Jump to content

Recommended Posts

Yuri1957    961

А чего так сложно безоар в жарку кинуть и самому получить рецепт?:az1000106: Безоар обязательно есть в контролере в лабиринте. Там еще игломет лежит, а немного дальше рецепт на один из модификатов бус.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

lexa13    177

Эх блин, зачем в игре нужны деньги?... Теперь, даже рецепты покупать не надо! Только и остается, что финансировать пару-тройку нужных по сюжету "мероприятий", да еще пару вещиц. Остальное всё равно паханам уйдёт... :wacko2:

amateur_61    5,260
16 минут назад, Yuri1957 сказал:

безоар в жарку кинуть и самому получить рецепт?

Попробуй. :)

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

ZIP    485
48 минут назад, lexa13 сказал:

ещё в х-18 есть писульки, которые могут помочь получить образец.

Не, там бумаги на "Симбион" лежат.

• Согласен 4

Семь бед, один Reset.

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

lexa13    177

@ZIP, я имел в виду те странные записки с болтовнёй про клад. Если расследовать "это дело", в конце найдешь схрон, в котором будет в т.ч. и Плазменная Гусеница.

Vasilij28    390

Народ, а группа Черепа тут как, вне закона у Долга или как и раньше, нужно изгаляться чтобы вынести?

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

SergeT    10,502

@Vasilij28
Сперва поссориться, чтоб покраснели.
Если завалить жёлтых - Долг обидится.

• Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)
Полная сборка с патчем 25-12-2019 - Описание и ссылки на скачивание:  ДропБокс  ЯД  ГуглДиск

Vasilij28    390
Posted (edited)

@SergeT, а как и раньше, канистры/пластид уже не катит?

Аа, еще хотел спросить: первый заход в Лабиринт, обязательно через Пещеру или можно и через Янтарь? А то я подозреваю, что у меня пространственный кретинизм присутствует, лишний раз, стараюсь на нижние уровни Пещеры, не соваться.

Edited by Vasilij28

SergeT    10,502
Posted (edited)

@Vasilij28
Не обязательно через Пещеру.
Я заходил с Янтаря - когда в 1й раз шёл Фиму Угольщика освобождать.
Так очень удобно - сверху легко грохнуть часового у каземата, где заперт Фима.
Потому что когда снизу из Пещеры добираешься - тот часовой бегает как угорелый и потом приходится его труп искать, чтоб блокнотик с кодом от двери  забрать.
А вот когда шёл за сейфом и шкатулкой - тогда лучше снизу, из Пещеры.
Так ближе к телепорту на галерею, где шкатулка с кодами от дверей.

Edited by SergeT
  • Like 3
  • Согласен 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ Windows 10 LTSC (корпоративная) x64 (на SSD 120 GB)
Полная сборка с патчем 25-12-2019 - Описание и ссылки на скачивание:  ДропБокс  ЯД  ГуглДиск

magnit    148
9 часов назад, SergeT сказал:

Сперва поссориться, чтоб покраснели.
Если завалить жёлтых - Долг обидится.

А у меня получилось так, что патруль свободовцев завалил того должника с которым поссориться надо (первый слева от входа на АС). Остальные не говорят, и Череп снайпера предложил завалить (как в оригинале). Пришлось переигрывать от захода на локу, так как проверять что будет дальше не хотелось, ведь Воронин предупреждал что черепята отморозки.

Есть подозрение из-за чего Круглов может начать бродить по ДТ: у меня получалось (несколько раз переигрывал) если успеть пройти вышку со снайпером до того как собьют вертолёт и Волкодав скажет свою фразу (Вот и всё крысы правительственные...), то Круглова клинит и всё, а если вертушка нормально сбита и Волкодав всё сказал, то всё нормально. Даже если всё зачистить до самого перехода.

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Народ, на что можно потратить столько денег? А то еще даже в Припяти не был, только с Радара все принес и продал и уже такая сумма накопилась. Все рецепты у Осведомителя куплены, Лукашу нужно только 300к...

fff0217da359t.jpg

Ганпак для НС 2016 с последним патчем - здесь (кликабельно)

Моя сборка НС 2016 (старая) - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

ZIP    485
Posted (edited)
1 час назад, lexa13 сказал:

я имел в виду те странные записки с болтовнёй про клад.

Это про бочку на Болотах ?

Так там тоже нету "Гусеницы".

Скрытый текст

Симбион, Пудинг, Алмазный колобок, Каменный дикобраз, Панцирь и Рубиновая батарейка.

P.S. Это, ежели конечно там нынче ничего не перекладывали.

Edited by ZIP
  • Thanks 1
  • Согласен 2

Семь бед, один Reset.

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

Madcap    423
21 минуту назад, Босс_с_АППРО сказал:

Народ, на что можно потратить столько денег

Ну если Гавр тебя еще не грабонул, то сохранишь капитал, но в Мг вроде как есть вариант спасти Дока без стрельбы за бабло, за флешку Бленда надо 50к, 70к - кидале (на Кордоне) куда еще не помню, я никогда не задавался целью обогащения, накапливал только на самое необходимое ну и так, что бы на кармане было 150-250к и мне хватало и на апгрейды экзиков и пушек)

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

S30V    22

Внезапно нет диалога с Барменом по квесту с Крысюком:
c8cjN85.jpg

Арты в наличии в рюкзаке.

Баг? Как лечить?

@Madcap, экзу Монолита вкачал полностью, ~200к ушло, до МГ мне явно долго еще, а с Припяти еще тыщ 500, думаю,налутаю. 70к кидале давно отдал. Сейчас 820к после экзы.

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Madcap    423
Posted (edited)

@Босс_с_АППРО, А Гавр травил уже ГГ? после этого всему капиталу кирдык)))) так, что пока нычки заполняй хабаром, а потом продашь)))

Edited by Madcap

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

@Madcap, мои нычки в Баре 10 секунд грузятся, при том что игра на SSD :)

И то там только уники, бронебойные патроны, медицина и арты. 

Vasilij28    390

Нифига не понял. Вроде как вчера, после Х-16 или чего-то там еще, Сахаров дал переход с Янтаря в Лабиринт. Сейчас пошел - перехода там нет, а теперь хоть убей, не помню, куда он мне переход давал. Так вроде, в Лабиринт он и не должен давать, но патч-то новый... Да... подводит невнимательность и спешка. Но не на Агро, это другая история, а больше и переходов с Янтаря нет.

Madcap    423
Posted (edited)
14 минут назад, Vasilij28 сказал:

Но не на Агро, это другая история, а больше и переходов с Янтаря нет.

Он дал переход с Агро на Янтарь (за Бусы прабабки Бюрера), и с условием, что принесешь ему чемодан и потом он даст тебе переход с Янтаря на Агро), но на всякий загляни в раздел ПДА "Обнаруженные переходы", может там что новое заметишь))

Edited by Madcap

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Vasilij28    390
Posted (edited)

@Madcap, это всё так, эти два перехода я у него добыл. И бусы отдал и чумудан принес. Но вот не могу забыть свою мысль: Ну вот, теперь в Лабиринт, можно и отсюда лазить. Блин, скорее всего, глаз что-то прочитал, а воспринял по-другому. Ведь переходы в Лабиринт, но Фиме завязаны. Но!..

2 часа назад, SergeT сказал:

Я заходил с Янтаря - когда в 1й раз шёл Фиму Угольщика освобождать.

Тогда это как?

Edited by Vasilij28
  • Согласен 1