Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, BFG сказал:

Не понятна суть претензии ? Слишком легко ? Причём тут "оружейка Назара" ?

Я вроде бы всё толково разъяснил, что тут не понятного то? Что с оружейкой от Маньяка что от Назара если ГГ падает в яму и попадает на усики раздаётся хлопок + визуал взрыва ручной гранаты, мол мина сработала, хп - ~30%-60% (э, или я так удачно упал в 2х заходах?) ствол целый, подобрал и дальше потопал. А раньше помниться под 20 перезагрузок пока удачно свалишься (и усиков там вроде бы 2-3?).

38 минут назад, BFG сказал:

у нас же ГГ под 270 кг весит с барахлом,

Игровые условности ещё ни кто не отменял.

38 минут назад, BFG сказал:

Квест на Горба переделываться не будет.

А я разве просил? Что он есть что его нет - одна малина....

Цитата

Так Вася с Колей тоже не дебилы, постарались грохнуть их в первую очередь

Не постараются, потому что он может выйти как первый так и в середине, а может вообще засесть за стенкой у креста, и не выходить, потому и упомянул: в очередь...

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий
12 часов назад, iMac сказал:

(э, или я так удачно упал в 2х заходах?) ствол целый, подобрал и дальше потопал. А раньше помниться под 20 перезагрузок пока удачно свалишься

А я на них просто бочку которая рядом стоит скинул и прошёл. :biggrin: Обратно, перепрыгнул сразу на лестницу. Но гранатомёт, да...  В хлам.. ) Но я наивно предполагал ,что я его у Долговязого отремонтирую. В ПДА же написано, что: "оружие в любом состоянии"...  Пришлось переигрывать потом. :biggrin:
 

13 часов назад, BFG сказал:

Ещё сильнее сделать, чтоб на куски разрывало с первого раза ?

Вообще, можно, ) Если их деактивировать можно будет,  если "одноразовые" будут в общем. Но наверное не стоит... ) Лучше бы Долговязый мог этот гранатомёт отремать, пусть хоть очень дорого.

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

@Rel, Эту аномалию (мину) деактивировать нельзя. У неё есть время самовосстановления, как и у любой другой аномалии.

РГ-6, в патче Воронин возьмёт в любом состоянии.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rel сказал:

В ПДА же написано, что: "оружие в любом состоянии"...  Пришлось переигрывать потом

Чинить можно имея такой же ствол (целый или поломанный), в первый раз чинил тем что взял у Свободовцев, а в другой раз уже от Повора. Как там говориться "Легко пришло - легко ушло"

Вот почему тут ГГ в бок прыгать (с лестницы) не умеет, только в низ (даже прыжок назад приводит к падению в низ)?

 

Ссылка на комментарий

@SergeT, вроде как этот косячок в текстах еще не озвучивался: первый (емнип) диалог с Котом, и он там жаловался на выпадение волос, что-то типа "от радиации все волосы повылезли". На самом деле с лохматостью волосяным покровом у Кота все нормально, если судить по его внешнему виду.

 

И еще. Было в каком-то информационном сообщении о выполнении квеста (из тех, что выводятся крупными буквами вверху экрана). Там обычно две строчки, серая и бирюзовая. Типа:

Задание выполнено:

Принести хвост

Так вот, в каком-то из таких сообщений серое двоеточие вкралось в бирюзовую строчку. Получилось что-то вроде

Задание выполнено

Принести хв:ост

Допускаю, что это косяк изображения, но попадалось только один раз. Увы, в каком именно сообщении - уже не вспомню.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Murarius сказал:

жаловался на выпадение волос, что-то типа "от радиации все волосы повылезли".

 

Есть у нас и такой Кот (модельку Фокстар делал).
20571363e2ad632e8ab17edcf868e05458d60b35

Если Петрович даст отмашку - поменять одна секунда.

  • Нравится 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Murarius
Поменять, чтоб Кот уточнил, где именно у него волоса повылезали?

  • Нравится 2
  • Смешно 8

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SergeT сказал:

Есть у нас и такой Кот (модельку Фокстар делал).

 

браток Борова? :blink:

Изменено пользователем StrS

Убившие в себе зверя становятся чучелом

Ссылка на комментарий

@SergeT, Серж, просто убрать из текста его жалобу на "повылазило". Ну бред же: он говорит, что, емнип, "почти всех волос лишился", а при этом и лысины у него нет, и борода чуть не до колен. :)

Ссылка на комментарий

@Murarius

Да согласен я, согласен. На 100%.
Самого смущает...
В тестировании ставил у себя лысого Кота, но... тоже не очень.
Этакий браток - рекитер.
Поправлю текст про волоса.
Возможно, усугублю текст другими симптомами.
У нынешнего волосатого Кота уж очень морда хитрая. Или уже привычка за столько времени.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

И я бы все-таки, хоть расказните меня, но сделал бы награду за вылеченного непися, как это было... где там? В NLC? У Бармена через какое-то время рандомно появлялся диалог "Тебе тут просили передать в благодарность" - и выдача ништяка. Не обязательно такого же ништячного ништяка, как в NLC (там то ли арты были, то ли модификаты), но что-то полезное, не тупой антирад.

Неплохо бы добавить, ей-богу. Потому что я помню, что никуда так быстро не бежал, забыв все свои дела, как к раненому при получении сообщения с координатами.

Можете меня называть меркантильным кю, но обратите внимание: все раненые были вылечены. ;)

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Murarius@SergeT, .Ого, Посмотрели морды лица, И пришли  к  выводу, Что то не так. Не моё дело, морда лица 2Г ну очень жуткая. А тут  Кот какой-то. Интересно а с чего такой напряг поехал то?  

@Murarius, Почти понял. Но это же игра.

 

Кот он спец. Подделка не первый сорт, но работает. Кстати, кто помнит( старая версия НС) вроде на НЗ другой ход событий был. Контрики злобные моск 2Г вынесли за просто  так и подруге 2Г тоже ( правда игроки очень сильно ругались на такой вариант, итог контриков убрали). :crazy2:

Ссылка на комментарий
18 часов назад, BFG сказал:

РГ-6, в патче Воронин возьмёт в любом состоянии.

Зачем? Если @iMac, прав и

 

17 часов назад, iMac сказал:

Чинить можно имея такой же ствол (целый или поломанный)

И гранатомёт Повара не нужен дальше по квестам, у меня вот сейчас вроде один от Повара в тайнике так и валяется, и ещё один простой гранатомёт лежит(не помню, где я его взял... )
Меня вот эта надпись красным цветом, сбила с толку... Возможно всё это уже исправили в патчах, я играю на старом.
dfcbd4c0cf7becc54f8b715cb0172aac05a63235

Если бы я знал, что его отремонтировать можно, я бы не стал переигрывать, мне даже такой геймплей понравился бы. ) Многие же здесь писали о  "линейном" прохождении. Хотя как по мне, "линейно" только по гиду получится. И линейность эта только условная - сюжетная, хотя даже в сюжете есть  варианты, и можно закончить возле Монолита )
  Зато сейчас, есть вариативность! )  Хочешь пройти быстро - прыгай мимо мин или добивайся чтоб гранатомёт не пострадал, ( у меня, при перепрохождении  сразу вроде получилось) Не хочешь - скидывай бочку. :biggrin: "Повезёт" -  не сильно гранатомёт пострадает и сам отремонтируешь  Не очень повезёт -  придётся: почитать ПДА, по другим квестам продвинутся, денег на ремонт заработать, и наконец закончить квест и получить следующие квесты. Я играю не на прохождение и мне бы последний вариант, больше подошёл, столько всего провернуть надо было бы.  )

Изменено пользователем Rel

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

@Rel, Не факт и тем более в хлам ствол угробить. Но у твоего героя нет стандартного навеса подствольник для АК . Возможно ремонт и мог бы быть, но вот вариант ремонта(починки) оружия это к@SergeT  лучше обратиться. Ремонт(починка) этих  6Г30( СССР или нато) обойдётся мини один подствол и куча крышек,фишек,нал или безнал.  Согласен  в руках героя оружие средней удобности., В руках НПС это же самое обезьянка с гранатой. Удачи!. 

Ссылка на комментарий

@SergeT, а отдельно этого Кота-котового можно выложить, для разнообразия и любителей разных моделек НПС-ов ? Я, бы поставил такого фактурного персонажа.

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
В 04.09.2019 в 21:40, Murarius сказал:

награду за вылеченного непися

 

В 04.09.2019 в 21:40, Murarius сказал:

Не обязательно такого же ништячного ништяка

 

В 04.09.2019 в 21:40, Murarius сказал:

не тупой антирад

Думаю, этим требованиям соответствует что-то не обладающей большой ценностью, но редкое и полезное. Например, туалетная бумага. Можно именную, типа бармен или Сидор "на память от сталкера дяди Васи", которому ср... было нечем.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Avandsan сказал:

отдельно этого Кота-котового можно выложить, для разнообразия

Да пожалуйста!
Лысый Кот

 

P.S. Если у вас сборка игры не упакованная - желательно сделать копию заменяемых файлов.
Чтобы сделать откат, если не понравится.

  • Спасибо 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Почитал с десяток последних страниц темы, редко бываю онлайн - заигрались игроки, каждая мелочь им не так... :az1000106:

Вот, кстати, пост хороший  https://www.amk-team.ru/forum/topic/13613-narodnoe-tvorchestvo/?do=findComment&comment=1280434

Давно интересовало почему Винторез так странно себя ведет? И что нужно,  чтобы странность эту убрать?

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...