Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

полностью статья с видео работы

Так мы в игрушечный автомат играемся или в настоящий?
Может быть надо ещё чтоб пульки из экрана вылетали?

  • Нравится 3
  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Неожиданностью было найти "Кровь камня" в Деревне новичков. Разрабы, спасибо что засунули его туда...

    (В хорошем смысле, конечно)

    • Нравится 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, не знаю насчёт надо, но хотелось бы чтобы абакан в игре был похож на абакан из настоящей жизни не только внешне, но и принципом работы, не даром же он введён в игру как отдельный автомат отличный от "калаша".

    • Согласен 1

    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

    Ссылка на комментарий

    @B.I.G.-=(SSDL)=-, это невозможно сделать, по причине принципа "порчи" оружия.

    Либо так, либо делать оружие полностью без износа.

     

     

    @lexa13, у одного из бандитов, что тусуются у насыпи (камни рядом с тепловозом), можно забрать ещё одну "Кровь камня".

    Изменено пользователем ZIP
    • Нравится 2

    Семь бед, один Reset.

     

    Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

     

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, ZIP сказал:

    это невозможно сделать, по причине принципа "порчи" оружия

    однако

    В 22.01.2020 в 19:44, SergeT сказал:

    А вот с тех же 50 метров Абакан, проапгрейденный у Долговязого на уменьшение отдачи.
    1f6b4232272c0986d119b1c0168bdcd3b9f71536

    т.е. уменьшение разброса сделать возможно :)

    конечно это без учёта износа

    @iMac, судя по тому толстячку, что держит автомат, он и с 80 кг бегать не сможет (а меченый и не на такое способен!), хоть автомат из рук не выронил и то ладно  :)

     

    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

    т.е. уменьшение разброса сделать возможно :)

    конечно это без учёта износа

    Можно сделать вообще с нулевым разбросом - механика игры, это позволит.

    НО! После первого же выстрела, разброс будет идти по нарастающей.

    И вот с этим, уже ничего не поделать.

     

    Частично, режим "по два" был сделан в "ЗП", но даже там это было возможно только на отстреле одного магазина.

    (после чего - либо чини ствол, либо мирись с разбросом)

    • Спасибо 1
    • Нравится 2
    • Согласен 1

    Семь бед, один Reset.

     

    Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

     

    Ссылка на комментарий

    Скажите, по ссылке на старые конфиги, чтобы заменить только полтергейст надо заменить файл m_poltergeist.ltx или нужно также заменить файл damages.ltx?

    Ссылка на комментарий

    Принёс Захару шкурку таракана, дал мне за неё 2 жакана и целых 500 рублей, я аж обалдел от счастья, а за лапу библика он сулит, вы не поверите, снова горсть патронов и ещё пятихатку. Вот щедрость-то! И Воронин за руку контрика 2 аптечки и 300 рублей впарить хочет. :facepalm:

    Изменено пользователем Generaator
    • Смешно 3
    Generaator.gif

    Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Ну что, отчитываюсь по приключениям и примерзшему Прапору. Переиграл назло с НИ.

    В первый приход на свалку, за воротами у Прапора уже стоит мститель. Если дать ему всех перебить, то потом диалога после отстрела кабанов не будет.

    Шлепнуть его сразу - все долговцы на месте если, тогда все хорошо.

    Может быть это потому, что диалог привязан не к Прапору, а к кому-то из них?

    Вот если начинается игра нескладно, необычно, ничего хорошего потом не жди..

    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    @16021979
    Если играть в "чистую" игру - Мститель за воротами стоит и не отсвечивает, поджидая конкретно Меченого.
    Или лежит дохлый, если долговцы заметили мстителя раньше меня.
    Сбросьте свой сейв захода на Свалку (автосейв). Можно в личку.

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, SergeT сказал:

    Сбросьте свой сейв захода на Свалку

     

    А нету! Я уже в Баре, беру задание на х18. К сожалению не подумал записать именной.

    Ссылка на комментарий

    @16021979, Ну тогда если ещё есть что сообщить интересное - обзаботьтесь соответствующим сейвом.
    Потому что с вашими спавнерами игра может вести себя непредсказуемо.

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    только что, SergeT сказал:

    обзаботьтесь соответствующим сейвом.

    На будущее, непременно. На радостях, что все прокатило, и не записался. С самого начала так складно все пошло;  в прошлый то раз, звезду не нашел, Кузя с охотниками бился на мосту, потом весь долг положили, бандиты вылазили, там, где их сроду не было...А сейчас - иду в деревню, на остановке рыбку взял. Сидор дает задание на звезду, а она севернее АТП, после бандитов шаг туда - лежит на месте. Я в деревню, по дороге хвосты собрал. Костя сразу дает тайник - в ДН! Он пока до выхода дошел, я уже туда залез, в печку! И тут же рыбку ему даю. Он меня на свалку посылает. А тут ружжо Петрухи лежит. От Лиса пошел до Прапора, тому щупальца надо. А тайник Кости у Прапора над головой и в нем щупальце есть! Короче, все гладенько так, как положено)

    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, SergeT сказал:

    Если играть в "чистую" игру - Мститель за воротами стоит и не отсвечивает

    Серж. На моей, абсолютно чистой сборке, тот мстюн тоже бывало долг отстреливал задолго до Агро. Правда проблемы с кабанами у меня не было. Возможно не все кабаны перебиты.

    • Нравится 1
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий

    @Budatsa, а для того чтобы ПМы все ровненько в сундуке складывались, ты их чинишь или убиваешь до нуля?

    • Смешно 1

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...