Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SergeT сказал:

окажется в Лиманске

Нуда, переход то будет обозначен красным цветом, что будет означать "не разведаный", да и перебрасывать будет туда, где ГГ уже побывал :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vadimische сказал:

туда, где ГГ уже побывал :)

 

Скрытый текст

В - ликёроводочный. :)

 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vadimische сказал:

в цистерну со спиртягой

Ожидание, раздавленное суровой реальностью, помноженной многократно на безнадёгу. Пущай лучше химеры загрызут.

  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, BFG сказал:

Текущие новости. Патч, в принципе протестен. Сейчас делаю в СДК антивыгиб суставов для всех моделей НПС (240 штук). Посмотрим что получится, надоели эти загнутые локти и коленки. Ну пока вот так вот.

Отличные новости) Скажи пожалуйста, с ОГСЕ движком сразу тестировали, или это ещё отдельный разговор?

PC: Win10 64x, i5 11400f, RTX 3060 12GB, SSD 240 GB, HDD 2 TB, 16GB RAM

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BFG сказал:

надоели эти загнутые локти и коленки.

И головы ? 

А то тоже несколько напрягают идущие неписи, у которых лицо смотрит со спины (особенно зомбированные, на Янтаре) :facepalm:

 

Ксссстати, вдогонку к предыдущему предложению о переносе переходов - ещё бы также перенести переход "Красный лес-Лиманск", до конца туннеля.

А то там не только хабар не доступен, а ещё и точка укрытия от выброса тоже вне доступа.

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

В ожидании патча решил еще разок сыграть. Вылетов нет, все работает как часы, кроме выбросов. Почему-то у меня уже 5 мая, а ни одного выброса до сих пор не было. Это нормально? Если надо сейв, скажите, выложу.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

7 часов назад, SergeT сказал:

но и Монолит пропасть (есть у меня такой скрин, где вместо Монолита в Саркофаге стоит пустое место)

А чё "по взрослому" Респект тому читеру - вот это я понимаю уровень :biggrin:

 

1 час назад, ZIP сказал:

точка укрытия от выброса тоже вне доступа.

По хорошему ту точку надо к Велу в бункер перенести - бо глупо выглядит когда Сталки из того Бункера ломятся в тоннель от Выброса ныкатся))

  • Нравится 1
  • Согласен 5

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Ни малейших лагов.

От железа все-таки зависит. Да, на +/- современном все будет хорошо. Если же чуть с уклоном в старину - увы.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuri1957 сказал:

Это нормально?

Вполне.

То каждый день, то вообще раз в неделю.

Такая же "фыгня" и на Болотах, со спавном библика.

  • Спасибо 2
  • Согласен 2

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZIP сказал:

Такая же "фыгня" и на Болотах, со спавном библика.

И Контрика - с того момента как Мозг Красный для Свиблова добыл всего раз за всю Игру встречал того на хуторе, да и в Кровососовке редко бывает))

  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
9 часов назад, BFG сказал:

мог ковырять оллспавн стандартной версией ACDC

Пробовал, ннне получилось :biggrin:

9 часов назад, BFG сказал:

нет скриптовых переходов

Хм, а функции УРТ как работают тогда ?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Yuri1957 сказал:

Почему-то у меня уже 5 мая, а ни одного выброса до сих пор не было.

В Солянке 2010 частота Выбросов задавалась в настройках игры.
Было доступно несколько дискретных интервалов между Выбросами.
Типа 12, 24, 36 часов (точно уже не помню).
Но ведь Зона не будильник, не так ли?
А потому сейчас Выбросы а) реже б) через случайные промежутки времени в) при нахождении на территории Бара Выброса вообще никогда не будет (из каких-то высших скриптёрских соображений).
Кроме того, в будущем патче Выброс запрещён при прохождении некоторых эпизодов.
Например, если Выброс случался во время сходки авторитетов на Агропроме, то у неписей срабатывал высший приоритет - самосохранение.
Они разбегались кто куда. При этом полностью разрушалась логика всей сцены и приходилось переигрывать с более ранних сейвов.

  • Нравится 3
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

во время сходки авторитетов на Агропроме, то у неписей срабатывал высший приоритет - самосохранение

Иногда там позади них появляются животные и эта тусовка тож бегать начинает, что в итоге приводит к вылету.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Касательно выбросов, например, у меня был очень большой промежуток после отключения часа ужаса в опциях солянки. Настолько большой, что я аж проверять полез, действительно ли час ужаса отключил, а не выброс. Но потом с какого-то момента нормализовалось это дело, примерно через каждые 36 часов выбросы пошли. И на Баре неоднократно выбросы были.

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SergeT сказал:

если Выброс случался во время сходки авторитетов на Агропроме

У меня на сходке случился Ужас. Ниче, постреляли авторитеты мутантов. 

  • Нравится 3
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...