Jump to content

Recommended Posts

7 часов назад, Фантазер сказал:

Для кого неожиданно? )))

странный вопрос:shok2: если ты не понял, то для меня

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Globus    129
2 часа назад, SergeT сказал:

А те, кто варил Солянку - полнейшие бездельники...
В носу ковырялись и в перерывах чего-то там лепили.

Да что за реакция неадекватная? Вон, ютуб забит всякими стримерами. Некоторые стримят по 5 часов в день! Как ты думаешь, они работают вообще? Если я буду столько стримить, в какой-нибудь условный четверг - то в пятницу меня уволят. Как папа Карло. Плюс 4 часа езды суммарно. Не все же сидят в тёплых офисах. Кому-то и работать надо.

Тем более я не вижу никакого интереса у аудитории. Им нравится, что одни стволы с баллистикой, а другие - нет.

2 часа назад, Vasilij28 сказал:

Можно подумать, что тут кого-то кошмарят на респе, что сразу нужно причитать: "порежьте аптаматы!"

Я не к тому это писал. Играть слишком легко. В частности о перестрелках с нпс, с кучей нпс. У Винтореза действительно пуля начинает падать довольно рано (в реальности и хорошо, что в игре тоже). У всяких крупнокалиберных монстров, типа В-94, на этом фоне можно было бы убрать вовсе "падение" пули. Стрельнул на предельном расстоянии в голову и попал. Автоматам под дешёвый патрон, всяким калашам - ограничить дальность, уменьшить точность. Не у нпс, а у игрока.  И т.д.

Vasilij28    430
27 минут назад, Globus сказал:

Играть слишком легко

Ну, можно с макаром :) , норм будет... А вообще - неписи разные бывают. Я сегодня с АЕКа, мерков с трудом покрошил, которые охраняли украденный у меня Гавром, хабарок. С бронебойных 5.45...

Сегодня Ворон согласился взять у меня, в обмен на арты, Вальтер под 9х18 и Стечкина. Но дело в том, что такого Вальтера, у меня не было, был простой, под 9х19. И что интересно - взял (что взял???) и арты выдавал (я несколько раз переигрывал). На этом закончил на сегодня, но с сохранки, откачусь. Арты не так уж и нужны, чтобы из-за них, багоюзничать.

Edited by Vasilij28
  • Согласен 5

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Globus    129

@Vasilij28, интересно, а пушка в Лабиринте кто-нибудь убивал из "макара"? Вот ведь гадость какая )) И кусается больно.

2 часа назад, Vasilij28 сказал:

Арты не так уж и нужны, чтобы из-за них, багоюзничать.

Да, это только в самом начале игры всегда мечтаю найти какой-нибудь арт от радиации. :)

vitaly_m67    2,393
25 минут назад, Globus сказал:

в самом начале игры всегда мечтаю найти какой-нибудь арт от радиации

Не выходя из деревни - кровь камня. Лежит в "известном месте" всегда!

• Согласен 4

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

:shok2: что с радиопереговорами павлика сделали - я чуть от звука со стула не упал :crazy2: или это только у меня так?

Yuri1957    971
2 часа назад, vitaly_m67 сказал:

Не выходя из деревни - кровь камня.

Это где же? Каменный цветок в деревне имеется, а кровь камня не находил.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

SergeT    11,063

@B.I.G.-=(SSDL)=-
У Павлика лично я и правил уровень звука.
Потому что обидно - там с оригинала были прикольные переговоры с Арой. Но настолько маленький низкий уровень, что практически не было слышно.
Я подбирал уровень сидя в засаде - подпирал стенку сарая в котором уединяется Павлик.
Вроде не было громко.
Если чуть дальше затаиться - то переговоров вообще не слышно. Приходилось реагировать на дальнейшие действия по сообщению системы типа "Убить предателя", но без понимания что произошло.
Жаль, самая последняя (и прикольная) озвучка переговоров Павлика с Арой не вошла в диалог.

1 час назад, Yuri1957 сказал:

а кровь камня не находил

Это типа тайника Тирекса на Агропроме.

____
В папке с озвучкой Павлика Морозова есть небольшая фраза, которая не воспроизводилась в оригинале ТЧ, ну и у нас также не воспроизводится.
Этой фразой должны были завершиться переговоры с Арой, и вероятно, упростить задачу игроку.
https://www.sendspace.com/file/fnhytd

Edited by SergeT
  • Thanks 1
  • Like 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)
Полная сборка с патчем 25-12-2019 - Описание и ссылки на скачивание:  ДропБокс  ЯД  ГуглДиск

@SergeT, раньше звук вроде соответствующей громкости был (так и слышалось что за стенкой разговаривают), теперь как будто и стенки нет, а вот их разговор при встрече уже обычной громкости (может мне так показало - у меня аномалия под боком была, детектор пищал)

boing    324
3 часа назад, Globus сказал:

в самом начале игры всегда мечтаю найти какой-нибудь арт от радиации

Так в первом или во втором тайнике Кости "Дикообраз" лежит.

• Like 3
  • Согласен 2

Vadimische    325
33 минуты назад, SergeT сказал:

Вроде не было громко.

В том то и проблема правки звуков в солянке, что просто загрузившись, сразу этот звук правильно не заработает, а только после того, как перейдёшь на другую локацию ( несколько раз уже сталкивался с такой ситуацией при правке звуков ).

BAMBR72    142
4 часа назад, SergeT сказал:

Это типа тайника Тирекса на Агропроме

Только, тайник Тирекса там, где "котята ещё выше", а кровь камня в ДН, ЕМНИП, наоборот

BAMBR72.gif

SergeT    11,063

@BAMBR72, наоборот - это если где-то под землёй.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)
Полная сборка с патчем 25-12-2019 - Описание и ссылки на скачивание:  ДропБокс  ЯД  ГуглДиск

SergeT    11,063

@BAMBR72, 100 лет уже, как не там.

• Согласен 3

27 минут назад, BAMBR72 сказал:

Только, тайник Тирекса там, где "котята ещё выше", а кровь камня в ДН, ЕМНИП, наоборот

Кротята ишо глыбже. :beach:

BAMBR72    142

@SergeT, Хм, вот ради интереса, сходил и нашёл))   Туда попасть не совсем просто, точнее, наверное, не всем приходит в голову туда попасть)))

• Like 3
  • Согласен 1

BAMBR72.gif

SergeT    11,063

@BAMBR72, гораздо легче. чем к Клёнову.
На счет раз-два.

• Согласен 2

BAMBR72    142

@SergeT, Ну, к Клёнову то по сюжету, хочешь, не хочешь, а ищи)) А тут, разве что,из любопытства......впрочем, сталкерам это чувство присуще)))

• Согласен 3

BAMBR72.gif

Vasilij28    430
8 часов назад, Globus сказал:

а пушка в Лабиринте

Когда там был без огнемета, то пользовался ногами. Зачем боеприпас выкидывать?

• Согласен 4

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...