Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Stakan_Soka, шапка темы -> "Всё о Народной Солянке 2016" -> "Установка" -> "Пункт № 5"

Скачиваем -> ставим согласно ридми.

  • Согласен 1

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Спасибо, помню что надо что-то скачать но не помню где

Добавлено  SergeT,

Качать по ссылкам, которые всё в той же шапке темы.

Заметка изменена

DEUS VULT

Ссылка на комментарий

Кто как, а я настраивал спецтелепорт на Генераторы.

 

Занятный факт: если телепортировать ГГ из одной части локации в другую с помощью УРТ, просто происходит перемещение. Другие телепорты так не умеют, они перезагружают локу. На прошлом патче дело было.


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, во-первых: в каком месте я указывал что делать разработчику? во-вторых не надо мне указывать во что мне играть, рекомендовать - это пожалуйста.

    • Не нравится 2

    СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

    Ссылка на комментарий

    @Murarius

    8 часов назад, Murarius сказал:

    что на это попался не один играющий и, видимо, не два.

     

    Да всё путем!  803362c5d8ffe196db38792454ba716853edb436 :)

    • Нравится 2

    Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

    HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

     

     

    Ссылка на комментарий

    Мне одному так не повезло или спавн вояк с аномальными бизонами на Радаре убрали? Вылез из х10  и ни одного с бизоном. Раньше можно было хоть на АТП встретить а щас  сколько ни заходил ни одного.

    моё железо и игра

     

    MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

     

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Murarius сказал:

    Известная тема. Ввиду наличия неубиваемого монолитовца, квест на печатку многие проходят бегом-бегом, и сразу после получения оной телепортируются. А квест сработает только тогда, когда после снятия печатки придет СМС. Там пауза секунд в двадцать, емнип.

     

    Так может быть на этой локе перед взятием кольца прочитать/озвучить смс или внутреннюю чуйку Меченого что-то типа такого - "что-то мне подсказывает - заберу печатку и придётся задержаться. Нельзя сразу отсюда уходить " ?

     

    Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

    Ссылка на комментарий

    Кстати, Тень Монолита сейчас опаснее стал. Он Аномальным Валом вооружен...

    Вот таким:

    4f99e7f2bc79371d3a988e0befaeb3aa0589fa36

     

    А ежели его исчо и в маскирочную экзу одеть...

    • Нравится 2

    AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

    Ссылка на комментарий

    @nasar75, Ему надо связать руки, завязать глаза и уши, и "прибить гвоздями"  лицом к стенке ) 
    Неубиваемый враждебный НПС с супероружием -  это же жесть какая-то, когда ГГ некуда особенно убегать.

    А в коридорах некуда - не знаю, как здесь, а на прошлом патче он у меня после открытия двери становился на проходе и даже без аномального вала создавал Гг кучу проблем )
    Игра "Замани Бессмертного в ловушку, пусть там застрянет и не отсвечивает" :D

    След от кругов на воде - это тоже след (с)

    Ссылка на комментарий

    @Фантазер, да вроде бы нет в этом никакого смысла, лишний огород городить. Over9000 квестов срабатывают сразу, а этот (и еще два-три, если не ошибаюсь) требуют дождаться СМС, не уходить с локации. Мне бы казалось правильным учесть возможность такого казуса и сделать так, чтобы квест срабатывал сразу, только и всего.


    Подарки

  • 3
  • 2
  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, да, меня наличие связи тоже удивляло, "спотыкало" немного. :) Но, с другой стороны, одной условностью больше в игре, одной меньше - не суть. Зато она дает гибкость, что в конечном итоге делает мод интереснее. Значит, правильно сделали, что ввели связь.

    • Нравится 2
    • Согласен 1

    Подарки

  • 3
  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, а я, когда в лабирит ходил, то артами обвешался да и ходил - сёмки лузгал да поплёвывал...

    А исчо можно маск..экзу нацепить...

    • Согласен 2

    AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, Okichi сказал:

    после открытия двери становился на проходе и даже без аномального вала создавал Гг кучу проблем

    Если перед ним не отсвечивать, то он будет стоять на своём месте, за контейнерами, как прибитый. А когда дверь откроешь, то надо прикрывать её за собой, чтобы сквозняка не было. Да и Тень туда не полезет. Кстати, против него помогают дымовушки, он иногда пугается и убегает.

    • Нравится 3
    • Согласен 2
    • Полезно 1

    скоро папа вернётся...©излом

    Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

    Ссылка на комментарий
    39 минут назад, Okichi сказал:

    не знаю, как здесь, а на прошлом патче он у меня после открытия двери становился на проходе и даже без аномального вала создавал Гг кучу проблем )

    Он и на этом патче так себя ведёт.

    Или как вариант - упрётся  в дверь и держит её закрытой, естественно умудряясь сквозь неё стрелять.

     

    При этом, пока не уйдёшь из центральной пещеры, он теперь "агро" не сбросит - так и будет там стоять. 

    Семь бед, один Reset.

     

    Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

     

    Ссылка на комментарий

    @ZIP
    Там не только Тень двери может подпирать. Но и любой член его кружка.
    У меня в последнем прохождении был завал из трупов и дверь не открывалась.
    Пришлось изнутри каземата дверь открывать гранатами...
    А сверху наседал Тень Монолита, который успел проскользнуть внутрь (подозреваю, что через закрытую дверь - он же Тень!).
    Где-то на 5й гранате трупы расшвыряло и дверь открылась.

    Изменено пользователем SergeT
    • Нравится 2

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, ну с остальными-то не трудно справится, даже учитывая нынешний "ап" монолитовцев по пулестойкости.

    А вот бессмертный персонаж, с оружием убивающим одной очередью, стоящий в сюжетном проходе,... :(

    Семь бед, один Reset.

     

    Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

     

    Ссылка на комментарий

    В принципе, без ущерба для сюжета, наверное можно было бы убрать эти несчастные 13 секунд обмена СМС с Лукашем, где выясняется, что он договорился о визите Меченого к наёмникам (или перенести эту информацию на диалог с Лукашем, где он рассказывает про печатку Паука) и выдавать поршень задания на встречу с наёмниками сразу как только сняли печатку с трупа. Ну чуть колорита может быть пропало бы.
    А как тогда быть с серией СМС после гибели Мухи? Это когда Меченый просит помощи в поисках Звездочёта? Задание пойти на Генераторы для ремонта появляется после этой серии.
    Однако, опытные игроки, зная всё наперёд, ухитряются "улететь" с Неразведанной земли не дожидаясь окончания СМС от Меченого. А задание пойти на Генераторы как раз и формируется в конце этой серии СМС...
    Ну а для "быстрого" исправления ситуации с СМС Лукаша в Лабиринте наверное проще всего было бы запретить телепортацию с подземных локаций.
    Чик - и топаем ножками на выход!

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, в некоторых играх кстати и запрещена телепортация из подземок. 

    Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

    Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

    Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...