Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Vasilij28, я вообще 3 ствола добавил и пока ничего не трогаю, думаю, чего реально не хватает. Пока что идей нет. А себе Spas Hunter в пистолетный поставил.

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, S30V сказал:

 "Он отдал 3 артефакта ("Мамины бусы" и Лунный свет") для Бармена".

Как в задании - выглядит двусмысленно.
Это если не читать диалог с Крысом (или забыть)
557f108eb9442eb4479290ff80c3cbfa58d60b36

 

1 час назад, Gogych сказал:

со временем они исправляются. Хуже, когда - нет.

Уберу в описании задания скобки и не надо будет читать диалог внимательно...

_____________________________________________________________________________________

На вопрос " Пардон, какой именно радиоприёмник не выключается?! " следует ответ
 

1 час назад, Vasilij28 сказал:

Колокол в Баре!

С каких это пор КОЛОКОЛ стал радиоприёмником?!
Я уже разъяснял, что КОЛОКОЛА от ПЫС - фиг выключишь.
Это зарыто где-то глубоко в движке, который нам не подвластен.
Вот, я пытался вырубить колокол в оригинале ТЧ:
https://www.youtube.com/watch?v=MkNXMoLa0

А все колокола - новоделы (которых не было в оригинале ТЧ) прекрасно выключаются.
Как, например, колокол на базе Борова

P.S. Вроде в Народном творчестве были файлы - заглушки для колоколов.
Специально для тех, кто нервничает.
И тихо будет... как на кладбище.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Кстати, насчет телевизора. Когда ГГ подходит к тому пресловутому домику, то видит ораву злых бандитов. О том, что у этого помещения был добренький хозяин, который ненадолго отлучился, вряд ли может идти речь. И в таком случае, телевизор ГГ честно захватывает у бандитов в качестве трофея, никакое это не воровство. Имхо.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@lexa13
Но добрые люди всё равно возвращают телевизор хозяину!
А вы его потом случайно потом приносите на Болота?
Или типа карманный приёмничек с собой всё время носите?
И ГГ не ЗАХВАТЫВАЕТ телевизор у бандитов (они бандиты, но не воры), а ХАПАЕТ со стола...
Если бы телевизор был в кармане у кого-то из бандитов, то и разговора бы не было...
________________________________________________________________________
Кто жаловался на жёлтый экран в Забытом лесу?
И на плохие тени?
4e46f617862c639d030c5f9423899aa358d60b36
Прекрасные тени. Не знаю, насколько верно скрин передает, но даже лёгкий утренний туман присутствует.

  • Нравится 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, Приветствую!

 

А труп "не первой" свежести (на Свалке) стал пустой?

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Ээээ... а какой именно труп? Там их хватает.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SergeT сказал:

Ээээ... а какой именно труп? Там их хватает.

Недалеко от перехода в Забытый лес. Их там несколько, некоторые на сломанном дереве.

Изменено пользователем Shef46

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Босс_с_АППРО сказал:

думаю, чего реально не хватает. Пока что идей нет

@Босс_с_АППРО, мое мнение, что тут всего хватает. Если хочешь совет - то дам. Раз ты умеешь, то лучше улучшай те шкурки, что уже ввел. А любые нововведения, вызовут только дисбаланс и ничего более.

 

1 час назад, SergeT сказал:

заглушки для колоколов

Да пробовал я в ОПе, нифига там, толком ничего не работает. Но как-то же они сделали, что заплатив Бармену, колокол отрубился совсем. @SergeT, и потом, колокола на Агро и на Кордоне, они разве новоделы? А ведь выключаются пулей. Но если они новоделы, то я сдаюсь.

 

Не помню, спрашивал-нет, но монеткам, что остались от клада, нашли какое-нибудь применение или можно продать, как и раньше?

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vasilij28 сказал:

на Агро и на Кордоне, они разве новоделы? А ведь выключаются пулей.

Но после перезахода на локацию снова орут как ни в чём не бывало.
В принципе, можно и отключение сделать. Как в ОПе отключается, после уплаты денег СРАЗУ, или после ПЕРЕНЗАХОДА на локацию?
_____
@Shef46
Тайник военных на Свалке с кодовым название "Труп" работает. Содержимое не изменилось. АК-47 и бронебойные патроны к нему и ещё какая-то мелочь.
 Пару дней назад как раз из него всё брал и продал (кроме патронов).

  • Спасибо 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Shef46, он не пустой, просто эта нычка спавнится по событию.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, дробовиков слишком мало. Я бы еще 2-3 помповых добавил. Ну и пару нормальных пистолетов, вроде их кто-то использует. Автоматов и снайперок да, полно.

  • Согласен 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

@Босс_с_АППРО, и кошмар совместимости сейвов.
Вы будете вести техподдержку, если у кого-то из игроков с горой ненужных дробовиков в нычке случится проблема?
Сомневаюсь...

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, проблема легко убирается не появившись тем, что я никак не затрагиваю спавн и новые стволы можно только купить :) 

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SergeT сказал:

Именно с вашим ганпаком.

Михалыч, у нас вылет, возможен криминал, по коням! :hi:

Пойду в личку ему писать.

Пришел, и ничего не нашел.

Не там ищу?

Техподдержка

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, SergeT сказал:

Как в ОПе отключается, после уплаты денег СРАЗУ, или после ПЕРЕНЗАХОДА на локацию?

Не помню, честно. Кажется, сразу, но не хотелось бы врать. Правда, у меня там, заодно вырубился матюгальник и на АС, чему я был очень рад, но чего быть вроде бы не должно. Но думаю, это оттого, что испробовал все возможные ковырялки, затычки и зв. паки.

 

28 минут назад, Босс_с_АППРО сказал:

Я бы еще 2-3 помповых добавил

Зачем? Я еще понимаю, эксклюзив, наподобие Карданки, но это если цепочка квестов. А так просто - незачем, имхо. Сайга, Чейзер, Спас, ТоЗ, обрез - а я еще на АС даже не был. Юсас там где-то (или это в паке?). Мне кажется, этих дробовиков уже хватит, но ведь не исключено, что это далеко не все.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, Юсас в паке. Чейзер и Спас за столько лет приелись как-то.

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

@Босс_с_АППРО, вполне возможно, тут ведь у каждого, свои фломастеры. Мне и Сайги хватает, а кому-то и двадцати стволов мало.

  • Согласен 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Мне нравился дальнобойный, кучный и убойный, автоматический браунинг Ауто 5. Он у меня до конца игры был. (Уже и не помню что за мод).:az1000106:

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vasilij28 сказал:

и Охотник из бара свалил... На охоту ушел, может?

В Лощине он. Я его однажды по пути туда встретил, он на Кардоне из своего суперпупер ружжа, вояк на насыпи отстреливал.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...