Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Стриж, дайте сейв и напишите, что надо сделать.
Если у меня заспавнится нужное - можно будет продолжить с моего сейва.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
6 минут назад, lavaburst сказал:

"настроение под Сталкера"

Я с 2007 года сижу на трёх китах - S.T.A.L.K.E.R ТЧ, серияTES (IV-V) и серия Fallout (III-NV). Было много игр, но проходные, а моды на эти прохожу регулярно. Надоела ЗОНА - идём в Тамриэль. Надоели мечи и магия - привет Постапокалипсис. 

  • Нравится 4
  • Согласен 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Generaator сказал:

Я с 2007 года сижу на трёх китах - S.T.A.L.K.E.R ТЧ, серияTES (IV-V) и серия Fallout (III-NV). Было много игр, но проходные, а моды на эти прохожу регулярно. Надоела ЗОНА - идём в Тамриэль. Надоели мечи и магия - привет Постапокалипсис. 

Тоже обожаю фоллауты. 1-2 и НВ. Ну и кучу других RPG.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@SergeT

Закинул на ЯД. Вроде всё правильно. Попробовал сейчас ещё раз: добежал, убил, пусто. 
Сохра перед взятием квеста

https://yadi.sk/d/KMv6abXVVIta_Q

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Generaator сказал:

Я поначалу даже не въехал, что за аномалия мне половину брони снесла

Бежать по Зоне вредно для здоровья. Особенно там, где ЖП висит. А пешком - ЖП не кусается.

1 час назад, BozSu75 сказал:

чьята рука дергает меня за плеч

На сей случай одно ухо оставляю свободным от Зоны

 

  • Нравится 3
  • Согласен 2
  • Смешно 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Стриж сказал:

Сохра перед взятием квеста

Сейв загрузился.
А давно у вас такое сообщение моргает про переполнение буфера?
0394288399f7642f43b08a8eebdbfe91b9f71536
Там ясно рекомендуется переиграть.
Потому что с этим переполнением дальше всё может идти сикось-накось.
Есть сейв, где такой надписи нет?

  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, она, по-моему, висит с тех пор как НИ начал. Появляется сразу же после любой загрузки. Даже если только включил игру и тыкнул на загрузку. Пропадает после того как сохраняешься либо спустя какое-то время. Если в железе проблема, то удивляться нечему.

Думал, это относится только к варке артов. Хотя, варятся они вполне себе нормально.

Изменено пользователем Стриж
Дополнение
Ссылка на комментарий

На Радаре снял экзу сталков. Повезло. Квест Акима наконец-то сдал. Нашёл СКАТ-15. Лажа конечно. ПНВ фиговенький. Грузоподъёмность 60 за минусом его собственных 25, итого 35 кг. У "монолита" польза - 71,5 кг. Даже у суперкрепкого - 64,5, т.е. прочка почти таже, а таскает почти в 2 раза больше. Короче овчинка выделки не стоит. )
А ещё если его включить, так он на Радаре весь запас антирадов схавает. )))

@MaZZiK, чувствую, что тоже придётся отложить многие вещи в рюкзак и заыть в какое и где. ) 

Изменено пользователем Generaator
  • Согласен 2
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

@Стриж
У вашего Болта ПДА есть, но ни разу не квестовое.
Когда его забираю у трупа, задание не засчитывается.
c06330e9520fe4702649f64591f188c3b9f71536
Т.е. корни проблемы уходят куда-то вглубь игры.

Попробую придумать что-то...

  • Нравится 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Стриж
Всё нормально - сейчас сейв залью.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Стриж, главное сборку от Сергея возьмите, чтобы не зря НИ начинать. )
Снова пошёл через Рыжий лес и снова артефакт на скале, "пустышка", как с куста. Они, получается, каждый заход спавнятся? Так нафига тогда лут с покойников собирать, когда такая халява. Сейчас с Гавром дела закончу и можно будет копить заново. )

  • Согласен 3
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

@SergeT, то бишь, будет более правильным скачать ваш репак, хотя сам сейв я могу в репак от СЛ закинуть, и он даже заработает?
Тем не менее, покорнейше благодарю. А то убивать свободное время на очередной забег по трилогии МЕ... XD

Ссылка на комментарий

@Стриж, раз уж Болт родился правильный (роды были искусственные) - то и в той сборке он будет нормальный.
Попробуйте, пока сборка стоит.

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, и вправду, есть пда. 
Ещё раз, покорнейше благодарствую.
Надеюсь, дальше подобных проблем (да и вообще каких-либо багов) не возникнет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, BozSu75 сказал:

Теперь ваще играю без наушников, только внешние динамики.

Раньше к ним скептически относился, особенно к 3d звуку, уха же два:biggrin:, а теперь без них вообще не хочу играть. ) Представь как накаляется обстановка, когда в Восточной Припяти, ночью, при штурме базы монолита в Прометее. Стоишь возле дверного проёма, прижавшись к стене и в перерывах шквала очередей, слышишь как Монолит начинает заряжать подстволы на Грозах. )

Изменено пользователем Rel
  • Нравится 2
  • Согласен 2

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaZZiK сказал:

Там их два, и у обоих прикольный диалог 

Я убью того, который между блокпостом и штабом курсирует. Если он не заткнется. Надо глянуть конечно, может я и правда с другим базарил.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...