Jump to content

Recommended Posts

Budatsa    1,696
12 минут назад, ZIP сказал:

разом не утащим

А надо оно? На тот то момент...

• Like 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Тень121    562

@Budatsa, Что то не обнаружил я Клыка в Баре, может какая то неточность вкралась?:facepalm:

Клык на АС, тоже молчит.

Edited by Тень121

Берегите патроны, особенно если он последний.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

viklavr    420

Здравствуйте. Для тех, кто любит и балует своего "хомяка", при первом посещении х-10 положите рюкзак для нычки возле щели - и беготни гораздо меньше и "хомяк" доволен будет. Хабар можно класть в рюкзак из зала за щелью.http://7dfe2832e7d103cd7f22e6edcec4a9c44e19a736http://eab87ff45ac97886a2f220f34a9d2a424e19a736 И это то, что не удалось унести в первый раз, да и потом эта нычка будет полезна. Чдачи.

• Like 2
  • Полезно 2

IntCore i3CPU 3.20GHz/RAM 6Gb/HDD ST31000528AS/R7 260X/ OC-Win 7 SP1x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движёк ОГСЕ            Skype=lavrvik23

ZIP    484
35 минут назад, Budatsa сказал:

Не надо,... НО! - хабар, дело святое!

Не заберёшь - он этого не простит,... в кошмарах являться будет. :spiteful:

• Согласен 3
  • Haha 7

Семь бед, один Reset.

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

amateur_61    5,259
55 минут назад, ZIP сказал:

Всё равно разом не утащим

Утащим-утащим ...

Я возле ботанов (рюкзак есть) скидую всё лишнее и за глушилками иду на легке. :)

49 минут назад, Budatsa сказал:

Та по большому счёту уже на половине игры нифига нового вроде-как и не надо, но - ОН требует - :bogat:

• Like 4
  • Согласен 4

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

Murarius    7,019
1 час назад, Тень121 сказал:

к Лукашу заскочил, у него нит диалога, кроме работы

Известная тема. Ввиду наличия неубиваемого монолитовца, квест на печатку многие проходят бегом-бегом, и сразу после получения оной телепортируются. А квест сработает только тогда, когда после снятия печатки придет СМС. Там пауза секунд в двадцать, емнип.

То есть, нужно отстреливаться из всего, что есть, но дождаться мессаги. И только тогда телепортироваться сдавать квест.

Ко всем участникам темы: притормаживайте с личными мнениями о том, "как надо", "сам дурак" и прочими истериками и хамством.

• Like 1
  • Согласен 5

Generaator    220

Подскажите пожалуйста, на Агро есть какие-то записки с переходами или рецептами? На старых местах точно нет ничего, ни на третьем этаже, ни в вагончике...

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

ZIP    484

@Generaator, переход "Агропром-Кордон" у офицера (валим, забираем)

Рецепт, в одной из казарм.

Переход "Агропром-Болота" у одного из военных учёных, по квесту Дена на "биорадар".

• Thanks 1
  • Согласен 5

Семь бед, один Reset.

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

Budatsa    1,696
25 минут назад, Generaator сказал:

на Агро есть какие-то записки

В вагончике напротив ворот, недалече от прапорщика вроде лежала бумажка емнип

1 час назад, Тень121 сказал:

может какая то неточность вкралась

Вкралась, выше описали уже. С Клыком в Баре поговоришь, отправит к Лукашу, далее Витамин и т.д. Не торопися.

Edited by Budatsa

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Murarius    7,019
14 минут назад, SergeT сказал:

индивидуальное восприятие времени разжалось

Очень может быть, не спорю (хотя и сомневаюсь, что я успел бы за четыре секунды телепортироваться - я тоже на этом в одном из прохождений попался). Но дело даже не в этом, а в том, что на это попался не один играющий и, видимо, не два. Что какбе намекает на желательность срабатывания квеста сразу после взятия печатки (а доставку СМС и потом можно, ничего жизненно срочного там нет).

Упреждая взрыв негодования, повторю: какбе намекает. А дальше - дело хозяйское, видение авторское.

• Согласен 1

amateur_61    5,259
В 16.01.2020 в 19:33, MaZZiK сказал:

А то неписи у него мрут

Табе истчо "бальзам" :) у мну и Иванцова грохнули. 

Плейбой ему не пошёл на пользу - расслабился и получил. 

• Haha 1

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

Stakan_Soka    2

Что там делать чтобы винтовка Акима стреляла? 

Добавлено  SergeT,

Прочитать пункт "Установка" в шапке темы.

Edited

DEUS VULT

SergeT    10,497
29 минут назад, Murarius сказал:

сомневаюсь, что я успел бы за четыре секунды телепортироваться

Запросто!
Я так делаю, когда хапаю антенну для Клёнова. И мгновенно телепортируюсь в Варлаб телепортом монолитовцев. Тренировка!
Там паршиво разбираться со стадом мяса. Для здоровья Меченого и собственного здоровья лучше как можно скорее смыться...
P.S. Телепорт монолитовцев у меня настроен на Варлаб с момента его получения не из-за этого квеста.
Я уже писал в теме, что Варлаб - замечательное перекрестие путей Зоны и через него можно очень оптимально перемещаться из одной крайней точки в другую.

• Like 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)
Полная сборка с патчем 25-12-2019 - Описание и ссылки на скачивание:  ДропБокс  ЯД  ГуглДиск

amateur_61    5,259
3 минуты назад, Stakan_Soka сказал:

Что там делать

Прочитать шапку темы (установка).

• Согласен 1

ZIP    484

@Stakan_Soka, шапка темы -> "Всё о Народной Солянке 2016" -> "Установка" -> "Пункт № 5"

Скачиваем -> ставим согласно ридми.

• Согласен 1

Семь бед, один Reset.

Stakan_Soka    2

Спасибо, помню что надо что-то скачать но не помню где

Добавлено  SergeT,

Качать по ссылкам, которые всё в той же шапке темы.

Edited

DEUS VULT

lexa13    171

Кто как, а я настраивал спецтелепорт на Генераторы.

Занятный факт: если телепортировать ГГ из одной части локации в другую с помощью УРТ, просто происходит перемещение. Другие телепорты так не умеют, они перезагружают локу. На прошлом патче дело было.

@SergeT, во-первых: в каком месте я указывал что делать разработчику? во-вторых не надо мне указывать во что мне играть, рекомендовать - это пожалуйста.

• Downvote 2

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!