Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@gazart, Все перечисленное Вами мне прекрасно известно. В данном случае я проверял распространенное мнение про конкретный ствол у конкретного непися. Вывод описал, как смог.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67, Да, наблюдение интересное. Я думал ранее, что АЕК у главы наёмников - у Горба, уникальный ствол всё-таки по сравнению с обычным вооружением наёмников. А переход его к другому наёмнику объяснял смертью Горба и последущим подбиранием его оружия. Но иной раз я этот ствол не нашёл вообще ни у кого - нахлебники из Бара украли его из под носа, когда лутали убитых.

Ссылка на комментарий

Всё страньше и страньше... Установила сборку от товарища Сергета, перенесла на неё свои старые сейвы с репака: внезапно в Пещере приходит смска от Доцента, в которой он рассказывает про какую-то инфу с КПК и просит принести "колобок". Притом, что я видела его всего раз в этом прохождении и никаких КПК ему не давала, само собой. Я так полагаю, лучше переиграть с начала во избежание поломок игровой логики?
P.S. Без правки "inventory_sect.ltx" протагонист начинает мгновенно выдыхаться, когда тащит больше 50 кг, притом, что всего может тащить больше ста. Это точно так задумано?

Ссылка на комментарий

@Пустельга

1. "смска от Доцента, в которой он рассказывает про какую-то инфу с КПК и просит принести "колобок"." - не зависит от сборки.
Это касается расшифровки ПДА Гавра, который мы находим в казарме на базе Свободы (после отравления).
Мы же сами и относим КПК Доценту и просим расшифровать. За что он и желает получить Колобок (за свои услуги).
Если же вы этого не делали, а СМС от Долговязого было - это исключительно из-за не соответствия сборок (патчей) репака Лу и авторской сборки.
2. Усталость - естественный процесс. Лечится не правкой каких-либо файлов конфига игры, а ВНИМАТЕЛЬНЫМ исследованием свойств артефактов, которые висят на пузике.
Ряд защитных артефактов здорово отбирает силы в связи с чем наступает быстрая усталость.
Тут выход один - добавить на пояс артефакты, снижающие усталость (Например, Лунный Свет).
Либо наконец приобрести экзоскелет и бегать в нём как лось без усталости. Вплоть до максимальной грузоподъемности экзоскелета.

  • Согласен 4
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
6 часов назад, vitaly_m67 сказал:

про ЭТОТ переход узнаем из записки Стрелка.

Спасибо...  Буду надеяться, что у меня версия настолько древняя, что переход как-то на карте некорректно отображается... ) А где этот переход примерно расположен? Я просто смотрел на карте, переход Чаэс2-Чаэс1 есть а вот обратно не нашёл.
 

 

2 часа назад, Пустельга сказал:

Всё страньше и страньше...

Советую начать по новой,..  Раз никаких ПДА вы Доценту  не отдавали, а СМС пришла. И на оригинальной версии мода.  Очень стабильная весч, полтора года играю ) ,  рекомендую.

  • Согласен 3

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

Дамы! С 8 марта!

25682105_s.jpg

Изменено пользователем Ш.Е.Ф.Ф.
  • Нравится 3
  • Согласен 4

Не все можно мерить деньгами. Ценность жизни измеряется не тем, моешься ли ты в обычной ванне или в джакузи, катаешься ли ты в “БМВ” последней модели или в раздолбанном “жигуленке”. По сути, ценность проживаемой жизни равна тому, сколько стоишь ты сам. Сам по себе, без всякой там навесухи. И копеечная надпись на скрижалях Истории может иногда стоить больше, чем миллион.

Дмитрий Янковский - "Эпицентр удачи"

Ссылка на комментарий

@Ш.Е.Ф.Ф.
Сидорович надеется, что кто-то из дам придет на поздравления в юбочке?

 

  • Нравится 1
  • Смешно 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaZZiK сказал:

а сам Биорадар лежит в кармане рюкзаке, а пропал тока после того как Антирад слопал 

Скорее всего было рукоблудие со слотами \ ячейками...

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Приветствую. Есть странность. Пришел к переходу ЧС1-ЧС2 на встречу с Призраком для похода на Генераторы. Но Призрак молчит. Хотя СМС переписка в Старой Деревне была. В чем может быть косяк?

Есть одна оговорка - задание на документы с ЧС2 для Призрака еще не выполнено.

Ссылка на комментарий

@SergeT

У меня два предложения насчёт живности на южной части Бара:

1) Выдавать задания на тушканчиков и собак сразу, чтобы не бегать взад-вперёд, как дурак; (да ещё с лагом)

2) Выдачу и приём заданий кроме Южного блокпоста Бара может осуществлять застава Долга на Свалке (опять-таки чтобы не бегать туда-сюда).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zagibator сказал:

задание на документы с ЧС2 для Призрака еще не выполнено

А также, судя по всему, и Золотые Ломти Призраку не принесены...

  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Kash,  А что мешает эти квесты потом сдавать? При случае.

 

  • Согласен 5

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

@Rel

Зато так можно выполнить эти два квеста при первом заходе в Бар, взяв их у Прапора, всё равно по пути.

А Прапор вроде как передаст на тот блокпост, чтобы награду выдали.

P.S. Вообще логичнее смотрится — взял попутное задание, и на другом посту сдал, и возвращаться не надо (а к командиру южного блокпоста без лага не подойти)

Изменено пользователем Kash
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@SergeT,  Предлагаю ввести рыбалку на локе Болота, где-то в модах на Иксрее я это видел кажется. ) Можно без цели .:biggrin: Такая лока атмосферная получилась... В Оригинале меня как-то не цепляло, а сейчас,с ОГСЕ идёшь по  локе... Так хочется иногда сесть порыбачить...  )

Изменено пользователем Rel
  • Нравится 3

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

@Rel
Была рыбалка в  Зомби-апокалипсис Зомби-апокалипсис Зомби-апокалипсис моде Left To Die.
Но там не для развлекухи, а чтоб пожрать...
И леска, и удочку тоже надо было найти \ выменять \ заработать.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

День добрый ребята! Хочу обновить патч  23.02.2018 до 25.08.2018. Оружейный пак Маньяка скачивал 25.05.2018. Его на новый патч 25.08.2018 можно поставить. Не будет проблем, кто знает?              

Ссылка на комментарий

@Челдон

1. Что значит обновить? Тут "или-или". Сейвы несовместимы. Можно только установить патч 25.08 и начинать Новую игру.
2. В теме "Народное творчество" есть адаптация оружейного пака Маньяка именно для патча 25.08

Ссылка на адаптацию

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

21 час назад, SergeT сказал:

Скорее всего было рукоблудие

Вот как "чё не так как у Разрабов" так сразу рукоблудие :mebiro_01: Шо за стереотипы?) Сие впервые было замечено при первом заходе в МГ, потом то повторялось, то нет :unknw:

 

20 часов назад, Rel сказал:

Предлагаю ввести рыбалку на локе Болота

Да в тех Болотах даже Ластоноги обитать брезгуют :) К тому же сперва надо Сталкеров бухать правильно обучить, шоб всё по феншую было))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...