта - то, чего уже нет.
Заодно и костюм поправлю.
_____
Поправил

 

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

научный костюм монолита: удар и др. сопротивления

Изменено пользователем B.I.G.-=(SSDL)=-
работа отвлекает
  • Спасибо 1

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-
Поправил!
Давай ещё! Как раз открыт файл для правки.
 

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, у меня ж не все броники, вот что ломаное, стою в электре правлю (в рабочее время сильно не поиграть), собираю по 1 штуке в коллекцию :82:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=-
Так в том и прикол, что время рабочее...
По уму вообще бы все конфиги стоило бы сравнить на соответствие.
Пока не буду выкладывать правку - может получится присесть и проверить все костюмы.
 

  • Нравится 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Столкнулся с таким вопросом, связанным со спавном гитар и гармошек у НПС. Заметил это потому, что в оригинале в ТЧ они спавнились через файл character_items.xml, с некой вероятностью.

В современной версии Солянки 2016 в файле character_items.xml нет упоминаний ни гитары, ни гармошки, из-за этого сталкеры очень редко играют на инструментах, НО, у некоторых сталкеров, не особо известных (т.е. неквестовых) каким-то образом в инвентаре находится то гармошка, то гитара (то есть по скрипту, если у них они есть, то они начинают играть с некой вероятностью, а они играют изредка).
Вопрос, каким образом эти вещи попадают к ним в инвентарь? И почему у сталкеров так редко в инвентаре находятся гитара и гармошка, за всю игру слышал только от 3 сталкеров музыку, в итоге пропадает половина контента как самой музыки, так и комментариев по ней. И это не вопрос ковыряния в конфигах, это вопрос проблемы музыкального сопровождения от сталкеров, вернее его практически полного отсутствия. Это так и задумано или недоработка?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, VerterVantso сказал:

файле character_items.xml нет упоминаний ни гитары, ни гармошки

Солянка - на базе оригинала "Сталкер ТЧ".
А там эти инструменты никуда не делись.
Ну а играют редко, потому что так решили.
Доходило до маразма, когда у костра собирался ансамбль баянистов и каждый наворачивал свою мелодию.
Зато добавлены новые анимации и действия неписей у костра, которых раньше не было. Даже в других модах.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SergeT сказал:

Солянка - на базе оригинала "Сталкер ТЧ".
А там эти инструменты никуда не делись.
Ну а играют редко, потому что так решили.

Это я понимаю, была такая проблема, да, но сейчас другая проблема. Как я выяснил, вероятность проигрыша мелодий не изменилась, а был убран или порезан спавн именно инструментов, причем очень, если не убран совсем, а нпс каким-то чудом, бродя по зоне , их находят и играют. Я выставлял вес и вероятность игры на инструменах по 50%, все остальное в ноль. Так вот в таком случае сталкеры просто сидят за костром, иногда покуривая, то есть инструментов почти ни у кого нет. Это так?

Ссылка на комментарий

@VerterVantso
Я не понимаю в чем проблема вообще.
Что, совсем не играют у костра? Или редко играют?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SergeT сказал:

@VerterVantso
Я не понимаю в чем проблема вообще.
Что, совсем не играют у костра? Или редко играют?

Ну например, в лагере новичков было выяснено, что ни у кого не заспавнились инструменты, поэтому там не играл никто. В баре у 1 сталкера как-то оказалась гармошка и он изредка на ней играл, долговцы и свободовцы ни разу не играли, у них тоже не было в инвентаре инструментов. Кто то еще играл 1 на гитаре пару раз за игру в лесу и все. В общем да, играют не просто редко, а очень, но не из за вероятности проигрыша, а потому что у них просто нет игровых инструментов.

Ссылка на комментарий

@SergeT, да нет никакой проблемы ... 

А когда избавились от "оркестров" и пиликающих квестовиков - вообще замечательно стало.

  • Согласен 7

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, amateur_61 сказал:

@SergeT, да нет никакой проблемы ... 

А когда избавились от "оркестров" и пиликающих квестовиков - вообще замечательно стало.

Так а зачем от одной крайности в другую? Смысл тогда был добавлять гитарные треки и гармошки, если за всю игру я их слышал 3 раза? Зато сейчас слышу одни и те же 5-6 шуток и 5-6 историй и все, остальное время все мирно покуривают и смотрят в пда.

Изменено пользователем VerterVantso
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...