Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@RadioFM, так и наши тоже не отставали.

У мово бати была подобная шняга - вертикалка на два ствола (вроде пятнадцатый ИЖ)

 

Суть поста-то, в другом была.

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@Generaator, вернусь с работы - поверю.
У меня на тот момент обычно в рюкзаке артефактов как у дурака махорки. То, что выдал Крысюк, теряется в общей массе.
А специально никогда не пересчитывал.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

13 минут назад, SergeT сказал:

А специально никогда не пересчитывал.

Та дело то не в кол-ве - Крысюк даёт всё как надо: 3 Лунных Света и 1 Мамины Бусы (и в диалоге говорит о том же) а вот в самом задании всё наоборот: 1e035d3c936bb626d0d5ba72fdaaebc15db91136 

З.Ы. я чёт думал что именно этот момент в фиксе и поправили :unknw:

  • Нравится 2
  • Согласен 3

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

У Шурупа с определённого времени появляется ремонт/апргрейт? Притащил ему экзу Монолита, отремонтировал, а у него даже диалога нет. Тиски уже нашёл ему. Может он только в рабочее время принимает с 8:00 до 17:00?

Изменено пользователем Generaator
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Generaator сказал:

Притащил ему экзу Монолита, отремонтировал, а у него даже диалога нет.

Как нет? Все есть. Укрепил у него же экзу монолитовскую, хоть и тяжелее стала, на защита теперь просто огонь. А вообще диалог этот появляется после того как Меченый ему тиски притащит.

  • Нравится 4
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Бутылка уже отдана давно, как и тиски! Просто пока Барьера защиту не выполнишь, диалог не появляется! 

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 2
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Действительно чудеса.
Сколько лет было неверное описание ассортимента артефактов, которые надо передать Бармену от Крысюка...
Но истина таки выплыла наружу.
Исправил, перезалил новый фикс Fix_30-01-2020

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Как же я люблю солянку. Раньше думал, что солянка и ОП - это одно и тоже. Оказывается, что ОП это самый худший мод из всех, а Солянка один из самых лучших и любимых, но суть не в этом.

Когда Сталкер на кордоне пытался развести меня на 70к рублей, то я выбрал ответ "вали отсюда, обманщик" - как потом оказалось, таким образом я потерял детектор артефактов :(. Уже очень меня разочаровал этот факт и начал пытаться найти спавнер, но ни один из них в игре не работал. Но вдоволь навозившись со спавнерами, мне надоело и я решил играть так. И о чудо! Со второй зачистки АТП выпало целых 2 детектера! Спасибо, что оставили возможность найти его в игре.

Также есть вопрос знатокам по поводу огнемета. Как я уже понял, Шуруп больше не заправляет его, хоть в описании и сказано другое. Но где тогда можно надыбать море водки? (Схрон Борова уже зачищен)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@lavaburst, По Крысюку ветку закончи, в тайнике Борова где коноплю растили в ТД штук 40 наберешь.:az1000106:

Изменено пользователем Тень121
  • Согласен 4

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
12 минут назад, lavaburst сказал:

Также есть вопрос знатокам по поводу огнемета. Как я уже понял, Шуруп больше не заправляет его, хоть в описании и сказано другое. Но где тогда можно надыбать море водки? (Схрон Борова уже зачищен)

Тоже мне проблема. Раз в сутки Лукаш дает два квеста на хвост кошки и копыто кабана - за них дает деньги и водку. Плюс тайники, плюс Бармен дает за отстрел кошек, короче масса вариантов.

А смесь продает Макс.

  • Согласен 7
Ссылка на комментарий

У Макса, не полное описание на "Малыша":

70ca63e5341d00fb7dc1b479020f4516b9969a36

 

Ну и очепятка в загрузочном экране нашлась:

35bdbf81d8f8f045fbbff32444c42d16b9969a36

Изменено пользователем ZIP
  • Нравится 2

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, lavaburst сказал:

Шуруп больше не заправляет его, хоть в описании и сказано другое.

Проверю.
Раньше заправлял Шуруп, теперь сами заряжаем огнесмесью, выменянной у Макса.
Т.е. можно набрать огнесмеси сколько унесёшь и заряжать в произвольном месте по мере необходимости.
А вот описание наверное забыли поправить

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, lavaburst сказал:

Но где тогда можно надыбать море водки?

цикличка от Бармена - хоть залейся той водкой.

  • Согласен 6
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 час назад, ZIP сказал:

У Макса, не полное описание на "Малыша"

Кроме как на обмен у Макса, ещё где-нибудь этот ствол встречается в игре?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Только собрались расходиться - нарисовалась еще группа мерков в экзоскелетах со стороны Янтаря.

Ф-1 или пару выстрелов из подствола им под ноги и ботаник выжил бы.

Изменено пользователем КрокоСталкер
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...