Jump to content

Recommended Posts

Vasilij28    326
В 22.11.2019 в 00:34, SergeT сказал:

В том числе и с тестерами напряжёнка.

А где написано, что они вам нужны? Если бы я прочитал такое ранее, то не стал бы встревать в эту дурацкую ОПу, а помогал бы вам с отладкой игры. Ну а теперь, только и остается, что ждать кттс и портить себе нервы там.

• Like 1
  • Haha 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

lexa13    136

Гы-гы, я "по сюжету" попал туда не "как положено", когда в 1ый раз проходил Соль. Что-то затупил, вроде чуток раньше времени пришёл. Покорячился, удалось залететь туда через окно, прыгнув из того что рядом с дверью. Это было довольно трудно... В общем, желающие да обрящут, если хочешь то можешь попробовать такой метод, @vovanbandit.

• Like 2

Yuri1957    948

Всплыл косяк на Затоне. Оставляю Кита у Бороды чинить антенну, а сам бегу за конденсаторами и прочей фигней. Возвращаюсь, а Кит уже труп. В ПДА пункт "отдать транзисторы и конденсаторы" провален, но светится пункт "поговорить с Бородой". Но в этом случае у Бороды в диалоге только до встречи.

Дальше не стал играть во избежание. Будет настроение, переиграю. Но не ожидал, что Кит такой легко убиваемый. Вроде как важный для сюжета персонаж. Без него ведь не будет антенны. Предлагаю в грядущем патче сделать его хотя бы трудно убиваемым.

Edited by Yuri1957
  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

vitaly_m67    2,139
8 часов назад, Yuri1957 сказал:

Кит такой легко убиваемый

А что произошло? Там вроде никаких заварушек никогда не было, на лесопилке.

• Согласен 1

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

Vadimische    204
20 минут назад, vitaly_m67 сказал:

что произошло?

Может быть ЧУ был например в том районе. Могла просто игра глюкануть т.к. карта весьма увесистая ... вариантов куча :)

Yuri1957    948
2 часа назад, vitaly_m67 сказал:

А что произошло?

А там откуда-то монолитовцы появились. Я там насчитал пару трупов нейтралов и Кита, плюс монолитовцев.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Gogych    604
11 минут назад, BFG сказал:

Можно встретиться на АС, Баре, НЗ, Радаре .

Непредсказуемо, увы

Но это же классно, хоть какая-то непредсказуемость. У меня в последнее прохождение наёмники лезли на Бар, аки безумные. Как ни иду, на подходе стрельба слышна, ну, думаю, опять пациенты на процедурах. Во второй половине игры Последний День начал разбавлять походы наймитов - такие же придурки. Это я к тому, что в предыдущие два прохождения ни наймитов, ни Последнего Дня, ни чёрта лысого не было на Баре. Конечно, всё это несколько кривовато выглядит - явление вражин посередь Бара - более логично смотрелось бы на подходах. Но будем считать, что они телепортами пользуются, видимо китайскими.

• Like 2
  • Согласен 2
  • Haha 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

lexa13    136

У Меченого два союзника: ящик с патронами и сумка с медикаментами.

Скрытый текст

У Меченого два союзника: клавиша F6 и клавиша F7.

• Haha 2

Budatsa    1,640
2 часа назад, lexa13 сказал:

ящик с патронами и сумка с медикаментами

Ну это у кого как. У моего Меченого ящик с водкой, а сумка со спальником. А главный его враг, это, похоже, я.

• Like 4
  • Согласен 1
  • Haha 3

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

MaZZiK    3,854

Всем Доброго!

23 часа назад, Budatsa сказал:

А главный его враг, это, похоже, я.

Категорически согласен :good:

Надо Скату 15-му добавить функцию шоб он Игрока материл "ну куда ты придурок пьяным с обрезом на Радар полез... пулемёт возьми" :lol3:

• Like 4
  • Haha 5

И какого я сюда полез..

Budatsa    1,640
1 час назад, MaZZiK сказал:

ну куда ты придурок пьяным с обрезом на Радар полез... пулемёт возьми

Ну и чего ты, придурок, на Радар с пулемётом припёрся? За патронами вернись!

• Like 3
  • Haha 5

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Anck-Su-Namun    224
В 02.12.2019 в 23:20, Budatsa сказал:

Местный представитель масонской ложи... пытается решить давний спор с иллюминатом... Им противостоит магистр ордена тамплиеров

А гросс-магистр розенкрейцеров, наблюдая по хрустальному шару за этой мышиной возней, только посмеивался.

51 минуту назад, Budatsa сказал:

Ну и чего ты, придурок, на Радар с пулемётом припёрся? За патронами вернись!

Скрытый текст

- Пулемет??
- Есть.
- Патроны?
- Есть.
- Пси-шлем?
- Мооочиии!..

Аномалия "Лифт". Тьфу на нее. Три раза. В очередной раз в нее влетела и нашпиговали меня "элементом 82". "Долой "Лифт", ходи пешком!"

Edited by Anck-Su-Namun
  • Haha 3

vitaly_m67    2,139

попил сегодня коньячку с Гавриком. 

Что понравилось - непосредственно после отравления абсолютно вся Свобода выстроилась по периметру штаба. Типа охраняет святая-святых от непрошеного вторжения. Даже не знаю,было ли так раньше, обратил внимание только сейчас.

Что не понравилось - единственным оружием при себе был ВАЛ(не считая ножа) , так и тот Гаврик реквизировал, типа Попробуй ка Меченый тепереча с голыми руками повоюй. Хорошо нычка заветная с арсеналом недалеко, справился.

• Like 3

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

Gogych    604
1 час назад, vitaly_m67 сказал:

голыми руками повоюй

А где воевать-то и с кем? Выспался себе, да и пошел до нычки... В "десятой" Соли надо было воевать, а тут разве что кошмар приснится.

• Согласен 1

Глаза боятся, а руки - крюки...

Vadimische    204

Колбы с жидкостью (здоровье и кровотечение) по моему лучше не убирать совсем, а сделать их временными, чтоб через какое-то время они превращались в пустые сильно фонящие (как изначально пустые по заданию), как будто просто жидкость испарилась :)