Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, vitaly_m67 сказал:

Они идут одной наградой

Логичнее было б разделить эти награды - либо деньги и огнемёт сломаный, либо суперпушка ( так вроде логичнее )

13 часов назад, Shef46 сказал:

занимает чуть ли не половину правой стороны монитора

Элементарно нужно сдвинуть его позицию вперёд - тогда нормально выглядит

Скрытый текст

[wpn_g36k_sk1_hud]
position = 0, 0, 0.1
zoom_offset = -0.1261,0.0057,-0.256
zoom_rotate_x = 0.0
zoom_rotate_y = 0.0
grenade_normal_zoom_offset = -0.1253,0.0057,-0.256
grenade_normal_zoom_rotate_x = 0.0
grenade_normal_zoom_rotate_y = 0.0
grenade_zoom_offset = -0.099400,-0.035100,0.034000
grenade_zoom_rotate_x = -0.174000
grenade_zoom_rotate_y = 0.024000


 

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadimische сказал:

либо деньги и огнемёт сломаный, либо суперпушка

А в случае выбора огнемёта где-нибудь создать секретный тайничок с этой суперпушкой (как с ружьём охотника).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rayne сказал:

на неразведанной земле противников в маскировочных костюмах с рпг,

Сканируй местность через бинокль, или надо вертеть камеру и посматривать на мини карту. И вообще, я на НЗ стараюсь не ходить по тропкам, все сверху да по склонам, оттудова вся местность просматривается.

  • Согласен 7

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Не успел спасти Француза. Подстрелили его бандиты. ГГ атакуют бандосы, а свободовци даже ухом не повели! У штаба Командира шмаляют, а охране пофигу) вот по ржал от души, когда в разгар перестрелки, один Свободовец пошел лут собирать с первого трупа во время перестрелки:hm:

Изменено пользователем Jokerhc1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, BozSu75 сказал:

или надо вертеть камеру и посматривать на мини карту.

Ни разу не видел вражеских НПС на миникарте.

А вот биодетектор  неплохо помогает, в определении их дислокации.

  • Нравится 1
  • Согласен 7

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Вчерась ходил на Радар. В принципе ничего не изменилось особо, зачуток "монолитовцев" добавилось и всё. В лесу только повеселее было, порадовали монстрики, бродящие в обнимку. Меня всегда удивляло, что они умудряются мирно сосуществовать в таком маленьком ареале.
В лабе наверное вентиляция хорошая, как они там не задохнулись такой толпой. Особых проблем не вохникло, благодаря опыту прошлых игра и наличию биорадара. Вот имба так имба, а не всякие там пукалки или броники. Если ты заранее знаешь о сколько врагов и где засело, то имея средней паршивости ствол можно играть смело. Даже грустно как-то стало, эффект неожиданности пропал, напряжения 0. Понятно дело, что можно раздеться до трусов, и с ПМ в руках, без электронных приблуд штурмовать Припять, но когда они уже у тебя есть, или если ты знаешь, где они лежат, то естественно не станешь хардротством заниматься. Кстати, экза Монолита и без дополнительного апгрейда имеет слабый износ. А лишние 7 кг в дальнем походе пригодятся. 

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Сочувствую 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Rayne сказал:

тот кто придумал поставить на неразведанной земле противников в маскировочных костюмах с рпг, реально больной человек, тяжко пройти локацию блин...

Реально здоровые люди читают диалоги сначала, и потом чушь не пишут. И наоборот, соответственно.
С первого шага на Неразведанную землю Звездочёт предупреждает, чтоб не шастать по дорожкам.

14 минут назад, Generaator сказал:

В принципе ничего не изменилось особо

На Радаре в Мертвом лесу как раз и изменились.
Жгучий Пух теперь реально жгучий!
Лучше не попадать под него - аптечек потом не напасёшься.
Ну и по скалам теперь можно шастать (но это уже и в предыдущих патчах было).

  • Согласен 10
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Выпуск патчей на НС 2016, уже не планируется ? Хотя она у же и так очень стабильна.

 

Изменено пользователем КрИвОй БоБ

1.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, amateur_61 сказал:

Ни разу не видел вражеских НПС на миникарте.

Иногда высвечиваются красным (не знаю какие условия для этого нужны), но подразумевалось показания на карте о наличии и количества неписей поблизости, а в НЗ если их визуально не видно, то определенно это- враги.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
26 минут назад, BozSu75 сказал:

Иногда высвечиваются красным (не знаю какие условия для этого нужны)

Подозреваю, что появление точек зависит от выбранной сложности. 

Я её никогда не меняю, поэтому и утверждать не берусь.

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BozSu75 сказал:

Иногда высвечиваются красным (не знаю какие условия для этого нужны), но подразумевалось показания на карте о наличии и количества неписей поблизости, а в НЗ если их визуально не видно, то определенно это- враги.

Есть правка на метки для радара. Я лично поставил обратно отображение трупов, так как это не читерство, в отличии от красных.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, amateur_61 сказал:
2 часа назад, BozSu75 сказал:

Иногда высвечиваются красным (не знаю какие условия для этого нужны)

Подозреваю, что появление точек зависит от выбранной сложности. 

Я её никогда не меняю, поэтому и утверждать не берусь.

Пост во главе с Кузнецовым под мостом.

Вначале солдаты на миникарте не отображаются, после выполнения заданий Кузнецову - - на миникарте отображаются красными точками.

Предположительно красные точки перестают отображаться после прохода ночью возле этого поста

  • Нравится 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BozSu75 сказал:

высвечиваются красным (не знаю какие условия для этого нужны

Ну во первых зависит от уровня игры, во вторых от дальности, в третьих- в прямой видимости враг или где-нибудь за_камушком/под_кустиком спрятался.

  • Нравится 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@SergeT, имелось ввиду именно прохождение сквозь "монолитовцев". А лес порадовал. ) Я поначалу даже не въехал, что за аномалия мне половину брони снесла. Ещё дождь шёл, не видно толком нифига. Пришлось переиграть. И на скалах артов насобирал немало. Кстати, или мне показалось, или на самом деле так было, но я вроде всё собрал, а после лабы решил пробежаться на АС, хабар скинуть, ну и срезал через лес, а на скале снова арт лежит, снова пружина. )
Вроде много тему читал, в курсе был некоторых изменений, а всё одно удивлся, когда заместо долговцев вояки схлестнулись со "свободой", ну и покрошили кстати их, хотя те все в экзах были, да с G36 в руках, вояк эе в экзах наполовину меньше, да и те с "АК74". Вот что значит дисциплина и устав! )))

Изменено пользователем Generaator
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что может - это и нагло. Но все же спрошу, нету ли на НС 2016 с финальным патчем оружейного пака рабочего? (Не бейте :с)

IPIMRT2.png

XSKuMrF.gif

Ссылка на комментарий
15 часов назад, lavaburst сказал:

Ради интереса вырезал пол базы свободы

Вобще... он для другого немного предназначен ) Ну наверное и для этого тоже..). Можно арты доставать, проходы разгребать.

 

14 часов назад, Rayne сказал:

тяжко пройти локацию блин...

Лично мне нравилось что там такие противники. Играл без биорадара, идёшь перебежками тот ёлки к ёлке. Слушаешь шаги, пятиканальные наушники здорово  помогают, иногда грены кидал для кипиша, и это уже целая охота, с серьёзным противником. ) Но а если нет, то биорадар.в помощь.
 

5 часов назад, Generaator сказал:

....благодаря опыту прошлых игра и наличию биорадара. Вот имба так имба,.. или если ты знаешь, где они лежат, то естественно не станешь хардротством заниматься.

Вопрос спорный.. ) Я его всю игру протаскал, для сбора трофеев, и ну мало ли "может по квестам пригодится".. Играть лично мне с ним было не интересно. Элемент неожиданности пропадал.

 

4 часа назад, SergeT сказал:

серьёзных патчей скорее всего не будет.

А OGSR ? Или это просто как адаптация будет?

@Фантазер,  лучше там ночью не ходить, патруль не в курсе, что мы вроде как с Кузнецовым договорились.. Хотя может на новом патче уже не так, на старом так было.
@Николай Некрасов,  наверное рабочий, за последствия не отвечаю )  https://www.amk-team.ru/forum/topic/14138-oruzheynyy-pak-dlya-ns-2016/

Изменено пользователем Rel
  • Согласен 4

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...