Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решил из ТД пойти в Лощину, но когда прибежал к воротам не обнаружил перехода просто пустое место. После х-18 через него на Кордон шёл

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pes000chek сказал:

попробую переиграть вдруг нормальные имена появятся

 

нет смысла. ЭТО-их имена.

 

3 минуты назад, Pes000chek сказал:

не обнаружил перехода

сейв?

  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67http://rgho.st/6fFfF6Wrs

http://rgho.st/65dGNHjpq

извините, но получилось только 2-мя файлами

Сборка @SergeT

Изменено пользователем Pes000chek
Ссылка на комментарий

@Pes000chek, вы прислали файл с расширением .ддс  это просто картинка. Нужен вайл с расширением .sav

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@Pes000chek, посмотрите внимательно на Ваши ссылки. Они АБСОЛЮТНО одинаковы, до буквы. И файл там один и тот же. Вы просто продублировали ссылку.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@Pes000chek
В силу весьма загадочных действий переход Темная Долина - Лощина тупо исчез.
Восстановил
http://rgho.st/7XQGdxZ6W

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

Где?: Кусок скрипта??? Вы те скрипты в глаза видели?

Я со скриптами имел очень поверхностные дела и то не в сталкере, так что нет. И если я ещё могу догадываться, что и как выглядит, то другие нет. Тем более человек настолько в теме не разбирается, что путает файл сохранения с файлом изображения. Очевидно, что вот такие внезапности могут сбить человека с толку. Тем более у него ещё и баги с внезапностями (переход) вылезают.
"No_name_black_stalker" в мире игры это функция PDA, которая обозначила этих сталкеров так, потому что по ним нет никакой информации. То есть что-то типа заглушки. Это в одинаковой степени выглядит и как баг (слетели имена, ошибка, а то, что мы видим - заглушка), и как задумка.

 

2 часа назад, SergeT сказал:

Это нормальный вариант. Но так же не спрашивают, а лихо пишут "у вас баг"!!!

Сергей, со всем уважением к вам и вашему труду. Я понимаю и полностью на вашей стороне, когда дело касается подобных кадров, у которых чуть что не так - это сразу баг, криворукие разрабы и вообще неуважение к ним любимых. Таких надо ставить на место. Но здесь же не так.
Постановка вопроса звучала следующим образом: "Это баг какой-то или, что?" Другими словами: "Это баг или это так должно быть?". Дальнейшие сообщения подтверждают, что человек не знает и не уверен, что именно это. Вам не тыкают, что это баг и что надо подорваться исправлять.

  • Нравится 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Копеныч сказал:

ещё и баги с внезапностями (переход) вылезают

На сообщения про действительные баги - и  реакция соответствующая. Даже не смотря на то, что тема не соответствующая.
Я не ярый бюрократ.

Но сообщения про мнимые баги порой накапливаются до критической массы.
Только про "баг" с поломкой ПДА сколько сообщений в техподдержке было удалено в свое время?
Или "баг" с пропадающим биолокатором.

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, а что за "баг" с пропадающим биолокатором? или это проявится дальше по сюжету? Тогда не надо объяснять, а то уже про черных сталкеров почти рассказали - я еще не доиграл до просвящения меня ЧД! :) 

Ссылка на комментарий

@YujinG

Это была любимая песня читеров после сразу после релиза Солянки 2016.
С невинными голубыми глазками жаловались на то, что после того, как посмотришь в бинокль - пропадает биолокатор.
Чем изрядно понервировали скриптеров...
Однако, Людмила всё же вычислила причину.
После чего в шапке техподдержки появилась такая запись на память

Цитата

Если у вас пропадает биорадар - выкиньте свой правленый актёр.лтх

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Нашел рецепт на бусы, нашел винтовку (опять без изменяемого зума, хотя убойность хорошая) и костюм. ... Кажется понял - я что-то пропустил...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, SergeT сказал:

В силу весьма загадочных действий

Серж... Действия то весьма предсказуемы..

 

14 часов назад, Копеныч сказал:

Но здесь же не так.

 

14 часов назад, Копеныч сказал:

Вам не тыкают, что это баг и что надо подорваться исправлять.

здесь просто умный человек пытается пояснить тестеру мода, что вышеозначенный Песочек пытается понять - "No Name Blaсk Stalker" это баг или не баг, совершенно не удосуживаясь внять информации о том, что ЭТО багом быть не может - эти персонажи весьма реальны в игре и находятся в команде Черного Доктора, о чем я и писал... Видимо - не его Ума дело...

  Могу дать обоим "баггерам" добрый совет - дойдите до Генераторов, хотя, судя по пропаже перехода - у одного вряд ли получится.. 

 

17 часов назад, Pes000chek сказал:

попробую переиграть вдруг нормальные имена появятся

я ж говорю - читать лень посты...

 

18 часов назад, Копеныч сказал:

имя выглядит так, будто что-то сбойнуло, а высветился кусок скрипта

ага, ага, точно!!! Причем - каждый раз, когда персонаж встречается (хоть стой рядом с ним и открывай-закрывай глаза) - то каждый же раз и сбоит, и каждый же раз - одинаково..

  • Нравится 3
  • Согласен 3

Barsuk

Ссылка на комментарий
15 часов назад, SergeT сказал:

NO NAME black stalker

GT: НЕТ ИМЯ черный сталкер  

2 часа назад, hrenovvv сказал:

ага, ага, точно!!! Причем - каждый раз, когда персонаж встречается

Первый раз увидел эти имена в чьём то прохождении = подумал, глюк (баг!) какой то? И по чему их так много? И почему наёмники? Те кто читал книги из серии Сталкер, поди тоже в таком же недоумении были. потому как  - Чёрный Сталкер

15 часов назад, SergeT сказал:

А как надо было назвать непися - наёмника, который не хочет светить свое имя?

А так и назвать - Безымянный - Наёмник (это что, так трудно?).

Цитата

но когда прибежал к воротам не обнаружил перехода просто пустое место.

Это из за того что дверь в Лабу X-18 открыл не игрок, а кто то другой (как вариант Псевдогигант, лапой оземь стукнул дверь и открылась, игрок вошёл - тригер не сработал (открыть дверь в лабораторию X-18)).

Изменено пользователем iMac
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, iMac сказал:

НЕТ ИМЯ черный сталкер

и тебе повторю, уважаемый - дойди до Генераторов, если у тебя вообще Соль стоит...

 

Barsuk

Ссылка на комментарий
7 минут назад, hrenovvv сказал:

и тебе повторю, уважаемый - дойди до Генераторов, если у тебя вообще Соль стоит...

До генераторов доходил раза 3-4, до финала 1. Написано же - что первый раз увидел где то (то есть ранее с данными персонажами не пересекался). Почему именно Чёрный Сталкер, а почему не Семецкий, разницы было бы ни какой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iMac сказал:

Почему именно Чёрный Сталкер, а почему не Семецкий, разницы было бы ни какой.

согласен - никакой разницы... но главное - ЕСТЬ!!!

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Barsuk

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...