Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@AsSerAl
Даже не смотрел что это за конфиг.
Меня из всех новых мутантов только полтергейст забодал и я поменял единственный конфиг
m_poltergeist.ltx

И он стал как в предыдущих патчах.
Наверное, так и по аналогии надо поступать с другими мутантами, которые плохо убиваются.

P.S. как оказалось, новая плоть очень просто убивается, если ей прострелить её единственный глаз.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @Yakuza, то что ты ставишь мне минусы на вполне приличные посты - не значит, что это меня чем-то задевает. Это говорит лишь о твоей мелочности и несостоятельности. И заметь, несмотря на эту твою ущербность, я тебе не поставил ни одного. И не поставлю, даже если ты будешь писать кипятком. Знаешь почему? Ты этого не стоишь.

     

    @Globus, я в ОПе что-то там выбивал, что-то там пытался, а тут понял, что всё это не нужно. Все идет своим чередом и рано или поздно, придет :)

    Изменено пользователем Vasilij28
    Добавлено  SergeT,

    Не обращай внимания на школоту...
    А может и взрослый, но с комплексами.

    Заметка изменена

    • Нравится 1

    ...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

    Will To Live Online

     

     

    Ссылка на комментарий
    В 07.01.2020 в 23:36, Vasilij28 сказал:

    Дальнобойщика - не трожь!

    его переименовать бы в "картофельное ружо" :biggrin: пуля падет через 100 метров,а у пистолета летит прямо :hunter:

    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

    Ссылка на комментарий

    @SergeT, Могу только добавить, что наверное единственный вид оружия, который попадает в точку прицеливания независимо от дальности, это снайперские Гауссы. Но там принцип действия другой и нет баллистики огнестрельного оружия. Потому иногда на ЧАЭС-2 пользовался таким приемом. Обнаруживаешь биноклем на максимальной дальности снайперов, особенно на крышах, наводишь крестик на голову, а потом, не двигаясь, сменяешь на Гаусс, выстрел попадает точно туда, куда и целился.

    Изменено пользователем RadioFM
    • Нравится 2
    • Согласен 2
    Ссылка на комментарий

    @SergeT,  Просто кто-то когда-то у СВД сильно занизил начальную скорость пули - практически в 2 раза - 830\450. Зато у Вала увеличил - в те же 2 раза - 290\600. 

    Т.е. ентот кто-то сильно не полюблял СВД. И это были не ПЫСы...

     

    А, понял -  это "AMK Снайпер Add-on"... 

    • Нравится 1
    • Согласен 3

    AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, SergeT сказал:

    Или за километр пуля должна попадать точно по крестику?

    не пользуюсь снайперками, поэтому немного неожиданно что у этого оружия есть баллистика, в отличи от того же пистолета и т.д.

    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, nasar75 сказал:

    Зато у Вала увеличил - в те же 2 раза - 290\600

    Хотя вообще-то Вал и ВСС в реальности создавались как раз для стрельбы патроном с дозвуковой скоростью пули (скорость звука - примерно 340 м/с)

    • Согласен 2
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, AsSerAl сказал:

    damages.ltx.

    В этом конфиге прописаны степени повреждений при попадании в разные части тела ( как я понял ) - по идее можно не трогать конфиги каждого монстра, а только использовать "damages.ltx" :)

    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, SergeT сказал:

    но дистанция всего 88 метров

    На ЧАЭС-2 расстояние от "Клыкастого" БТРа до ядерной бомбы примерно метров 200 ( удобное место для проверки оружия ).

     

    5 минут назад, SergeT сказал:

    расстреливает противника с дистанции больше 100 метров?

    если в руках ГГ снайперка, то регулярно с более ста метров :)

    Ссылка на комментарий

    @Vadimische, Скрин такого места в студию можно? Со включённой дальностью до цели в настройках.
    Такие места без препятствий на линии огня разве что на ЧАЭС 2.
    Но там обычно стрельба идёт с позиций с большими перепадами уровней по вертикали.
    А для расчёта прицела уже другая арифметика нужна.
    Ну, или закончить подготовительные курсы снайперов.
    Чтобы правильно вносить поправки по прицеливании.

    Изменено пользователем SergeT

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @B.I.G.-=(SSDL)=-, откуда ты взял, что у пистолетов нет баллистики? Взять хотя бы Форт-12, при стрельбе совершенно очевидно что пульки летят по кривой.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    19 часов назад, nezaMe4enЫй сказал:

    1 пачка сигарет это вообще законно?

    А как же вот это - "две тысячи баксов за сигарету..." ? А тут целая пачка, представь сколько это в баксах :biggrin:

    Слышал давно, но тут, зачищая в очередной раз базу, обратил внимание.

    Ссылка на комментарий

    Скажу и я пару слов - у СВД, тем более "Дальнобойщика", скорость полёта пули не может быть в два раза ниже, чем у любой другой винтовки (автомата). 

    А здесь, в угоду чьего-то видения, именно так и реализовано. Вот и имеем то, что имеем. Лично мне такая реализация совсем не нравится - и по этой причине я "Дальноплёвщик" сразу сбагриваю.

    UPD. Ещё и с "Черноморкой" такая же картина.

    Изменено пользователем amateur_61
    • Согласен 1

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, Vadimische сказал:

    На ЧАЭС-2 расстояние от "Клыкастого" БТРа до ядерной бомбы примерно метров 200

    Поздравляю, хороший глазомер!
    От стоянки БТР до труб, перед которыми стоит вертолёт Звездочёта (и бомба) - 196 метров.
    Т.е. где-то 190 метров получается.
    1b9534dc9e1c3e21dafc0db10cf3e778c38a4336

    • Нравится 2

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    12 минут назад, SergeT сказал:

    Скрин такого места в студию можно?

    Скрин перестрелки ? - сейчас нету :) 

    П.С. Например от места где начинаем игру на Кордоне с дороги можно постреливать вояк на насыпи под мостом ( практически горизонтильно ).

    Ссылка на комментарий
    29 минут назад, amateur_61 сказал:

    скорость полёта пули не может быть в два раза ниже, чем у любой другой винтовки (автомата).


    Оно-то так...
    А посему, в том же "тире" на Агро проверил стрельбу из АЕК-971.
    С тех же 88 метров пуля ИДЕАЛЬНО попала в точку прицеливания. Т.е. никакой баллистики, настильности и прочей ерунды нет и в помине.
    Полностью согласен, что для игрового процесса так гораздо удобнее и приятнее.
    Но. Речь у нас изначально шла не про автоматы, а именно про ДАЛЬНОБОЙЩИК.
    Про то, что не стоит его хулить напрасно.
    Он-то как раз работает правильно!
    И он остался у нас в Солянке со времён снайперского аддона.
    А пр. стволы - большей частью новоделы, в которых такой ерундой уже не заморачивались особенно.
    Но, я принимаю Дальнобойщик как одну из фишек Солянки.
    На АТП чаще всего хожу именно с ним.
    Там как раз с холмика до ворот 100 метров и мне в кайф поупражняться в снайперской науке.
    Хотя, из АЕК с оптикой можно всех перестрелять гораздо быстрее.
    А из Дальнобойщика еще надо выбирать упреждение, когда бандюки рыщут вправо-влево.
    ____________________________________________________

    26 минут назад, Vadimische сказал:

    от места где начинаем игру на Кордоне с дороги можно постреливать вояк на насыпи под мостом

    Тогда у нас нет Дальнобойщика.
    А вопрос начали рассматривать именно про него.
    Я когда тестировал Винторез с его "зарезанной" настильностью пули - именно там и устроил тир.
    Мишени - бедный Кузнецов и его команда.
    Поскольку пуля из Винтореза летит довольно медленно и при включенной трассировке пули в оптику прекрасно видно куда она попадает.
    Вот и была ситуация, что целишься в голову, а попадаешь в пупок. Или ниже.
    Сейчас же вроде Винторезы стреляют более-менее с учётом баллистики.

    Изменено пользователем SergeT
    • Спасибо 1
    • Нравится 2
    • Согласен 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @lexa13, ходил искать монолит на агропроме и как оказалось там нужно спасть двух братьев пионеров, заходил со стороны кордона, стрелял сначала с аек, но диоптрий мало хотя видно что пули летят точно, сбегал за дальнобойщиком, попробовал стрелять с горы (не знаю сколько там метров но точно больше 100), после падений пуль из ствола подошел ближе, потом еще ближе, а пули всё выкатываются, расстрелял из автомата в итоге

    зы: сохранений отсыпать?

    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

    Ссылка на комментарий

    @B.I.G.-=(SSDL)=-
    Если с Дальнобойщиком - то да!
     

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...