Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Marius сказал:

чугунные, и прибивать к полу не надо

Приваривать тогда. Иначе упрут. Всё равно, один сломается, второй потеряется.

Изменено пользователем Budatsa
  • Смешно 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

@Budatsa, приваривать не получится. И таки да, с этим проблема! Чугун практически не варится( И Вы не ответили на вопрос? )))

Но вернемся к теме. По поводу Гарика, я щитаю что его характер в моде не раскрыт. Вот почему он до этого любил антирады, а потом р-р-раз и полюбил шоколадки?! А?! 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Marius, Гарик родился в Зоне, да. Очередная аномалия-загадка. Бармен сказал ему жрать антирады, чтоб не фонил, а когда тот обрёл собственное сознание и интеллект, сразу понял, что в антирадах витаминов недостаточно, и стал требовать более питательную матбазу. Чугун прекрасно варится, кстати, ежели сварной с головой дружит.

  • Нравится 3

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

Тут в Музыке камрад @shahvkit поделился подборкой шикарного эмбиента, саундтрек к сериалу какому то (не суть) Дык может взять оттудова чего да в Солянку :) 

То конечно не Mooze, но и по крайней мере не хуже...

З.Ы. Если чё там же (в Музыке) ниже есть ссылки на торрент))

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, alen_fantom сказал:

Это с какого перепуга..?

Забыл кстати упомянуть, что в солянке спутаны местами параметры :

"max_item_mass" - при превышении этого уровня ГГ начинает быстро уставать даже при ходьбе ( по умолчанию в сталкере 50кг ), и "max_walk_weight " - максимальный вес, при достижении которого ГГ перестает двигаться ( по умолчанию в сталкере 60кг )

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Marius сказал:

Вот почему он до этого любил антирады, а потом р-р-раз и полюбил шоколадки?! А?! 

Постоянное употребление антирадов вызвало острую нехватку сахара в крови. Вот и кушает человек шоколадки постоянно. Докторов же нормальных нет, лекартсв нет, и сил гулять по зоне тоже нет.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Эх вы, ничего не понимаете!... Гарик-то, шоколадки и раньше любил. Полученные антирады он не пускал в условленное дело, а выменивал на шоколадки с хорошим курсом. Но так как ему в детстве медведь на мозг наступил, он не смог это сохранить в тайне. Теперь ему приходится клянчить.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Хмм..., вот что-то про Психа, я никак не въехал :

56a58542313b38efa99e175b75fd1751b9969a35

Ежели тот что на болоте, на АС, то разговор там был мягко говоря весьма не очень.

А если про то, что сняли инфу с него (с флешки), то тогда желательно немного откорректировать текст.

 

Других Психов (окромя себя любимого), я в Зоне как-то и не встречал. :unknw:

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZIP сказал:

откорректировать текст

А заодно и режим работы Выжигателя, чтобы ты не когда попало там шастал.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZIP сказал:

Хмм..., вот что-то про Психа, я никак не въехал


Это история оставшаяся ещё с оригинала ТЧ. Только что загрузил сейв на оригинале - скрин 1:1
Кто хочет своими глазами посмотреть - вот сейв для чистого оригинала ТЧ с патчем 1.0006
https://www.sendspace.com/file/rqnjk2

Целый подраздел в ПДА "Журнал \ Личные заметки"  так и остался в Солянке в неизменном виде со времён оригинала ТЧ.
Там таких личных заметок ещё много.

Наверное, было бы неплохо отредактировать эти заметки в соответствии с современными реалиями.
Но... во время разработки мода были более важные вопросы.
А сейчас - некому этим заниматься.

  • Спасибо 1
  • Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Вот про оригинальные "Тени" я уже совсем и забыл.

Помню только смутно, что какие-то проблемы были там с флехой Психа, если его "уговорить" раньше взятия квеста.

 

Всё никак не хватает терпения заново пройти оригинал.

Сумасшедший спавн зверья и бандитов, бесит прям до ресета компа,... ногой. :31:

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@SergeT, Гарик просит блок сигарет и 10 000, а при сдаче квеста пишется "Потеряны деньги: 20 000". Сколько теряется реально - не знаю, не считал. Проверишь?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ZIP сказал:

заново пройти оригинал

Я не так давно тоже решил оригинал пробежать, правда с Авророй, тогда и ощутил всю прелесть харда там, где и в страшном сне не приснится - ГГ не может спать :mebiro_01: Вон как просто, а кто-то стада и толпы неубиваемых противников насылает 

  • Нравится 3

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Точнее, диалог при взятии этого квеста.

 

@Murarius, Гарик там хочет два раза по червонцу.

Сначала один раз требует, и в продолжении разговора (на вопрос: "где взять ещё такие термосы") говорит типа: "с тебя ещё десять тысяч и блок сигарет в придачу".

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@SergeT, верю, верю. Просто помню, что там 10 фигурировали точно, и информировалось о списании 20 точно. Возможно, про еще 10 я пропустил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...