Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Murarius, ну если цель игры-банальное хомячество(мародерство),  то таки да. Ни лишняя пачка патронов не помешает, ни десяток деревянных из кармана терпилы. Пользы ноль, но ведь и не помешает же. Могу даже экстраполировать дальше - ещё можно зажмурить моба из-за палки колбасы, фляги воды, бинта наконец. А че? Не помешает же! 

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Нравится 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Здарова, камрады. В этой солянке можно найти вал с коллиматорным прицелом? И как в этой соли можно нейтрализовать нпс без вреда для репутации? Раньше баллоны работали - а сейчас не выходит что-то. Решил отжать в темной долине винторез у долговца и рванул два баллона  - вроде все ок долговцы зеленые, никто слова не сказал, прихожу к блокпосту долга на свалке - палить начали. Пришлось шаманить, чтобы восстановить отношения ибо перепроходить было многовато((( Жадность фраера сгубила(. Работает ли сейчас добивание ножом (влияет ли на репу) по подбитому персонажу (просит аптечку) - раньше вроде работало, т.е не влияло.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Вадим Аронах сказал:

Здарова, камрады. В этой солянке можно найти вал с коллиматорным прицелом? 

 

На счёт прицела врать не буду, но у долговца берётся квест "принести плейбой", за него он даёт наводку на схрон с винторезом.

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий

@Вадим Аронах,

1) Коллиматорных прицелов в игре не встречал. 

2) Отжать ствол у дружественного НПС (не наш метод) - ??? - а что, ощущается нехватка оружия?

3) Касаемо репы - см. п.2 (лично я никогда не зарился на хабар союзников).

  • Нравится 4
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вадим Аронах сказал:

как в этой соли можно нейтрализовать нпс без вреда для репутации?

 

2 часа назад, Вадим Аронах сказал:

Решил отжать в темной долине винторез у долговца


Боже, ну ни малейшего понятия о чести! И ноль собственного достоинства...
Печально.

  • Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT Может в душе я за свободу?)) Времена чести были в первые пару десятков прохождений) Нужно разнообразие)))

    Изменено пользователем W.A.S.P.
    оверквотинг
    Добавлено  Опричник,

    Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

    Ссылка на комментарий

    @Вадим Аронах, тогда чего так трепетно за репутацию? Для разнообразия можно и опустить ее ниже плинтуса. 

    • Нравится 1
    • Согласен 5
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий

    @vitaly_m67,  ну сюжет то надобно проходить. С врагами - ключевыми нпс особо не пройдешь)@SergeT, не против ни разу такого скрипта, вот честно)) Я вообще топлю за глубокое взаимодествие НПС между собой и ГГ и улучшения ИИ, а не просто война группировок и либо ты либо тебя.

    Ссылка на комментарий

    @Вадим Аронах

    Коллиматорного Вала нет. Можно поставить на него прицел ПСО-1, этого будет достаточно. Прицел продается у торговцев или можно снять с трофея.

     

    @SergeT

     

    А помнишь в первой Соли в ТД на ферме, где жулик из группы сталкеров предлагал "уникальный ствол" недорого? Потом начиналось мочилово, и ГГ был вынужден всех "зачистить в ноль". И по возвращении то в Баре, то на другой какой локации в ГГ начинал шмалять резко "покрасневший" совсем нейтральный сталкер. В НС-2016 это исправили, а, может, надо было для "атмосферы" оставить этакий элемент "мести за содеянное". Потому как если жулика втихую прирезать, и никто этого не заметит, то и мести потом не было. Как-то так. 

    "Не бегай от снайпера, умрешь уставшим..."

     

    (Неизвестный снайпер)

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, SergeT сказал:

    моделька Меченого и в любом прикиде на спине красовалась яркая надпись: "Я - гопник!"

    А когда Меченый в начале игры снимает с убитого им гопника куртку гопника и надевает ее на себя, то он, я извиняюсь, кто? Доблестный рыцарь Айвенго?

    Я против того, чтобы какую-либо мораль куда-либо тащить. То "Зона - это суровое место для выживания", а то прям и подстрелить никого не моги. НС дает возможность играть так, как хочется. Нельзя только жрать со жмуров и обыскивать убитого щенка. А остальное - на усмотрение играющего. Повторю: играющего. А не реально живущего в реальной Зоне.

    • Нравится 1
    • Согласен 1

    Подарки

  • 2
  • 3
  • Ссылка на комментарий
    1 час назад, SergeT сказал:

    ...Чтобы после некоторых действий подменялась моделька Меченого и ...

    Что-то похожее в Fable было. При хорошей карме - нимб над головой, а при плохой - рожки и хвост?!))) 

    • Смешно 4
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, SergeT сказал:

    Получается, неписи с мозгами из 3х строчек скриптов ведут себя благороднее некоторых игроков? Может стоит у них поучиться некоторым вещам?

    Нет. Потому что учиться в таком случае придется не у неписей, а у тех, кто этих неписей придумал. И тащить в жизнь тезис о том, что можно убить несколько человек за награду "500 рублей и бинт".

    Не путайте, черт возьми, выдумку и жизнь, так только в сектах делают.

     

    15 минут назад, SergeT сказал:

    А я всегда говорю, что поведение в игре - некоторая модель на которую проецируется воспитание и внутренние мотивации игрока.
    Наверное, профессиональный психолог подтвердил бы мои соображения.

    Что ж, очень может быть. Только авторов игры это не должно касаться никак, вообще. И уж тем более это не позволяет ставить клейма, Серж.

    • Согласен 2

    Подарки

  • 2
  • Ссылка на комментарий

    "Ты знаешь что-то, я знаю что-то, и выходит, что все всё знают".

     

    5 минут назад, SergeT сказал:

    это уже клиника.
    Тут и специалист не нужен.

    Повторю, главное, что точно не нужно - это ярлыки и суждения авторов игры об играющих. Это касается не только НС.

    • Согласен 1

    Подарки

  • 2
  • 3
  • Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Murarius сказал:

    главное, что точно не нужно - это ярлыки и суждения авторов игры об играющих

    Если бы я был автором хоть чуть-чуть - уж в плане морали у меня было бы что показать.
    А так - высказываю своё мнение как игрок. В порядке обсуждения общечеловеческих ценностей на некоторой проекции реальной жизни на игру.

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, Господи ты боже мой, мне кажется ГЛУПО проецировать поведение игрока в игре, на реальную жизнь и психологию. А что бандит или вояка по вашему тоже не человек???? У него что не может быть близких людей? Его вне зоны может 5 детей ждут, а вы завалили его и хабар себе сложили с деньгами что он зарабатывал для них.  И то что он по вам стреляет, не означает , что вы должны его убить. Окей, ладно сталкер. По вашему в ГТА и другие похожие игры играют, где нужно всех крошить направо налево, вообще полные маньяки? Не несите чушь, это просто игра. А тем более проходя ее 10 раз по одному сценарию, хочется иногда херней пострадать. Так что бред, имхо и субъективщина.

    Ссылка на комментарий

    Да что вы всё неписи да бандиты. А монстры? МОНСТРЫ здесь при чём, что их так безнаказанно истребляют?

    • Нравится 1
    • Смешно 1

     

     

     

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...