Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Budatsa

3 часа назад, Budatsa сказал:

убегаю в заваленный вход в подземку, рядом с дырой в заборе, так ещё внизу тайник из обрезка трубы.

Товарищ спрашивал про вертолет при взятии документов (кейса с документами) с 3-го этажа, а Вы описываете вертолет при высадке десанта после спасения группы Крота (первый заход на Агропром). Вот этот вертолет просто летает, и даже позволяет стрелять в себя не рискуя получить ответку. ГГ в это время может зачищать будущую базу Адреналина от десанта.  Проще всего переждать вертолет появляющийся при взятии кейса, полетает и улетит, но не забыть обойти или уничтожить 3-х десантников перед главным входом в здание. Удачи.

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

@viklavr, Не, я про вертолёты, которых двое прилетает, при убийстве солдат на базе. Тот, который кругами один летает, он безвредный, да. А после взятия кейса вертолёт переждать проще на лестнице, где лифт, чтоб ГГ не было в окно видно. Десантников там, кстати, четыре.

 

2 минуты назад, BFG сказал:

Свалил ГГ на Свалку, через какое-то время идёт на Агро, а она его встречает.

Ещё б на Свалку за ГГ летала бы, так было бы совсем весело:lol3:

  • Нравится 2
  • Согласен 4

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

@BFG

10 минут назад, BFG сказал:

Свалил ГГ на Свалку, через какое-то время идёт на Агро, а она его встречает.

Напомнило, монолог почтальона Печкина (м/ф Каникулы в Простоквашино): "Приходишь домой, а зверушка тебя встречает, радывается..."

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
9 часов назад, BFG сказал:

Эх вертухи, вертухи. ... Тестеры Соли материли меня по полной программе,

Я точно не материл. если помнишь, даже предлагал фичу из вертух сделать(ибо нефиг Меченому королем по Зоне шастать)

Цитата

 

Скрытый текст

типа, в произвольное время в произвольном месте(но не слишком часто) появляется вертуха и дает залп, ну и знаменитая фраза:"...там придурок,,,шугнем?.." и улетает. А кто не спрятался - я не виноват.

 

9 часов назад, BFG сказал:

Но было очень весело )))

Эт точно. Обхохотались. До сих пор, как вспомню - вздрогну хохочу:)

Изменено пользователем W.A.S.P.
Добавлено  Опричник,

...

  • Нравится 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, vitaly_m67 сказал:

даже предлагал фичу из вертух сделать

:) Прикольная фича. Жаль не сделали.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Обморок почему-то останавливается после моста и всё, дальше не идёт

25660984_s.jpg

Не все можно мерить деньгами. Ценность жизни измеряется не тем, моешься ли ты в обычной ванне или в джакузи, катаешься ли ты в “БМВ” последней модели или в раздолбанном “жигуленке”. По сути, ценность проживаемой жизни равна тому, сколько стоишь ты сам. Сам по себе, без всякой там навесухи. И копеечная надпись на скрижалях Истории может иногда стоить больше, чем миллион.

Дмитрий Янковский - "Эпицентр удачи"

Ссылка на комментарий

@Ш.Е.Ф.Ф. Доброго!

30 минут назад, Ш.Е.Ф.Ф. сказал:

Обморок почему-то останавливается после моста и всё

Он там должен СМС Тебе отправить, а вот почему "Всё" не знаю - может подойти к Нему надо :unknw:

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaZZiK сказал:

может подойти к Нему надо

Или сейвик кинуть народу для посмотреть...

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Пихал в трубу (стационарный тайник) там где будто бы вход в подземелье Агропрома, но заваленный камнями (возле дороги, слева от стоянки Крота), снятое с трупов барахло. Дошла очередь до Берилла, сунул его в тайник и провалился под локацию. Пришлось в другое место вещички переносить.:pooh_go:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, MaZZiK сказал:

может подойти к Нему надо :unknw:

 Я же не идиот, как мне врач в справке написал... © Мент Эдик:mosking:

Я к нему и подходил, и перезапускал сохранение, и перезапускал игру, и на другую локацию и обратно ходил - даже базарить не хочет.

Сейв - http://rgho.st/749GhRWJD

  • Нравится 1

Не все можно мерить деньгами. Ценность жизни измеряется не тем, моешься ли ты в обычной ванне или в джакузи, катаешься ли ты в “БМВ” последней модели или в раздолбанном “жигуленке”. По сути, ценность проживаемой жизни равна тому, сколько стоишь ты сам. Сам по себе, без всякой там навесухи. И копеечная надпись на скрижалях Истории может иногда стоить больше, чем миллион.

Дмитрий Янковский - "Эпицентр удачи"

Ссылка на комментарий

Хорошо бы в таком случае сделать бандитов на Скадовске врагами до тех пор пока Обморок меня к ним не приведёт. Наверное...

Не все можно мерить деньгами. Ценность жизни измеряется не тем, моешься ли ты в обычной ванне или в джакузи, катаешься ли ты в “БМВ” последней модели или в раздолбанном “жигуленке”. По сути, ценность проживаемой жизни равна тому, сколько стоишь ты сам. Сам по себе, без всякой там навесухи. И копеечная надпись на скрижалях Истории может иногда стоить больше, чем миллион.

Дмитрий Янковский - "Эпицентр удачи"

Ссылка на комментарий

@Ш.Е.Ф.Ф.
А зачем?
Ведь в беседе с Бородой становится ясно, что бандиты на Скадовске лояльны к нейтралам и не конфликтят.
Зачем тогда усугублять?

  • Согласен 6

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Ну да, запамятовал про лояльность....

  • Сочувствую 1

Не все можно мерить деньгами. Ценность жизни измеряется не тем, моешься ли ты в обычной ванне или в джакузи, катаешься ли ты в “БМВ” последней модели или в раздолбанном “жигуленке”. По сути, ценность проживаемой жизни равна тому, сколько стоишь ты сам. Сам по себе, без всякой там навесухи. И копеечная надпись на скрижалях Истории может иногда стоить больше, чем миллион.

Дмитрий Янковский - "Эпицентр удачи"

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Ш.Е.Ф.Ф. сказал:

сделать бандитов на Скадовске врагами

И кто-нибудь их всех положит… А потом опять будут вопли «Помогите!»

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ш.Е.Ф.Ф. сказал:

зацените

Очень даже красиво!
Это иконка или моделька? Или то и это?
Жаль, в Солянке спичек нет вообще.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Ш.Е.Ф.Ф.

А при чём Знак соответствия при обязательной сертификации продукции в РФ?

На экспорт?

Изменено пользователем Kash
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SergeT сказал:

Это иконка или моделька? Или то и это?

Это фото настоящих спичечных коробок с мною сделанными наклейками. Хочу брату на день рождения собрать ИРП Сталкера (сухпай). Ну конечно же с покупными продуктами, но оформленными в стиле игры Сталкер.

 

2 минуты назад, Kash сказал:

Это для сталкеров из России))))). В зоне много национальностей)))

20094497_s.png

  • Нравится 4

Не все можно мерить деньгами. Ценность жизни измеряется не тем, моешься ли ты в обычной ванне или в джакузи, катаешься ли ты в “БМВ” последней модели или в раздолбанном “жигуленке”. По сути, ценность проживаемой жизни равна тому, сколько стоишь ты сам. Сам по себе, без всякой там навесухи. И копеечная надпись на скрижалях Истории может иногда стоить больше, чем миллион.

Дмитрий Янковский - "Эпицентр удачи"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...