Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ты что? Думаешь я не знаю какие из себя чернобыльские мутанты?

Вот бультерьер, это чернобыльская крыса.

А чернобыльский таракан, это обычная морская свинка. И её убить можно даже не стреляя, надо только пощекотать её по рёбрышкам, пока не задохнётся от смеха. )

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, SergeT сказал:

В случае отказа оживить Муху сюжет не прорабатывался и его дальнейшее развитие не известно.

Жаль... Было бы классно, получить задание "Дождаться ночи и покинуть Зону, через блок пост на Кордоне" И при подходе к блок посту увидеть кат сцену в духе роликов Дкута.
Где Меченый ловит пулю и к нему умирающему подходит неизвестный. Со словами: "Жмурам то оно ни к чему,.. Правда, друг?" , забирает карту. А в свете молний, начинающейся грозы, игрок видит...  Клыка... )
Это бы наверное, было хорошим стимулом переиграть. :biggrin:

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий
В 07.07.2019 в 23:35, BozSu75 сказал:

Кукла- что то вроде "Чебурашки" из ОГСЕ.

Скорее наоборот: чебурашка из ОГСЕ - это прототип жекановской куклы.

В ОГСЕ 0.6.9.3 он - автор большинства квестов, в т.ч. и чебурашки этого. До релиза мода он покинул команду разработчиков и взялся за "Золотой Шар", допилив и куклу так, как он это и задумывал, либо развив под атмосферу своего мода.

Да и его аддоны к ОГСЕ 0.6.9.2 тоже все помнят - заметно оживляли игру, я только с ними и играл.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Спецы, подскажите пожалуйста, а кто сильнее(живучее) Архара или Шерстюк. Они у мну схлестнулись по заданию "Раздобыть для Дэна необычную посылку" , причем днем, вроде раньше такого не было( у меня, по крайней мере):unknw: Уже полчаса реала друг друга поливают, все остальные уже трупы, а эти двое все "танцуют". Вроде как Шерстюк смертный, но крепкий. А Архара как? Интересно кто - кого. У меня дома уже тотализатор начал работать, племянник со своим другом против моей семьи))) Я, так сказать, хочу играть наверняка))) Я за Архару...

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий

@Marius, Шерстюк хоть и твердолобый, но его можно укокошить.

В моём первом прохождении я вылез из подземки ночью, когда он был на базе - ему не повезло.

p.s. он и ему подобные плохо переваривают грены. :az1000106:

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, грены это понятно ( они друг в друга гранатами не кидаются), а вот по стрелковке? Долго такой спектакль будет длиться? Или конца вообще не дождаться и лучше переиграть?

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий

@Marius, как вариант можно попробовать выйти за зону алайфа (200м), а потом вернуться.

  • Согласен 2
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marius сказал:

Долго такой спектакль будет длиться?

Думаю, что Архара круче. За несколько прохождений все время погибал Шерстюк, даже от обычных "Архаревцев".

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

И снова Шерстюк против Архары... Делайте ваши ставки...

Вот токмо Шерстюк - просто квестовик..

А @Arhara - божество... :159::469:

  • Смешно 4

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
16 часов назад, КрокоСталкер сказал:

В ОГСЕ 0.6.9.3 он - автор большинства квестов

Сорри за оффтоп, но не стоит преувеличивать. Он автор примерно трети квестов. И даже сюжет Клондайка был сделан им лишь наполовину, остальное доделывал @KD87.

  • Нравится 3

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Marius сказал:

У меня дома уже тотализатор начал работать, племянник со своим другом против моей семьи))) Я, так сказать, хочу играть наверняка))) Я за Архару...

 

Ну так используй ситуацию в своих целях. Шерст крепкий парень, но смертный. Собирай деньги со своих домочадцев, агитируя против Шерсти. Как он сдохнет, сможешь пойти в ПАБ пивка попить и рассказать товарищам, как развёл малолетних детишек. )))

А вообще представляю ситуацию в семье. 

Глава включает утром компьютер, на глазах заждавшейся публики, за тем скалкой бьёт в таз и объявляет торги "Шерсть, тридцать рублей! Кто больше?", тут жена кричит "я за Архару, он сексуальней выглядит", глава семьи "Архара против Шерсти, пятьдесят рублей! Кто больше?", тут младший сынишка "У Архары ноут есть", глава семьи "Архара против Шерсти 100 рублей". 

Тут дочка четырнадцати лет "мне военные нравятся, они такие подтянутые", глава семьи "Шерсть против Архары 200 рублей", 

Дружок дочки "Архара маст хав!!!".

Хозяин "Против Шерсти ещё 500 рублей". И тут прибегает псевдособака и загрызает обоих. )))

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий

Приветствую сталкеры. У меня вопрос - встала ветка по Призраку и Клыку:dash2:. Нет Осведомителя в Баре. Переходы не покупал. Захар молчит, Сахар молчит. О-сознание "погасил". Пробовал прописать Осведомителя Бармену-вылет. Откатил. Тупо переиграть? :fie:НС 16 у меня. Версию не помню сейчас. Самая стабильная "соль" из многих других. Обидно. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SergeT сказал:

Что-то не припомню...
Какой именно из тайников?
На какой локации?
Никаких проблем никогда не было...

А,  извини.... это к тебе за помощью обращался человек с такой же проблеммой.

Последний тайник с флешкой в Старой деревне от Кости.

Нарыл на ютубе что должен быть под ёлкой - у меня его там нет.

 

Почти всё прошёл все задания выполнил, обидно будет.

Ссылка на комментарий

@Рэд Шухов

Как минимум, нужен сейв...
А когда начата игра?
Так можно хоть приблизительно понять, с каким патчем игра.
Или посмотреть дату создания all.sav

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Благодарю за оперативный ответ. Попробую на днях выслать сейв. Сейчас доступ к пк затруднён. Да, ещё почему-то при сдаче Иванцову "плейбоя"_-_вылет. Хоть повторюсь_-_на удивление стабильная версия, играю на не очень мощном "железе" выкрутив_(ради эксперимента) всё по максимуму... Ещё раз спасибо за обратную связь. 

Изменено пользователем W.A.S.P.
пунктуация
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Рэд Шухов сказал:

при сдаче Иванцову "плейбоя"-вылет.

А вот с этим - в техподдержку.
С сейвом, перед сдачей журнала.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

"Никогда такого не было и вот опять..." 

Ну вот что за елы-палы, вроде бы только разрулил Шерстюка и Архару, а Шерстюк взял и помер, не пойми от чего. Вот кто его мог загрызть или прибить, ну не кабаны же, при условии что Архара далеко, а он сам Шерстюк кабан еще тот. Или может, это все-таки Архара ночью днем подобрался к Шерстюку и ... отравил паленой водкой)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Marius сказал:

отравил паленой водкой

Ну, контингент-то в Зоне сам знаешь какой ... а вдруг он кому маслята несвежие подсунул или гренки ... :az1000106:

  • Нравится 1
  • Смешно 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...