Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго!

39 минут назад, Budatsa сказал:

Атмосферней

Именно :yes3:

 

11 минут назад, amateur_61 сказал:

телевизор пережёвывать

Вот не правильно всё таки Разрабы сделали! Надо было так: приходишь с Болот (после исчезновения ящика из рюкзака) к Акиму, а он тебе "извиняй Меченый телика нема - спёр кто то" и всё да здравствует НИ! 

Ваще вся эта история очень напоминает Динамит Лукаша - там тоже многим ума хватило (вернее не хватило) разобраться что к чему :facepalm:

А мы тут истчо квестов новых хотим...

  • Нравится 4
  • Согласен 4
  • Смешно 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, amateur_61 сказал:

Ребята, а вам не надоело этот телевизор пережёвывать и уже не в первый раз?

А кому не надоело налетайте - разбирайте!
Халява! И все работают!
c5db819661f5bfb0d9b4b6c92b3ab002c38a4336

  • Нравится 4
  • Смешно 10

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SergeT сказал:

И все работают!

@SergeT, а можно один Бандитам на Автокооперативе подарить? А то у них сломался а починить не кому))

  • Нравится 1
  • Смешно 4

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Вроде пистолет АПС в списке оружия на апгрейт есть, но Долговязый его не принимает. Его кто-то другой модернизирует? Поиск по слову "АПС" не дал ответа.

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

@Generaator, Емнип: единственный Пистолет который подвергается улучшениям в Игре это Пернач.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, Не, не так. Пусть бы телек оставался у игрока, но исчезал, сразу же после взятия квеста на него. А уже после этого -

36 минут назад, MaZZiK сказал:

приходишь с Болот к Акиму, а он тебе "извиняй Меченый телика нема - спёр кто то" и всё да здравствует НИ

 

  • Нравится 4
  • Согласен 4
  • Смешно 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + Kingston A2000 1Тб + 4HDD (11Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

Notebook: Dell Precision 7710/i7-6820HQ/32Гб DDR4 (2х16Гб)/FHD 17,3"/Quadro M4000M 4Гб/ ADATA Legend 960 4Тб + Crucial P3 4Тб/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
2 часа назад, amateur_61 сказал:

кто-то писал, что Полтера и Гаусс не берёт

Я вот только начал проходить в новом патче (бреду после Х18 через Темную Лощину вслепую :biggrin:) Но полтеры и правда лютые сейчас, только от подствольника никак не спасаются, одна граната - один труп. А ВОГи я на автомате скупал с самого начала у Кузи, по 1-2 за каждый подход к нему, ну и плюс еще в нескольких местах попадались еще до первого захода в Х18.

Изменено пользователем RadioFM
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kash сказал:

P.S. в этот раз я не его брал, прочитал подсказку на форуме и загрузочном экране.

я когда первый раз прибежал, убил бандитов, посмотрел где что лежит и увидел что телек брать можно, так я его в дальний угол большой комнаты переставил - там потемнее, а то на свет на экран от лампы падал, да и попросторней чтоб большой кампанией смотреть можно было :)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Халява! И все работают!

Да и канал настроен самый нужный, судя по изображению...

  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, RadioFM сказал:

А ВОГи я на автомате скупал с самого начала у Кузи, по 1-2 за каждый подход к нему

Маленький лайфхак (ежели кто ещё не в курсе):

Все найденные подствольники раздаём НПС в тех местах, где чаще всего бываем (Бар, ДН ...) ...

... к середине игры у меня в оружейке около 300 ВОГов. Можно и больше наскладировать, только это - надоело. :az1000106:

 

  • Спасибо 1
  • Согласен 5
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, КрокоСталкер сказал:

пару минут петлял возле трупа, пока он не сработал.

У меня наймы появлялись, я даже близко к трупу не успел подойти. Заходил от между недостроем и холмом.

2 часа назад, 16021979 сказал:

Никогда не видел, чтоб там сталкеры ходили

Теперь ходят.

5 часов назад, depsee сказал:

Я соль проходил раза 3 полностью

Это не значит, что все должно быть сделано так, как ты привык. Все нормально сделано.

 

5 часов назад, Generaator сказал:

Основной сюжет Соли уже вызубрен

Авторы отошли от зубрежки. Это плохо? Как по мне, так интереснее стало: не автоматом пробегаешь, а и подумать приходится.

4 часа назад, iMac сказал:

так в чём проблема то? Каким боком тут Аким?

Растяжка у Калмыка ничему не научила? Жаль, не догадались и на телек растяжку поставить, это было бы веселее. Моментальная переигровка и никакого нытья тут.

  • Согласен 10

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Vasilij28 сказал:

Это плохо?

Нет, не плохо. Разговор был не о том, что авторы что-то плохо сделали, а о том, что подбирать всё, что плохо лежит у сталкера в подкорке уже, а посему телек этот многие хапают на автопилоте. Я только рад переменам, освежили игру, но и нападать на тех, кто не прочёл предупреждение о телеке - это перебор. Сами же говорите, что играть надо не оглядываясь на ГИД. А предупреждения о том, что можно подбирать, а что нельзя по сути то же "вождение за ручку". ИМХО!
З.Ы.
Сергей, не воспринимай только, как нападки. Обсудили тему и пошли дальше, на вкус и цвет... далее по тексту. )

  • Нравится 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Телепортация - не проблема. Сведущие игроки заранее попросят Акима прислать с шестеркой телек на Болота...

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, а если записку взял с тела в Х-18, а из-за зеркала не взял, то дальнейшие тайники, в БАРе и на Болотах не появятся?

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

@Generaator, да, не появятся. Нужно брать последовательно.

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...