Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, vitaly_m67 сказал:

Ну так кто мешает СДЕЛАТЬ?!

Можешь? Сделай! Не только я скажу большое спасибо.

@Линь, не обманывайся, это как раз не сублимация, а отнюдь не безобидное замещение. Особенно для подростков, тоже играющих в Солянку.

@oeju, другой мод - это другой мод. Но и любимой Солянке не помешало бы поменьше неоправданной кровавости.

@ZIP, тот же Агропром можно сделать так, чтобы пройти по-тихому? Незачем дополнительно взвод танков охраны спавнить. Второе, ночью гарнизон спит, бодрствует только караул на воротах и патруль по территории. Девайс не у Иванцова, а, допустим, заперт в сейфе, к которому, сложно, но можно подобраться тишком. Чтобы не приходилось забирать с трупа. Так, возможно, даже интереснее чем глазагорят-ушиторчком-морепоколено устраивать штурм и перестрелку. Меченый сказал, что достанет тихо и без пальбы. Архара пусть топает к центральному комплексу, обходя по широкой дуге.

К тому же, я не понимаю, что вояки делают в подземелье Агропрома, где монстры? Просто так шляются по коридорам. Закрывают второй выход? Тогда логичней в "горлышке" устроить укрепленную огневую точку с пулеметом. Опять же, гранаты на растяжках и так далее...

В конце концов самый бюджетный вариант - заменить военных на наемников.

Изменено пользователем Anck-Su-Namun
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Anck-Su-Namun сказал:

Можешь? Сделай!

Не могу, потому и молчу. А у меня собственных похотелок более чем... Потому и призываю ВСЕХ, не превращать  тему в поле для ИЗМЕРЕНИЯ похотелок. 

  • Нравится 3
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

1 час назад, Anck-Su-Namun сказал:

другой мод - это другой мод.

Не имел ввиду ищи другой мод. Уже научен горьким опытом, делаешь замечание и тебя посылают - играть в другой мод, игру, сделай сам и так далее. Очень ревностно относятся к своему детищу родители:hunter:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anck-Su-Namun сказал:

К тому же, я не понимаю, что вояки делают в подземелье Агропрома, где монстры?

Это было коротко описано в задании, на доки военных с Агропрома.

Что-то типа : "Военных, достают крысы лезущие из подземки,... и провинившихся солдат отправляют в эти самые туннели, в качестве наказания..." 

 

ЗЫ, а минирование в этой самой подземке, имеется в ОПе,.... а так же куча лютых матов по данному поводу, на разных форумах.

  • Нравится 1
  • Согласен 6

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anck-Su-Namun сказал:

я не понимаю, что вояки делают в подземелье Агропрома, где монстры? Просто так шляются по коридорам

Диалоги  читать надо.
Вроде Дезертир рассказывает какого лешего отправляют наряды нести службу в подземелья.
Не буду вспоминать историю ВОВ т.к. тема не соответствующая.
Да и из личной службы в рядах Красной Армии не буду приводить примеры, куда и как отцы-командиры посылают солдат.
Не надо забывать, что во многих аспектах игра - отражение реальной жизни.

30 минут назад, oeju сказал:

Очень ревностно относятся к своему детищу родители

А чего бы и нет?
В шапке одного очень популярного и достойного мода прямо так и написано:
 

Скрытый текст

Убедительная просьба ко всем репакерам, "мастерам" ковыряний и т.п. категориям околосталкерского коммьюнити - оставьте, пожалуйста, в покое наш мод, дайте людям спокойно поиграть. Всё, что мы хотели увидеть в моде, мы сделали. И ваших "улучшений" ни нам, ни геймерам - не нужно.

 

  • Согласен 8

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Хммм,... вот почему-то только сейчас заметил, что Петренко не желает брать выстрелы для рпг :

c970aa188809726a4d5b00d7a357c15bb9969a35

Хотя сами "дудки", скупает по максимуму.

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZIP сказал:

провинившихся солдат отправляют в эти самые туннели, в качестве наказания

А там, вместо относительно безобидных крыс абсолютно небезобидные кровососы и изломы.

3 часа назад, vitaly_m67 сказал:

Не могу, потому и молчу.

Если молчать, то и ничего не будет. Один подаст идею, другой ее воплотит.

@ZIP, Минировать и повесить пару гранат на растяжках - не одно и то же. Мне тоже не нравится минирование. Особенно тропок на НЗ

@SergeT, а вы не обижайтесь. Сказанное было сказано не о вас, а о предложении обвешаться артами как новогодняя елка и закусывать аптечками.

Цитата

Вроде Дезертир рассказывает какого лешего отправляют наряды нести службу в подземелья.

Вот только в жизни, после столь стремительной убыли личного состава, отца-командира ждет, как минимум, проверка, разжалование или кое-что похуже разжалования. Так что вряд ли даже самый тупой солдафон станет рисковать своей карьерой ради наказания провинившихся подчиненных.

И можете не рассказывать, куда командиры посылают рядовых. Знаю не понаслышке - довелось собирать ребят чуть ли не по кускам.

Цитата

В шапке одного очень популярного и достойного мода прямо так и написано...

Угу. Подобные заявления признак кое-чего, что в компетенции профильных специалистов.
И какими словами игроки отзываются о "выдумках" авторов этого очень популярного и достойного мода не написано?

@Эдуард Брылёв, кейс с блокпоста на Кордоне можно взять по-тихому и без маск. экзы. И убраться с блокпоста тоже можно по-тихому. На Агропроме такое не выйдет - слишком много "лишнего" народу.

@ZIP, да, наблюдается и такое. Уже все вокруг зачищено, а шухер не прекращается... А Витю Голограмму порой самой хотелось стукнуть чтоб перестал тупить.

Изменено пользователем Anck-Su-Namun
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Anck-Su-Namun сказал:

Особенно тропок на НЗ

На прошлой игре, у меня Витя никак не желал обходить мины, что в районе собак находятся.

Уже всё, прошли эту точку,... нет, постоянно возвращается гадёныш обратно и прётся прямо по дороге. :dash2:

Как будто скриптом его туда специально отправляло.

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

Вот сажите мне, КАААК, можно было догадаться что надо " После разговора с Клыком уходим в Телепорт. Попадаем на трубу, осматриваемся, видим еще телепорт, прыгаем в него. "Знакомимся" с Молнией, следует обмен сообщениями узнаем много нового.  "  и т.д.???

Как, откуда должно быть ясно что это именно телепорт, а не аномалия пузырь? Почему мододелам было лень продублировать как "задание" эту инфу в ПДА?

Я уже бошку сломал, на предмет того почему  Затон и Мёртвый город после сходняка "авторитетов" в виде бомжей, торгашей  и прочих бандюганов остались закрыты.

Кстате есть ли номинация "Золотая Малина" на предмет озвучки? Ибно оченно доставляют жизнерадостные мальчишеские голоса трущие в эфире и на разборках серьёзные темы про суровые законы.  Хучь бы какого батю или деда попросили десяток-другой фраз озвучить. Диджеи тоже...

Ну ладно, допустим в сюжетных поворотах "Трагедия для Бога Трагедий" и дань индийскому кино "оказался он живой", но чуть со стула не упал, когда дитё женского полу, которому в куклы ишшо играть, на первом прощании кидает явно не детским голосом суровым мужикам "До свиданья мальчики"! Лолита Удалено. Но к последнему прощанию исправилась. "Дяди!...". Ремня наверное дали. :)

"Порадовало", не иначе как "Радио Монолит", которые пару-тройку раз, особенно второй -  на ЧАЭС, зарядили в эфир, наверное желая заглушить переговоры Стрелка, достал они их в Лабиринте фармить,  вопли и стоны Розенбаума.

Изменено пользователем W.A.S.P.
мат
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на сутки.

  • Не нравится 4
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

@Gogych, ну не рядом же я его водил.

В конце концов, аж за двадцать метров в сторону! По чистому, свободному пути,...

Доходит до определённой точки уже после мин, разворачивается, убегает обратно ДО расположения мин и делая крюк, прётся прямо на них.

Переиграл с захода на локу - вообще без проблем,... потопал как привязанный, куда и требовалось. 

 

Что это было, вообще непонятно. :unknw:

Хотя "заскоки" у него случаются,... особенно если заранее не зачистить огненного полтера и психованную собаку у перехода.

  • Нравится 1

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@Anck-Su-Namun,  это можно считать ответом на большинство "хотелок" играющих, к сожалению...

В 26.08.2018 в 13:36, SergeT сказал:
  Работа над финальным патчем (Скрыть)

Другое дело, если некто поднимет это знамя продолжит дальнейшую разработку этого мода, тогда да, хотелки будут нужны и важны. А так - увы и ах. Мне бы тоже хотелось чтобы многие задания (а из-за одного нет смысла воздух сотрясать) проходились 2-3мя разными способами, мирными и не очень, но опять вопрос разработки. Кто ЭТО будет делать? Это же какое развесистое и переплетающееся дерево квестов получится, модостроителям и тестерам в страшном сне только такое увидеть. А сколько багов может дополнительно появиться при нелогичном прохождении такого?  А ведь вся разработка на голом энтузазизме энтузиазме, в ущерб семье, работе, личному отдыху.

  По поводу внутри игровой логики и логики реального мира в Сталкере совсем плохо, но это мало кого останавливает, в том числе и меня. Это игра и в ней ну о-о-очень много условностей. Если уж рассуждать про фортификационные сооружения в Зоне, при наличии таких мутантов как химера, снорки, бюреры и контролеры, то все базы должны быть "огорожены" сплошными минными полями, рядами колючей и прочей проволоки под током, бетонными дотами, дзотами, заборами под 3 метра и выше и т.д. и т.п. Но ведь этого нет! Бар легко отштурмовать в одинокого, базу Свободы чуть потяжелее, но тоже не особая проблема. И это одни из самых защищенных территорий?! Туда собаки легко забегают, какие уж там химеры! Значит придется перекраивать/переделывать все карты... 

   По поводу потерь у военных да и у других кланов - с такими необоснованными потерями всех командиров придется отдать под трибунал, потому как с мотивировкой данных действий совсем плохо.

   Это игра, просто игра...

 

  • Нравится 3
  • Согласен 4
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, ~XX~ сказал:

Вот скажите мне, КАААК, можно было догадаться что надо " После разговора с Клыком уходим в Телепорт.

А вот ТААК.
Про телепорт говорится аж дважды.
Сперва Архара говорит ГОЛОСОМ и пишется красными буквами
f1ea2c8008c24ff18d3ec96eb482dd6858d60b35
Затем Клык также говорит про телепорт, который ждет
3cdcf7dbfa66d585ac61521eb71bda1858d60b35
Впрочем, судя потому, как вы пишите с ошибкой чуть ли не в каждом слове - наверное и читаете примерно так же...

  • Нравится 4
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Marius, да все все понимают... Только некоторым ну очень уж хотелось в солдатиков поиграться. Вот и шли бы с таким настроением "...в войско на контракт".

1 час назад, Budatsa сказал:

...скажи ему, что коли не перестанет, то в его ниндзюцу прилетит полцинка свинцу...

Оч. смешно. Возьми с полки конфету. Там две - возьми ту, что посередине.:wink:

1 час назад, Budatsa сказал:

Профильные специалисты, говорите...

Скрытый текст

Убегая от трамвая,
Не спеши под самосвал.
Погоди у светофора
Не покажется пока
Скорой помощи машина —
В ней полным полно врачей
Пусть они тебя задавят.
Сами вылечат потом.

:az1000106::dok:

Ну а кроме шуточек. Полагаю, что не столь сложно перестроить задание и, внеся минимальные изменения, понизить накал. А там уж каждый сам решит, как ему идти - с песнями и плясками или мышкой-норушкой.

Изменено пользователем Anck-Su-Namun
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, SergeT сказал:

судя потому, как вы пишите с ошибкой чуть ли не в каждом слове - наверное и читаете примерно так же...

Судя по его постам, он вообще их не читает)))

  • Согласен 8
Ссылка на комментарий

Вот еще прошу обратить внимание - крышки люков на Свалке частенько не желают подниматься. Хотя и сдвигаются другими способами. Может, их вообще убрать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...